2 666 375 пациентов 8 (495) 185-01-01
Астраханцева Полина Валерьевна

Астраханцева Полина Валерьевна

Внимательный и доброжелательный врач. Она дала толковые разъяснения по анализам и назначила дополнительное обследование. Я очень довольна!
Внимательный, неравнодушный и заинтересованный в пациенте врач. Она ответственно подошла к моему вопросу, сразу дала назначения и предложила повторную консультацию после прохождения анализов. Я осталась всем довольна!
Полина Валерьевна сдержанная и профессиональная врач. Она проконсультировала меня. Я получил то, что ожидал.
Доктор приветливая. Она послушала меня, осмотрела, сделала кардиограмму сердца, дала карту измерения давления, направила к другим специалистам хирургу, невропатологу и сказала после рекомендованных врачей к ней вернуться.
Внимательная женщина. Полина Валерьевна все мне объяснила, хорошо отнеслась. Квалифицированный специалист, мне все понравилось.
Все хорошо, мне понравилось. Доктор очень хорошо меня приняла, была внимательна, все расспросила, внимательно отнеслась.

⚕️ Астраханцева Полина Валерьевна - врач кардиолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и подбор индивидуального плана обследования и лечения пациентам с артериальной гипертензией, ишемической болезнью сердца, постинфарктным кардиосклерозом, хронической сердечной недостаточностью, нарушениями ритма сердца. Подробная информация о враче

• Диагностика и подбор индивидуального плана обследования и лечения пациентам с артериальной гипертензией, ишемической болезнью сердца, постинфарктным кардиосклерозом, хронической сердечной недостаточностью, нарушениями ритма сердца;
  • предоперационная подготовка и послеоперационное наблюдение пациентов после аорто- коронарного шунтирования, стентирования коронарных артерий, протезирования клапанов сердца, имплантации ЭКС;
  • проведение экспертизы временной нетрудоспособности;
  • проведение и итерпритация результатов ЭКГ, СМАД. ХМЭКГ, тредмил тест.
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42