Асташева Галина Максимовна
Превосходный врач

Асташева
Галина Максимовна

Невролог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 17 лет в «ПреАмбула в Новокосино»
8 (499) 116-76-94
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.

⚕️ Асташева Галина Максимовна - врач невролог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Врач-педиатр, невролог. Занимается лечением неврологические заболевания у детей. подробная информация о враче
Галина Максимовна спокойный специалист. Она прекрасно пообщалась с ребенком. Мы получили консультацию и рекомендации в полном объеме!
Внимательная к ребенку и опытная врач. Она хорошо провела консультацию и ответила на все вопросы. Диагноз нам понравился.
Внимательная врач. Она провела осмотр, посмотрела предыдущие заключения, сказала, что все в порядке, в норме, все рассказала по вопросам и причинам проблемы ребенка. Доктор расположила к себе дочь, четко и без воды все разложила. Мы остались довольны!
К этому врачу мы ходим не в первый раз, очень квалифицированная, опытная, внимательная и понимающая доктор. Она не назначает ничего лишнего, все говорит по делу, дает ценные рекомендации, мы довольны ей.
У нас был плановый осмотр и была консультация. Врач хорошо осматривала детей, разговаривала с ними и прием прошел как всегда на высшем уровне. Она приветливая, ответственная, внимательная и профессиональная врач.
Всё было во время, доктор внимательно меня расспросила, показал и рассказала то что было нужно. Я осталась довольна.
Хороший врач. Нам понравился прием. Галина Максимовна все нам объяснила. Все прошло хорошо.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Карагандинский государственный медицинский институт (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Карагандинский государственный медицинский институт (1986 г.)
  • "Неврология", Российская медицинская академия (2002 г.)
  • "Неврология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2007 г.)
  • "Неврология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского (2012 г.)
  • Неврологические заболевания у детей.
Функциональная диагностика:
  • НСГ;