3 591 227 пациентов 8 (495) 185-01-01

Атамурадова Гаяне Арамовна

Терапевт

· Стаж 11 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Семейная на Университете»

г. Москва ул. Университетский пр-т, д. 4

⚕️ Атамурадова Гаяне Арамовна - врач терапевт, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Ведущий специалист. Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. Подробная информация о враче

2011
Интернатура по специальности "Терапия", Городская клиническая больница № 31
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2015
"Терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2015

• общее недомогание;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.

Вежливый и внимательный доктор. На приеме у этого врача я не первый раз. Она меня проконсультировала по результатам ЭКГ.
Доктор хорошая, внимательная и ответственная. Она прослушала, мне сделали рентген, взяла нужные анализы, поставила диагноз и дала свой номер телефона для связи. Также направила к неврологу, травматологу и мне сделали экг.
Прекрасный специалист! Очень внимательная. Профессионал своего дела. И добрый человек, что не мало важно и ценно в этой профессии.
Врач меня доходчиво проконсультировала, осмотрела, дала направления к другим специалистам и назначила анализы. Гаяне Арамовна ответственный и доброжелательный специалист.
Доктор внимательная, всё понятно объясняет. Я заболела, ОРВИ у меня было, поэтому и обратилась к ней. Врач помогла мне и выписала необходимые лекарства.
Доктор внимательная, отзывчивая, приятная в общение.
Доктор внимательная, она всё подробно объясняет. Меня всё полностью устроило на приёме, я довольна.
Мне все очень понравилось, все замечательно. Гаяне Арамовна все мне рассказала, все посмотрела. Пойду к ней повторно.
Мне всё нравится, хожу всё время к ней. Хороший специалист и чисто по человеческим качествам, хорошая женщина. К ней можно обращаться. Доктор компетентный. Хороший человек. Хожу в эту клинику часто.
Все понравилось. Замечательный доктор. Она очень внимательная. Все расспросила и сделала хорошие назначения. Я в восторге! Буду ходить в эту клинику.
Все хорошо прошло, она вежливая доктор, все нормально было.
Все было хорошо. Врач - приятный в общении человек. Она все спросила, выписала нам препараты.
Очень довольна приемом и врачом.
Наталья Александровна - потрясающий врач. Прием прошел замечательно. Она доброжелательная и с желанием помочь. Общение было приятным.
Замечательный доктор. Я у неё не в первый раз и всё всегда в порядке. Она всё объяснила, рассказала, очень внимательно отнеслась. Я очень довольна. Профессионал своего дела.
Все прошло нормально. Гаяне Арамовна - хороший и внимательный доктор.
Доктор очень приятная, знающая женщина, все расспросила, все отлично, мне очень понравилось. Проконсультировала меня, поправила терапию, я буду продолжать к ней ходить.
Мне нужно было сделать прививку, доктор сразу порекомендовала сначала сделать анализ, нужна ли она мне в принципе, оказалось, что нужна, я была у доктора повторно. Я довольна, осмотр очень внимательный, на сопутствующие вопросы все ответила, все только положительное. Профессиональный врач, мне очень понравилась, грамотная, компетентная.
В общем-то, абсолютно безукоризненно прошел прием. Великолепный специалист. Очень тактичный человек, и коммуникабельна. Я считаю, что она заслуживает самой высокой оценки!
Мне всё очень понравилось на приёме! Гаяне Арамовна, очень приятная женщина и компетентный врач. Я осталась довольна. Без условно порекомендовала бы её.
г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4 8 (499) 519-39-16
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5500 руб.

Одинцов Е. Е.

Терапевт · · 19 лет

Есаулова Т. Е.

Терапевт · Врач первой категории · 6 лет

Реброва Н. И.

Терапевт · Врач первой категории · 27 лет

Иванова Ю. В.

Терапевт · · 8 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Ленинский пр-т, д. 90

м. Проспект Вернадского · 1.5 км