2 977 375 пациентов 8 (495) 185-01-01
Астапова Юлия Борисовна

Астапова Юлия Борисовна

Компетентный врач. Юлия Борисовна деликатно погружена была во все процедуры, провела обследование и чётко назначила лечение.
Юлия Борисовна очень чуткий и внимательный человек, а как специалист - настоящий проыессионал саоего дела! Я обратилась сначала в городскую поликлинику, там меня не послушали и не дали рекомендаций, сославшись на хороший анализ. В итоге это привело к бронхиту. Юлия Борисовна провела все необходимые процедуры осмотра и выписала рекомендации по лечению. Я только начала лечение, но мне уже легче. Однозначно рекомендую!! Прекрасный врач!
Доктор все посмотрела и сразу прописала лечение по УЗИ. Юлия Борисовна внимательный врач.
Юлия Борисовна очень хороший и отзывчивый доктор, который знает своё дело. Она проконсультировала меня, всё обьяснила, назначила капельницы и прописала лекарства. Я довольна!
Хороший врач. Очень компетентный. Рассказала все по делу. Назначила курс лечения. Очень внимательно осмотрела. Приятное впечатление.
Хороший, думающий и умеющий доктор. Видно, что это врач от Бога! У нее отличное отношение к пациенту! Специалист лечит не только лекарствами, но и общением! Мы с супругой остались довольны и придем еще к ней!
Доктор вежливый. Она сделала осмотр, проконсультировала, назначила лекарства и взяла анализы. Пойду к ней повторно.
Хороший, компетентный, добрый и внимательный врач. Она меня вылечила.
Хороший врач. Она осмотрела меня и выписала лечение. Но доктор хотела мне "впарить" платные услуги и прописать подороже лекарства, но у нее это не получилось.
Юлия Борисовна компетентный врач и приятная женщина. Она прописала лечение, которое мне помогло. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Профессиональный и внимательный доктор. Она выслушала меня, все посмотрела, назначила необходимые анализы, все разъяснила и направила на лечение. Все было очень оперативно и удобно! Я осталась довольна!
Доктор проконсультировала, осмотрела меня и провела УЗИ. Так же она назначила мне лечение.
Доктор знающий и профессиональный человек. Интересующие меня вопросы решила, определила проблему и назначила лечение.
Юлия Борисовна грамотная, хорошая и компетентная доктор. Она очень многое знает и говорит толковую информацию. Я была у нее уже не в первый раз.
Врач хорошо меня приняла. Она мастер своего дела. Выслушала меня, померила давление, провела некоторые манипуляции и дала рекомендации.
Несколько сторонняя, грамотная, хорошая и очень внимательная доктор. Она и невролог и эндокринолог. Врач квалифицированно нас проконсультировала, даже, больше чем мы просили.
Врач меня вовремя приняла, спрашивала чем я болела, о протекании недуга, с которым я обратилась, прописала лекарства, подсказала альтернативы и оказала помощь, которая была необходима. Она компетентный человек.
Доктор достаточно приветливая и внимательная. Она детально провела осмотр, написала перечень мероприятий, которые нужно проводить и направила на анализы. Сейчас прохожу лечение.
Достаточно, грамотная в своем деле врач. Она задала вопросы по состоянию, выслушала меня, посмотрела, поговорила, выяснила чего не хватает и назначила анализы. Я уже записался к этому специалисту повторно.
4.0
Ниже среднего
Нет какого-то сочувствия к человеку, все делается на "побыстрее сделать", лично мое мнение. Да и в регистратуре так себе отзывчивые люди попались.

⚕️ Астапова Юлия Борисовна - врач терапевт, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Гастроэнтеролог, гирудотерапевт, ревматолог, терапевт, врач УЗИ. Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. Подробная информация о враче

• кашель, боли в груди;
  • ОРЗ, ОРВИ;