14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Венеролог · Дерматолог

Венеролог Дерматолог

· Стаж 33 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Спектра ул. Курина»

г. Москва ул. Герасима Курина, д. 16

8 (499) 116-78-96

⚕️ Асрибекова Ольга Владимировна - врач венеролог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний кожи, в том числе онкологических заболеваний кожи. Также проводит радиохирургическое удаление папиллом, кератом и др. Подробная информация о враче

Герпес
Экзема
Эритема многоформная
Эритразма

1988
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов, кафедра кожных и венерических болезней
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский университет дружбы народов

2017
"Сертификационный курс повышения квалификации по специальности "Дерматовенерология""

• Диагностика и лечение заболеваний кожи, в том числе онкологических заболеваний кожи;
  • профпатология, микология, мезотерапия;
  • радиохирургическое удаление папиллом, кератом и др.

Нормально все. Ольга Владимировна назначила предварительное лечение и анализы. Все адекватно, хорошо. Доктор видно что опытный, все расспросил. Вполне хорошее впечатление. Рекомендовал бы данного специалиста. В целом качеством приема доволен.
На приеме доктором был проведен первоначальный осмотр, также назначены анализы, по результатам которых ,уже можно будет поставить диагноз и назначить соответствующее лечение. В целом я довольна осталась приёмом.
Все отлично. Обращались по поводу сыпи. Внимательно выслушали. Подробно всё объяснили, назначили лечение. Отличный специалист
Прием прошел хорошо. Мы остались довольны! Внимательный, опытный и вежливый врач. Она осмотрела пациента и назначила лечение. Результат будет виден через время.
Внимательный, вежливый, приятный специалист. Доктор все проверила, посмотрела, сказала свое экспертное мнение и выписала лечение. В целом я доволен приемом.
Приём прошёл хорошо. Врач внимательный, компетентный. Данный приём представлял из себя первичную консультацию и первичный метод лечения. Доктор меня полностью осмотрела, оценила и помогла мне в решении моего вопроса. Я уже записался к ней повторно. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
Доктор компетентный, дотошный и опытный. Она все посмотрела, дала мне рекомендации, рассказала что делать и как защищаться от солнца.
Ольга Владимировна хороший и спокойный врач. Она помогла мне и решила проблему.
Ольга Владимировна внимательный и грамотный врач. Она меня опросила и назначила лекарства. Я пойду к доктору повторно!
Вдумчивый и внимательный врач. Ольга Владимировна проконсультировала меня и подсказала способы лечения.
Ольга Владимировна профессионал своего дела. Она мне всё доступно рассказала, выслушала, ответила на вопросы и дала рекомендации. Я пойду к ней повторно!
Очень хороший доктор. Она мне реально помогла, внимательно выслушала и дала рекомендации. Её лечение мне помогло!
Аккуратный и внимательный в общении врач. Ольга Владимировна осмотрела меня, выслушала, задавала уточняющие вопросы и проконсультировала. Она так же тщательно подошла к вопросу, погрузилась в проблему, назначила временное лечение и повторный приём. Никаких лишних дополнительных полноценных услуг мне не потребовалось.
Ольга Владимировна хороший, профессиональный и внимательный врач. Она выслушала меня и назначила обследования.
Доктор внимательный, профессиональный, обходительный и вежливый. Она сделала необходимые анализы и дала мне много рекомендаций.
Врач внимательный, дал правильные рекомендации и назначил лечение которое помогло. Спасибо огромное. Рекомендую.
Очень хороший и внимательный врач. Она нам всё доступно объяснила, тщательно осмотрела, провела необходимые манипуляции. Я уже порекомендовала доктора своим знакомым!
Достаточно опытный врач. Она посмотрела предыдущие анализы, оказала хорошую консультацию, сказала на что это может быть похоже, на что нет, чтобы мы не переживали. Ответила на все вопросы, дала рецепт, что нужно купить, объяснила, сколько пользоваться и записала нас к хирургу.
Вежливый, внимательный, спокойный и профессиональный врач. Ольга Владимировна провела осмотр и назначила мне лечение, которое помогло. Она так же ответила на все мои вопросы.
Хороший и обходительный доктор. Она написала мне направление и объяснила куда обращаться.
г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 8 (499) 116-78-96

Осипова Д. С.