Аськина Екатерина Сергеевна

Аськина Екатерина Сергеевна

Терапевт

· Стаж 10 лет

Принимает взрослых в «Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале»

г. Москва ул. Ленинградское ш., д. 116

8 (499) 519-36-06

⚕️Аськина Екатерина Сергеевна - врач терапевт, стаж 10 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, мочевыводящих путей, желудочно-кишечного тракта, эндокринных заболеваний. Подробная информация о враче

2012
Интернатура по специальности "Терапия", Ивановская государственная медицинская академия
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ивановская государственная медицинская академия

Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца);
  • заболевания суставов (различные артрозы).

Доброжелательный и ответственный доктор. Я уже не первый раз к ней обращаюсь. Специалист с пониманием отнеслась к моей проблеме. Она внимательно меня выслушала, поставила мне диагноз и сделала правильное назначение. Врач мне прописала необходимые лекарства, после которых на первый день мне стало лучше. Этого доктора мне порекомендовали.
Врач произвела на меня очень приятное впечатление. Она дала мне рекомендации по лечению. Специалист решила вопрос с которым я обратилась. Компетентный доктор.
Хороший и вежливый доктор. Мне нужна была справка. Она постоянно со мной разговаривала, узнавала и всем интересовалась. Специалист произвела необходимый осмотр, чтобы выдать мне справку. Все было качественно и профессионально.
У меня был певичный приём. Екатерина Сергеевна назначила мне сдачу нужных анализов и написала рекомендации. Она дружелюбный и понимающий врач.
Все было хорошо, очень добрая женщина. Слушала меня внимательно, спрашивала все. Все понравилось ещё приеду
Доктор корректный и деликатный. Она просмотрела результаты анализов и выдала мне заключение перед операцией.
Внимательный доктор. Она меня осмотрела и назначила лечение. Мне также сделали УЗИ и гастроскопию.
Очень милый, добрый и отзывчивый доктор. Она посмотрела мои анализы и дала мне рекомендации. Врач также помогла мне со всеми моими вопросами. Я осталась полностью довольна!
Доктор очень доброжелательный. Она меня осмотрела, послушала, сделали анализы и направила на рентген.
Доктор внимательный и отзывчивый. Она помогла мне разобраться в проблеме, назначила правильное лечение и выписала больничный.
Вежливый и приятный доктор. Она меня осмотрела, все рассказала, назначила анализ крови, дала некоторые советы по моим вопросам и прописала лечение.
Доктор вежливый и хороший. Она понимает свое дело. Врач дала нам рекомендации.
Доктор внимательный, доброжелательный и компетентный. Она меня выслушала, посмотрела горло, взяла анализы и сделала назначения.
Доктор добрый и внимательный. Она провела осмотр и выписала мне рекомендации, что нужно сделать.
Очень приятный врач, сдела все справки, которые нужны. Была очень приветлива и добра!
Хороший, доброжелательный и внимательный доктор. Приём прошёл оперативно. Врач провела осмотр и назначила сдачу анализов.
Хороший, образованный, добрый и внимательный врач. Она выслушала меня и выписала таблетки.
Понимающий доктор. Она меня хорошо осмотрела, ответила на все вопросы и дала свое профессиональное заключение.
Екатерина Сергеевна профессионал своего дела и вежливая женщина. Приём прошёл на высшем уровне! Доктор мне всё объяснила, выявила проблему и выписала лекарства.
Внимательный, приятный в общении и интеллигентный доктор. На приеме она выписала лекарство от моих заболеваний, которое мне помогает.
г. Москва, ул. Ленинградское ш., д. 116 8 (499) 519-36-06

Коренькова Т. Ю.