3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Асрибекова Ольга Владимировна

Асрибекова Ольга Владимировна

Врач внимательный, дал правильные рекомендации и назначил лечение которое помогло. Спасибо огромное. Рекомендую.
Очень хороший и внимательный врач. Она нам всё доступно объяснила, тщательно осмотрела, провела необходимые манипуляции. Я уже порекомендовала доктора своим знакомым!
Достаточно опытный врач. Она посмотрела предыдущие анализы, оказала хорошую консультацию, сказала на что это может быть похоже, на что нет, чтобы мы не переживали. Ответила на все вопросы, дала рецепт, что нужно купить, объяснила, сколько пользоваться и записала нас к хирургу.
Вежливый, внимательный, спокойный и профессиональный врач. Ольга Владимировна провела осмотр и назначила мне лечение, которое помогло. Она так же ответила на все мои вопросы.
Хороший и обходительный доктор. Она написала мне направление и объяснила куда обращаться.
Ольга Владимировна доброжелательный врач и профессионал с большим опытом. Приём прошёл чётко и конкретно. Доктор поставила точный диагноз, дала мне очень действенные рекомендации и всё обьяснила.
Компетентный врач. Она назначила лечение, от которого уже есть улучшения. Я очень довольна! К доктору нет никаких претензий!
Отличная, общительная и добрая врач. Она сразу все посмотрела, написала лекарства и объяснила, что, к чему. Доктор потом перезвонила и сказала, что по анализам все хорошо и то, что надо прийти еще раз через 10 дней.
Врач высшей категории. Профессионал своего дела. Спасибо за помощь
Внимательная и профессиональная врач. Она проконсультировала меня и оказала все услуги, которые требовалось.
Доктор высокий профессионал, достаточно быстро определила мои неприятности и выдала рекомендации по моим дальнейшим действиям, и на сегодняшний момент я им следую.
Я хожу к этому врачу уже второй раз, это внимательный и хороший доктор с большим стажем. У меня проблемы с губой, Ольга Владимировна назначила мне лечение, я сдам анализы и пойду снова к ней же.
Доктор грамотная, тактичная, спокойная и опытная. Внимательно выслушала, провела осмотр, ответила на мои вопросы и назначила лечение, которое мне помогает. Никаких лишних анализов и назначений не делала. Если понадобиться приду к ней еще.
1.0
Плохо
Я пришел, чтобы по моей проблеме, врач назначил мне лекарства, уколы. Лечение она никакого не назначила, сказала, что ничего пить не надо. У меня был грибок на ногте, она даже не смотрела, сказала, что это может быть всё, что угодно, что надо делать анализ, поможет только удаление папилломы. Безучастный врач. Также на кассе услышал абсолютно другую сумму. Никто мне не говорил, что за дерматоскопию взимается отдельная плата. Я остался полностью не доволен...
Очень вежливый, тактичный доктор. Доктор хорошо меня приняла, провела внимательный осмотр, назначила лечение. Лечение помогает. Приёмом осталась довольна.
Доктор внимательно выслушала жалобы, дала рекомендации по лечению, я довольна. Было приятно то, что предоставили скидку.
Дала дельные советы. Осталась довольна.
Нормально. Врач устраивает. Получила рекомендации. По рекомендациям провела лечение. Опытный врач. Единственное, когда записывалась на прием, мне было сказано, что в клинике есть лазер и азот, и медикаментозное лечение, а на деле оказалось только медикаментозное лечение.
Всё было отлично, хороший приём, приняли меня во время. Мне очень всё понравилось!
Мне все понравилось. Прием прошел хорошо. Ольга Владимировна назначила мне лечение, посмотрим, какие будут результаты.

⚕️ Асрибекова Ольга Владимировна - врач венеролог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний кожи, в том числе онкологических заболеваний кожи. Также проводит радиохирургическое удаление папиллом, кератом и др. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение заболеваний кожи, в том числе онкологических заболеваний кожи;
  • профпатология, микология, мезотерапия;
  • радиохирургическое удаление папиллом, кератом и др.
г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96