2 673 703 пациента 8 (495) 185-01-01
Атаев Марат Павлович

Атаев Марат Павлович

Доктор хороший профессионал. Я пришла к нему по рекомендации. Он посмотрел меня, правильно рассказал, что мне можно сделать, предложил несколько вариантов и озвучил цену.
Коммуникабельный, общительный,хороший и приятный врач! Доктор придает уверенность, имеет хороший подход к пациентам. Он выполняет свою работу быстро и качественно. По стоимости нормальная средняя цена на рынке стоматологии. Я в восторге от этого врача!
Нормальный доктор, провёл хороший приём. У меня была только консультация, лечения ещё не было, пока что всё устроило.
У меня всё прошло очень быстро, я задавал вопросы, доктор отвечал. Всё было в порядке, приём понравился.
Я доволен тем, что я вышел и боли по сегодняшний день нет. Человек опытный. Не понравилось только то, что как он меня готовил к тому, чтобы вырвать зуб, было очень больно в тот момент. Но врач хороший.
Мне понравилось. Всё быстро, компактно и самое главное, профессионально. Мы практически с ним не разговаривали. Он делал своё дело быстро. Я добился того, чего хотел.
Марат Павлович - хороший, изумительный, внимательный врач. Я довольна его приемом.

⚕️ Атаев Марат Павлович - врач стоматолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается установкой имплантов. Подробная информация о враче

• Установка имплантов.
г. Москва, ул. Малая Филевская, д. 10, стр. 1