14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Стоматолог · Стоматолог-хирург · Стоматолог-имплантолог

Стоматолог Стоматолог-хирург Стоматолог-имплантолог

· Стаж 15 лет

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «ЛидерСтом на Филевском»

г. Москва ул. Малая Филевская, д. 10, стр. 1

Принимает взрослых в «Клиника ЛидерСтом на Войковской»

г. Москва ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 4, стр. 2

Принимает взрослых в «Клиника ЛидерСтом на Сходненской»

г. Москва ул. Свободы, д. 45, стр. 1

⚕️ Атаев Марат Павлович - врач стоматолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается установкой имплантов. Подробная информация о враче

2006
Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
2004
Интернатура по специальности "Общая хирургия", Кабардино-Балкарский государственный университет
2003
Диплом по специальности "Стоматологический", Кабардино-Балкарский государственный университет

2008
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российская медицинская академия последипломного образования
"Клиническое обоснование и практическое применение системы Vector"
"Predictable Red and White Aesthetics in Implant Treatment: the Ankylos concept"
"Certificate incoporating Implant Dentistry into Your Daily Practice: a Surgical and Prosthetic Overvie"

• Установка имплантов.

Прием прошел отлично. Кроме него меня ещё осмотрел глав врач. У меня только положительный отзыв. Квалифицированный доктор. Он провел первичный осмотр, все доступно объяснил и составил план лечения. Специалист качественно провел свою работу, без нареканий и вопросов.
Доктор хороший профессионал. Я пришла к нему по рекомендации. Он посмотрел меня, правильно рассказал, что мне можно сделать, предложил несколько вариантов и озвучил цену.
Коммуникабельный, общительный,хороший и приятный врач! Доктор придает уверенность, имеет хороший подход к пациентам. Он выполняет свою работу быстро и качественно. По стоимости нормальная средняя цена на рынке стоматологии. Я в восторге от этого врача!
Нормальный доктор, провёл хороший приём. У меня была только консультация, лечения ещё не было, пока что всё устроило.
У меня всё прошло очень быстро, я задавал вопросы, доктор отвечал. Всё было в порядке, приём понравился.
Я доволен тем, что я вышел и боли по сегодняшний день нет. Человек опытный. Не понравилось только то, что как он меня готовил к тому, чтобы вырвать зуб, было очень больно в тот момент. Но врач хороший.
Мне понравилось. Всё быстро, компактно и самое главное, профессионально. Мы практически с ним не разговаривали. Он делал своё дело быстро. Я добился того, чего хотел.
Марат Павлович - хороший, изумительный, внимательный врач. Я довольна его приемом.
г. Москва, ул. Малая Филевская, д. 10, стр. 1 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 4, стр. 2 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Свободы, д. 45, стр. 1 8 (495) 185-01-01

Диенер Н. В.

Стоматолог · · 28 лет