Астахова Анна Дмитриевна

Астахова
Анна Дмитриевна

Нефролог, Ревматолог
2100 1890 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м) Таганская (490 м)

⚕️Астахова Анна Дмитриевна - врач нефролог, стаж 5 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-ревматолог. Проводит внутрисуставные введения, паравертебральные блокады. подробная информация о враче
Грамотная во всех проблемах врач. Она отвечает своим стандартам, хорошо разбирается в профессии и соответствует своей категории. К ней надо обращаться за помощью в определенных рамках! Доктор побеседовала со мной, дала направление на госпитализацию, объяснила понятно, доступно и простым языком, что нужно сделать и какие лекарства принимать. Единственное, специалист не ответила на самый главный вопрос, так мне сказали в другом месте. Теперь мне нужно обратно к Анне Дмитриевне, чтобы получить это заключение, что можно вводить конкретный препарат. Но, я ее посоветовал бы!
Ответ клиники
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 24 июня 2019
Отличная, приятная и знающая женщина. Она все расспросила у меня, посмотрела, поговорила со мной, досконально изучила все анализы и оказала квалифицированную помощь. Доктор дала консультацию, рекомендации по дальнейшему лечению, доступно и понятно все объяснила. Я очень довольна и буду рекомендовать ее, как хорошего специалиста!
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 24 июня 2019
Добрая и отзывчивая врач. Анна Дмитриевна культурно и грамотно ответила на все вопросы, которые я задавал.
Ответ клиники
Здравствуйте, Владимир! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 29 мая 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова (2012 г.)
  • "Ревматология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2015 г.)
  • "Нефрология", Центральная государственная медицинская академия (2016 г.)
  • Врач-аспирант, Центральная клиническая больница с поликлиникой (2014-2016 гг.)
  • Врач-ревматолог, ородская Клиническая Больница №4 (2016-2017 гг.)
  • внутрисуставные введения;
  • паравертебральные блокады.