Воронеж

Приём от 1500 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Оранж клиник»
Принимает детей.
Проводит иммунопрофилактику, профилактические осмотры, лечебно-диагностическую работа на амбулаторном приеме и на вызовах на дому, санитарно-просветительную работу, патронажи детей первого года жизни и пр. подробная информация о враче
Врач осмотрел ребенка внимательно. Айсель Халиговна к ребенку очень хорошо относилась. Все прекрасно. Мне все понравилось. Атмосфера на приеме дружелюбная.
приём в клинике "Оранж клиник"
Хорошее впечатление. Я ознакомилась с назначениями. Назначение педиатра очень хорошее, хорошо расписан осмотр, назначение антибиотик тоже очень хорошее. Были назначены эффективное лечение, которое действительно помогает. Мы вчера начали лечиться, нам назначили ингаляции и эффект есть уже сегодня. Наш ребенок уже повеселее, лицо уже не такое больное, спала получше. Всё понравилось.
приём в клинике "Оранж клиник"
Сын заболел ветрянкой и Айсель Халиговна смогла в кратчайшие строки вылечить ее. Огромное ей спасибо.
приём в клинике "Добромед на Тимирязевской"
показать ещё 1 отзыв
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова (2011 г.)
  • Интернатура, Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова (2012 г.)
  • Преподаватель и научный деятель, Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова (2012-2014 гг.)
Специализация и профессиональные навыки:
  • Иммунопрофилактика
  • Профилактические осмотры с определением группы здоровья и физкультурной группы, группы риска при проведении профилактических прививок
  • Лечебно-диагностическая работа на амбулаторном приеме и на вызовах на дому
  • Оказание экстренной медицинской помощи детям
  • Санитарно-просветительная работа
  • Патронаж детей первого года жизни
  • Ведение медицинской документации.