Ашуров Заур Исмаилович

Заур Исмаилович

Андролог, Уролог
Стаж 8 лет / Врач первой категории
2390 1553 руб. -35%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Бест клиник на Красносельской»
Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
Красносельская (400 м) Бауманская (970 м) Комсомольская (1.2 км)
8 (499) 519-36-26

⚕️Ашуров Заур Исмаилович - врач андролог, стаж 8 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением ЗППП, простатита, цистита, пиелонефритов, аденомы простаты, мочекаменной болезни, проводит операции при варикоцеле, фимозе, гидроцеле, камнях мочевого пузыря, установку/удаление мочеточниковых катетеров. подробная информация о враче
Ко мне очень хорошо отнеслись. Заур Исмаилович хороший доктор. Все, что было нужно, объяснил и рассказал.
Врач сказал, что у меня за проблема, расписал, что конкретно нужно делать. Он понятным языком мне всё объяснил.
7.0
Хороший врач, внимательный, назначил мне лечение. Нормально прошел прием.
Доктор довольно профессиональный, компетентный. Всё понравилось. Он всё доступно объясняет. Прием прошел хорошо. Советую пациентам обращаться к нему. Квалифицированный специалист.
Всё прошло хорошо. Приём был нормальным, меня устроила и атмосфера на приёме. Минусов не заметил.
Вообще прием прошел хорошо, доктор со мной пообщался и дал рекомендации, обследовал меня, все как и должно врач сделал. Грамотный специалист!
1.0
Плохо
Я не оставлю хороший отзыв, на приёме мне не понравилось! Это разводилово, я больше туда не приду, доктор разводит на деньги и вообще не помог в решении моей проблемы. Я бы оценил доктора на ноль баллов.
Доктор выписал курс лечения и назначил повторный прием. Отношение и доктор классные. Просто слов нет!
как врач данный специалист меня полностью устроил, был внимателен во время приема, дал ответ на мои вопросы, то за чем пришел - я получил.
Очень внимательный врач, нереально просто. Очень хороший врач, хороший персонал, в благоприятном районе поликлиника.
Все хорошо.
  • Диплом по специальности "Врачебное дело", Азербайджанский медицинский университет им. Н. Нариманова (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Урология", Интернатура по общей хирургии в Азербайджанском медицинском университете (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", ФГУ "Научно-исследовательский институт урологии" МинЗдрава РФ (2011 г.)
  • "Урология" (2016 г.)
  • Врач-уролог, ПМК "Оракул", город Москва (2013-2013 гг.)
  • Врач-уролог, ООО "Медико-хирургический центр", город Москва (2013-2014 гг.)
  • Врач-уролог, ООО "Клиника №1", город Москва (2014 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Московского общества урологов.
  • Амбулаторно-поликлинический прием: диагностика и лечение ЗППП, простатита (физиотерапия, аппаратный метод), цистита, пиелонефритов, аденомы простаты, мочекаменной болезни;
  • операции при варикоцеле (иванисссевича, Мар-мара, лапороскопическое лигирование), фимозе, гидроцеле, камнях мочевого пузыря, цистостомия (троакарная, открытая), пластика уздечки;
  • цистоскопия, установка/удаление мочеточниковых катетеров.