Воронеж

Приём от 1500 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Оранж клиник»
Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
Ясенево (530 м) Новоясеневская (1.2 км) Битцевский парк (1.4 км)

⚕️Асланова Айсель Халиговна - врач педиатр, стаж 6 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Проводит иммунопрофилактику, профилактические осмотры, лечебно-диагностическую работа на амбулаторном приеме и на вызовах на дому, санитарно-просветительную работу, патронажи детей первого года жизни и пр. подробная информация о враче
Врач очень хорошая. Быстро нашла контакт с ребенком. Дала полезные рекомендации, интересующие нас. В общем, нам понравилось. Если нам будет нужно еще, то обратимся именно к этому врачу.
приём в клинике "Оранж клиник"
Врач осмотрел ребенка внимательно. Айсель Халиговна к ребенку очень хорошо относилась. Все прекрасно. Мне все понравилось. Атмосфера на приеме дружелюбная.
приём в клинике "Оранж клиник"
Хорошее впечатление. Я ознакомилась с назначениями. Назначение педиатра очень хорошее, хорошо расписан осмотр, назначение антибиотик тоже очень хорошее. Были назначены эффективное лечение, которое действительно помогает. Мы вчера начали лечиться, нам назначили ингаляции и эффект есть уже сегодня. Наш ребенок уже повеселее, лицо уже не такое больное, спала получше. Всё понравилось.
показать ещё 2 отзыва
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова (2011 г.)
  • Интернатура, Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова (2012 г.)
  • Преподаватель и научный деятель, Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова (2012-2014 гг.)
Специализация и профессиональные навыки:
  • Иммунопрофилактика
  • Профилактические осмотры с определением группы здоровья и физкультурной группы, группы риска при проведении профилактических прививок
  • Лечебно-диагностическая работа на амбулаторном приеме и на вызовах на дому
  • Оказание экстренной медицинской помощи детям
  • Санитарно-просветительная работа
  • Патронаж детей первого года жизни
  • Ведение медицинской документации.