2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Асминина Ирина Алексеевна

Асминина Ирина Алексеевна

Ирина Алексеевна внимательный и доброжелательный врач. У меня был первичный приём. Доктор назначила мне сдачу анализов.

⚕️ Асминина Ирина Алексеевна - врач эндокринолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением эндокринных заболеваний. Подробная информация о враче

• Нарушение углеводного обмена (нарушенная толерантность к глюкозе, СД 1 типа, СД 2 типа);
  • Патология щитовидной железы (синдром гипотиреоза, синдром тиреотоксикоза, синдром узлового зоба, хронический аутоиммунный тиреоидит, диффузный токсический зоб, медикаментозные тиреопатии и др.);
  • Нейроэндокринные заболевания (болезнь Иценко-Кушинга, несахарный диабет, синдром гиперпролактинемии, акромегалия и др.);
  • Патология надпочечников: гормонально-активные, гормонально-неактивные образования;
  • Ожирение;
  • Метаболический синдром;
  • Нарушения фосфорно-кальциевого обмена (остеопороз, синдром гиперкальциемии, синдром гипокальциемии, синдром гиперпаратиреоза, синдром гипопаратиреоза).
г. Москва, ул. Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 33
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.