3 211 072 пациента 8 (495) 185-01-01

Астахов Евгений Викторович

Стоматолог · Стоматолог-хирург · Стаж 9 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Астахов Евгений Викторович - врач стоматолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-хирург. Специализируется на удалении зубов мудрости, лечении перикоронарита, удалении зубов, пластике уздечки языка.

2011
Диплом по специальности "Стоматология", Ставропольская медицинская государственная академия

Проводит следующие манипуляции:
  • удаление зубов;
  • удаление зубов мудрости;
  • лечение перикоронарита;
  • пластика уздечки языка.

Центральная поликлиника РЖД
г. Москва,  ул. Новая Басманная, д. 5

7.0
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Во время консультации спрашивала у Астахова по поводу недуга Спаечная кишечная непроходимость. Евгений Викторович дотошно все проконсультировал, посоветовал оплатить желательные анализы. Отличный специалист, было очень приятно, моя благодарность!!!
Неподтверждённый отзыв
Большое спасибо хирургу челюстно-лицевого отделения Астахову Евгению Викторовичу - очень внимательный, доброжелательный при таких огромных ежедневных нагрузках на врачей этого отделения. Спасибо за операцию!
Неподтверждённый отзыв
Самый лучший доктор! Внимательный, отзывчивый, добрый! Настоящий профессионал своего дела! Спасибо большое, Евгений Викторович!
Неподтверждённый отзыв
Мне нужно было имплантировать 2 шестых зуба снизу. Наслушавшись страшилок от своих друзей и знакомых, я очень долго выбирала клинику, и мой выбор пал на Центральную поликлинику ОАО «РЖД». По счастливой случайности моим хирургом стал Астахов Евгений Викторович. Прекрасный специалист и человек! Добрый, отзывчивый и заботливый! Ответил на все мои вопросы! Успокоил! Операция прошла на высшем уровне, боли не было совсем, как во время операции, так и после неё! После операции я ни разу не выпила обезболивающее, отека тоже почти не было! Сами имплантанты установил превосходно! Все ровно и аккуратно, как по учебнику! Дай Бог Вам здоровья, Евгений Викторович! И огромное человеческое спасибо!
Неподтверждённый отзыв
Я очень боялась ставить имплантанты !Мне нужно было имплантировать сразу 2 шестых зуба снизу. Наслушавшись кучу страшных историй от друзей и знакомых, долго выбирала клинику , и мой выбор пал на Центральную поликлинику ОАО «РЖД». По счастливой случайности , моим хирургом стал Астахов Евгений Викторович. Очень хороший и умный специалист ! Прекрасный врач и человек! Отзывчивый , добрый и заботливый! Ответил на все мои вопросы .Успокоил. Операция прошла на высшем уровне. Ни грамма боли, причём как во время операции , так и после неё! После операции я не пила обезболивающих вообще, т.к. боль меня вообще не мучала и отека почти не было! Имплантанты поставил очень ровно и аккуратно, как по учебнику! В общем , я очень довольна , прекрасный специалист! По-больше бы таких врачей! Дай Бог Вам здоровья! И огромное человеческое спасибо!

Макарова Татьяна Вячеславовна Стаж 9 лет
Портнова Эмма Александровна Стаж 2 года
Булатова Инга Петровна Стаж 27 лет
Стоматолог Врач первой категории
Урусов Аслан Арсенович Стаж 6 лет
Стоматолог Врач высшей категории
Асатурова Майя Рачиковна Стаж 30 лет
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская
Баликани Горгуд Вагиф оглы Стаж 8 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, ул. Героев Панфиловцев
Клевцова Ольга Анатольевна Стаж 29 лет
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, ул. Герасима Курина
Казулаева Диана Магомедовна Стаж 16 лет
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш
8.2
Саноян Виктория Владимировна Стаж 14 лет