3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Асиновскова Валентина Валерьевна

Асиновскова Валентина Валерьевна

5.0
Приём прошёл быстро. Доктор вкратце обьяснила мне всё о проблеме, провела осмотр и не предупредила о стоимости дополнительного осмотра.
Квалифицированный доктор. Прием прошел на высшем уровне! Только был один минус, цена приема составляет 1900 рублей, а посветить дополнительно в глаз лампой на протяжение одной минуты стоит 900 рублей. За что такие цены? В конце концов это не МРТ.
Валентина Валерьевна внимательный врач. Она нашла подход к ребёнку. Доктор выявила проблему и назначила лечение. Если мне потребуется, я обращусь к ней ещё.
Очень хорошая, внимательная, компетентная и грамотная врач. Она расписала мне курс лечения, который я прохожу. Мне понравилось, как доктор общалась со мной и объяснила в чем причина. Я довольна!
Прием прошел без опозданий, врач все доходчиво объяснила по здоровью, все, что касается проблемы, с которой мы обратились. Внимательная доктор, квалифицированный специалист, могу ее рекомендовать, она вызывает доверие, очень по-свойски и мило общалась с ребенком, вошла в его положение.
7.0
Сам врач и прием мне понравились. Она меня осмотрела, посмотрела на приборе, дала рекомендации и выбрала достойное лечение. Единственное, никаких бумаг, выписки, ни назначений мне не выдали, врач только написала рекомендации на маленьком листочке бумаги. Я ушла только с договором и чеком, это меня не устроило.
Доктор очень хороший, приятный, внимательный. Всё выслушала, посоветовала. Я очень довольна. Меня полностью удовлетворяет.
Всё очень замечательно. Мне всё очень понравилось. По возможности мы вернемся и ещё раз придем к этому врачу на подбор очков, всё нормально. Хороший отзыв. Очень вежливая женщина. Грамотный специалист, это очень видно. С детьми хорошо общается, находит подход.
Прием замечательно прошел! Мы с 2015 года у этого доктора. Валентина Валерьевна женщина очень положительная, выслушает всегда. С детьми очень хорошо общается, супер! Дети сразу полюбили ее.
Все было отлично и очень-очень хорошо, мне понравилось! Она профессиональная и очень душевная доктор, выслушала меня. Все шикарно!
Приём прошёл замечательно, доктор предложил разные варианты лечения, объяснил проблемы возникшие, пояснил решениях этих проблем и назначил курс лечения.

⚕️ Асиновскова Валентина Валерьевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет оперативными и консервативными методиками лечения патологии глаз, такими как склеропластика, хирургическое исправление угла косоглазия, катетеризация ретробульбарного пространства и др. Подробная информация о враче

2002
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медицинский институт им. Н.А. Семашко
Ординатура по специальности "Офтальмология", Московский государственный медико-стоматологический университет, кафедра глазных болезней
"Контактная коррекция"
Заболевания: