14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Астахова Елена Николаевна

Астахова Елена Николаевна

Терапевт Терапевт · Стаж 39 лет · от 2000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Астахова Елена Николаевна - врач терапевт, стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы.

2003
Ординатура по специальности "Терапия", Северо-Осетинская государственная медицинская академия (
1982
Интернатура по специальности "Терапия", 2-я городская больница г. Владикавказа Республики Северная Осетия
1981
Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Осетинский государственный медицинский институт

"Терапия", Центральный многопрофильный институт г. Москвы
"Терапия", Центральный многопрофильный институт
2017
"Амбулаторное ведение больного ишемической болезнью сердца после стентирования коронарных артерий", Конференция (г. Москва)
2016
"На приеме в поликлинике пациент с диабетической нейропатией", Конференция (г. Москва)
2013
"Терапия", Северо-Осетинская государственная медицинская академия (
2008
"Терапия", Северо-Осетинская государственная медицинская академия (
2007
"Современные вопросы терапии в работе врача общей практики (семейного врача)", Северо-Осетинская государственная медицинская академия (
2007
"Организация обеспечения перехода к общеврачебной практике на догоспитальном этапе, первая медицинская помощь", Северо-Осетинская государственная медицинская академия (
2003
"Актуальные вопросы инфекционных болезней и ВИЧ/СПИД", Северо-Осетинская государственная медицинская академия (

2019
Врач-терапевт, Многопрофильная клиника №1 ВиТерра
1982-2019
Врач-терапевт, Филиал №1 ГБУЗ "Поликлиника №1"

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Клиника ВиТерра Беляево
г. Москва,  ул. Профсоюзная, д. 104
Беляево (70 м)

Елена Николаевна грамотный и компетентный врач. Она дала мне правильные рекомендации и направила на исследования.
Я пришла к врачу с непонятным состоянием, она назначила анализы, чтобы понять что происходит. Достаточно внимательный доктор.
Максимально ответственный, добрый и профессиональный врач. Она провела осмотр без всяких недочетов и направила меня на сдачу анализов. Я доволен лечением! Спасибо доктору!

Славина Ирина Борисовна Стаж 28 лет
Закараева Сацита Гиланиевна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук