2 511 771 пациент 8 (499) 116-82-00
Астахова Анна Дмитриевна

Астахова Анна Дмитриевна

Нефролог
Маркина Елена Александровна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Нефролог
Тарасова Татьяна Сергеевна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Нефролог
Саидмагомедова Марям Ахмедовна Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Реброва Наталия Ивановна Стаж 26 лет Врач первой категории
Нефролог
Белянская Татьяна Владимировна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Алехин Павел Валентинович Стаж 28 лет Врач высшей категории
Лисичко Олег Юрьевич Стаж 12 лет
Леппе Анастасия Михайловна Стаж 3 года
Кузнецов Сергей Игоревич Стаж 11 лет Врач первой категории
Соколова Светлана Вадимовна Стаж 32 года Врач высшей категории
Хороший и, вполне, внимательный врач. Она выслушала меня, посмотрела результаты обследования, все понятно объяснила и назначила лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Владимир! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Анна Дмитриевна очень внимательный врач. Она хорошо собрала анамнез и всё у меня расспросила. Мы с ней поговорили о моем заболевании. Доктор назначила мне лечение и прописала обследования.
Ответ клиники
Здравствуйте, Галина! Спасибо за Ваши теплые слова о наших докторах! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Профессиональная, отзывчивая, добрая и заинтересованная в помощи пациенту врач с искренним отношением. К Анне Дмитриевне я обратилась повторно. Она посмотрела мои результаты анализов, УЗИ, снимки, сказала, что я полностью восстановлюсь, грамотно все расписала, рассказала и лечение. Я осталась очень довольна и по возможности всегда буду обращаться к этому доктору, потому что знаю, что она всегда поможет, подскажет и поддержит!
Ответ клиники
Здравствуйте, Маргарита! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Побольше бы таких врачей! Это не доктор, а песня, которую можно слушать и слушать! Она улыбалась, не пыталась быстро отвязаться от меня, назначила лечение, написала какие принимать лекарства, объяснила, как все проходит и что надо делать. Я в диком восторге и уже порекомендовала специалиста подруге!
Ответ клиники
Здравствуйте, Нина! Спасибо за Ваш отзыв! Нам важна Ваша оценка и очень приятно, что Вы так цените труд нашего доктора! Ваша рекомендация для нас высшая награда! С уважением, администрация медицинского цента «ОН КЛИНИК».
Профессиональная доктор! Врач все нам очень доступно и тонко обьяснила, провела осмотр, не подтвердила диагноз, который нам ставили ранее. Нам нужно было узнать, становиться ли нам на квоту, доктор нам дала добро, сказала что да, с таким диагнозом нужно делать протезированние.
Ответ клиники
Здравствуйте, Галина! Спасибо за теплые слова! Нам приятно, что Вам понравился прием в нашей клинике! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Обходительная, грамотная и приветливая врач. Она приняла нас, уделила много времени. Тщательно посмотрела карточку, которую мы привезли, сделала выводы, ответила на все интересующие вопросы и дала рекомендации.
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Мне было комфортно с доктором! Она уделила мне больше времени, чем должен идти прием. Ответственно подошла к изучению долгой истории моей болезни, поставила диагноз, назначила лечение и подробно ответила на все вопросы. Я осталась очень довольна!
Ответ клиники
Здравствуйте, Ксения! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень понравился доктор, остались только приятные впечатления от приёма. Вызывает доверие и располагает к себе. Грамотно и доступным языком объясняет. Понравился подход в лечении, составила план лечения и дала рекомендации, повторный приём только к ней!
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Красивая, умная и эрудированная врач. Она уделила мне целый час. Доктор выслушала меня, заполнила анамнез, все посмотрела, потом объяснила и назначила лечение. Я всем очень доволен!
Ответ клиники
Здравствуйте, Максим! Спасибо за Ваши теплые слова! Мы обязательно передадим Ваш отзыв Анне Дмитриевне! Нам очень приятно, что Вы выбираете нашу клинику! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень грамотная и тактичная врач, хоть, и молодая. Она - молодец! Доктор проверила все мои анализы, по ним сделала свой анализ, внятно, понятно и доступно объяснила какие у меня проблемы, что надо делать и как с ними бороться. Я впечатлен! Безусловно порекомендую специалиста!
Ответ клиники
Здравствуйте, Андрей! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Прием был по времени, ждать не пришлось. Доктор хорошая. Она провела осмотр, спросила, что было нужно ей знать, направила на узи, я сразу его сделала, вернулась к ней, она его посмотрела, подробно объяснила, ответила на мои вопросы, даже не по теме обращения и написала заключение. Что я ожидала, все исполнилось. Понравилось, что она не спешила.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень классный врач, очень добрая, очень вежливая и умная женщина! У нас с рождения одна почка, она очень доступно и хорошо объяснила, что надо принимать, что ограничивать и объяснила всё, что нам надо было.
Ответ клиники
Здравствуйте, Нарина! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень доброжелательная, знающая и внимательная доктор. Она приняла меня, все спросила, выяснила подробности, что редко для врачей. Я довольна тем, что попала к этому специалисту, с удовольствием еще пообщалась бы и рекомендовала ее другим!
Ответ клиники
Здравствуйте, Любовь! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациентов и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Грамотная во всех проблемах врач. Она отвечает своим стандартам, хорошо разбирается в профессии и соответствует своей категории. К ней надо обращаться за помощью в определенных рамках! Доктор побеседовала со мной, дала направление на госпитализацию, объяснила понятно, доступно и простым языком, что нужно сделать и какие лекарства принимать. Единственное, специалист не ответила на самый главный вопрос, так мне сказали в другом месте. Теперь мне нужно обратно к Анне Дмитриевне, чтобы получить это заключение, что можно вводить конкретный препарат. Но, я ее посоветовал бы!
Ответ клиники
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Отличная, приятная и знающая женщина. Она все расспросила у меня, посмотрела, поговорила со мной, досконально изучила все анализы и оказала квалифицированную помощь. Доктор дала консультацию, рекомендации по дальнейшему лечению, доступно и понятно все объяснила. Я очень довольна и буду рекомендовать ее, как хорошего специалиста!
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Добрая и отзывчивая врач. Анна Дмитриевна культурно и грамотно ответила на все вопросы, которые я задавал.
Ответ клиники
Здравствуйте, Владимир! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Отрицательных качеств я не заметил в докторе, она внимательно подошла к моей проблеме, посмотрела все мои документы, поговорила со мной и дала советы и рекомендации, как и всегда делают врачи.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анатолий! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся для Вас! Спасибо, что выбираете ОН КЛИНИК! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Блестящая, образованная, слушающая, думающая и грамотная врач, очень хорошо разбирается в медицине и знает прогрессивные методы лечение. Она дала великолепные рекомендации, и я уже порекомендовал ее.
Ответ клиники
Здравствуйте, Леонид! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы обязательно передадим его Анне Дмитриевне! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Это был первый прием. Анна Дмитриевна понравилась мне своей внешностью, как она ведет себя с пациентом, не задирает нос и то, что не старается навязать ненужные услуги и анализы, с начала спрашивает мое мнение. Доктор собрала анамнез и выдала план для дальнейшего решения проблемы. Я приду еще раз.
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Прекрасная ревматолог, изумительный специалист, прекрасный человек, доброжелательная, приветливая, тактичная и внимательная врач. Она все по-русски разъяснила, тщательно расспросила и осмотрела, дала рекомендации и назначения. Я очень довольна, естественно пойду опять.
Ответ клиники

⚕️ Астахова Анна Дмитриевна - врач нефролог, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-ревматолог. Проводит внутрисуставные введения, паравертебральные блокады.

• внутрисуставные введения;
  • паравертебральные блокады.

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке
г. Москва,  ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Крестьянская застава (940 м)
Клиника Имма в Строгино
г. Москва,  ул. Маршала Катукова, д. 24, корп. 5
Строгино (980 м)

Врач-ревматолог. Проводит внутрисуставные введения, паравертебральные блокады.

• внутрисуставные введения;
  • паравертебральные блокады.

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке
г. Москва,  ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Крестьянская застава (940 м)
Клиника Имма в Строгино
г. Москва,  ул. Маршала Катукова, д. 24, корп. 5