14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Терапевт

· Стаж 28 лет

· Врач высшей категории

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис в Медведково»

г. Москва ул. Полярная, д. 32

8 (499) 969-25-66

⚕️ Астапова Юлия Борисовна - врач терапевт, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Гастроэнтеролог, гирудотерапевт, ревматолог, терапевт, врач УЗИ. Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. Подробная информация о враче

1993
Интернатура по специальности "Терапия", Самарский медицинский институт
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский медицинский институт

2013
"Актуальные проблемы рефлексотерапии с основами гирудотерапии", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
2011
"Терапия", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
2010
"Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
1996
"Ультразвукова диагностикая", Пензенский государственный институт усовершенствования врачей

Терапевт, Кузнецкая городская больница

• общее недомогание;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.

На приёме доктор провела осмотр, сразу поставила диагноз, дала свои рекомендации и назначила лечение. У меня уже есть заметные улучшения. Врач внимательный, доброжелательный, чуткий, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Я доволен. Никаких претензий нет. Все очень оперативно, квалифицированно, приветливо. Врач прием осуществлял довольно профессионально. Провел беседу, затем осмотрел, заполненил документы. В решение вопроса помог кардинально. Мне понравилось. Провторно обратился бы, меня устраивает территориально, не далеко от моего дома. Достаточно просто было записаться, и обговорить удобное для меня время и день.
Мне показалось, что врач очень компетентный. Осталась довольна вниманием, ненавязчивостью доктора. На консультации он меня осмотрел, как положено, задал несколько вопросов, дал советы. Я осталась довольна и считаю, что этот прием был профессиональным, возможно, обращусь повторно.
Доктор оперативно и четко всё рассказала. Она назначила мне курс лечения.
Доктор понимающий. Она определила точный диагноз, назначила курс лечения, правильные антибиотики и сдачу анализов.
Доктор разобрала все проблемы обращения, всё рассказала и дала подробные рекомендации. Она внимательный врач.
Доктор профессиональный и добрый. Она осмотрела меня, опросила, проконсультировала и выдала справку.
Юлия Борисовна квалифицированно меня проконсультировала, назначила лечение, капельницу и сдачу анализов. Я довольна!
Врач внимательный и вежливый. Она направила меня на обследования.
Внушающий к себе доверие доктор. На приеме она корректно выслушала все наши жалобы по здоровью, назначила понятный курс лечения и направила на дальнейшее обследование.
Очень хороший и приятный доктор. Она вс посмотрела, провела УЗИ, всё рассказала, дала описание и рекомендации по дальнейшим действиям.
Доктор очень хороший. Она направила меня на рентген.
Компетентный врач. Юлия Борисовна деликатно погружена была во все процедуры, провела обследование и чётко назначила лечение.
Юлия Борисовна очень чуткий и внимательный человек, а как специалист - настоящий проыессионал саоего дела! Я обратилась сначала в городскую поликлинику, там меня не послушали и не дали рекомендаций, сославшись на хороший анализ. В итоге это привело к бронхиту. Юлия Борисовна провела все необходимые процедуры осмотра и выписала рекомендации по лечению. Я только начала лечение, но мне уже легче. Однозначно рекомендую!! Прекрасный врач!
Доктор все посмотрела и сразу прописала лечение по УЗИ. Юлия Борисовна внимательный врач.
Юлия Борисовна очень хороший и отзывчивый доктор, который знает своё дело. Она проконсультировала меня, всё обьяснила, назначила капельницы и прописала лекарства. Я довольна!
Хороший врач. Очень компетентный. Рассказала все по делу. Назначила курс лечения. Очень внимательно осмотрела. Приятное впечатление.
Хороший, думающий и умеющий доктор. Видно, что это врач от Бога! У нее отличное отношение к пациенту! Специалист лечит не только лекарствами, но и общением! Мы с супругой остались довольны и придем еще к ней!
Доктор вежливый. Она сделала осмотр, проконсультировала, назначила лекарства и взяла анализы. Пойду к ней повторно.
Хороший, компетентный, добрый и внимательный врач. Она меня вылечила.
г. Москва, ул. Полярная, д. 32 8 (499) 969-25-66

Хисамутдинова Т. А.