Ашмейба Нино Анатольевна

Ашмейба Нино Анатольевна

Психотерапевт · Психиатр

· Стаж 21 год

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника Алвиан на Ленинском проспекте»

г. Москва ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1

⚕️ Ашмейба Нино Анатольевна - врач психотерапевт, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психиатр-психотерапевт. Занимается диагностикой и лечением шизофрении, аффективных расстройств (депрессивные, маниакальные состояния), функциональных психозов позднего возраста (депрессии, параноиды), деменции (альцгеймеровского типа, болезнь Альцгеймера, сосудистые заболевания), психосоматических расстройств, посттравматического стрессового синдрома, невротических расстройств (тревожно-фобические, обсессивно-компульсывные), расстройств личности. Подробная информация о враче

2001
Ординатура по специальности "Психиатрия", Научный центр психического здоровья Российской академии медицинских наук
1998
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова.

2012
"Психологическое консультирование с элементами коучинга", Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ"
2012
"Когнитивно-бихевиоральная психотерапия расстройств аффективного спектра", Московский научно-исследовательский институт психиатрии
"Эриксоновский гипноз", Белорусский государственный университет
2011
"Эриксоновская терапия и клинический гипноз", Белорусский государственный университет, Москва
2011
"Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
2011
"Психотерапия сексуальных дисфункций и супружеских дисгармоний", БГУГФ
2011
"Психиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2011
"Клинические основы психиатрии и психосоматики", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова Росздрава
2011
"Десенсибилизация и переработка движениями глаз", Белорусский государственный университет, Москва
2011
"Десенсибилизация и переработка движениями глаз", БГУГФ
2011
"Гипнотерапия в клинической психиатрии", Московский научно-исследовательский институт психиатрии

2001
Психиатр, Научный центр психического здоровья
Психотерапевт, центр ментального здоровья "Альянс"

Член ассоциаций врачей

Член профессиональной психотерапевтической лиги.

• Ведение медицинской документации;
  • осмотр пациентов;
  • диагностика и лечение психических заболеваний различного профиля - и пограничного, и психотического;
  • назначение фармакотерапии;
  • психотерапия (десенсибилизация и переработка движениями глаз, когнитивно-бихевиоральная психотерапия, эриксоновская терапия и клинический гипноз, гипнотерапия в клинической психиатрии).

Очень хороший доктор. Она внимательно меня выслушала и назначила конкретное лечение. Я записалась к ней на повторную консультацию. Я получила для себя компетентную информацию лечение и приятное общение. На ресепшене девушки очень доброжелательные и все объясняют.
Мне очень понравилось! Очень хороший и толковый специалист. На приеме она меня проконсультировала и разложила все по полочкам. В целом, я осталась довольна. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее знакомым.
Врач в первый же день вытащила меня из некомфортного состояния. Я купила абонемент и хожу к ней на уроки. Она компетентна в своей профессии. С доктором было приятно общаться. Я узнала о специалисте через интернет.
У меня остались только положительные впечатления. Доктор назначила мне лечение, задавала правильные вопросы и помогала сформировать запрос. Консультация длилась час и казалось, что всё прошло быстро. Я очень довольна и уже порекомендовала врача своей подруге!
Опытный доктор. Я никогда не был у психотерапевтов. Она полностью оправдала мои ожидания. Рекомендую!
Ответственный и заботливый доктор, который старается помочь своим пациентам, даже вне приема. Она провела грамотную терапию, изменила мне лечение и подобрала лекарства, которые вызывают наименьшее количество побочных эффектов. Нино Анатольевна прекрасный специалист. Я буду обязательно еще к ней ходить.
На приеме доктор со мной побеседовала и выписала лекарство. Все прошло хорошо!
Доктор профессиональный. Я не первый раз у неё на приеме. Врач умеет хорошо читать людей и их проблемы.
Доктор профессиональный. Нино Анатольевна оказала мне психологическую помощь.
Очень грамотный и профессиональный доктор. Нино Анатольевна меня проконсультировала. Единственно, лекарство которое врач выписала нет в городе и пришлось его заказывать.
Спокойный доктор. На этом приеме она откорректировала мне лечение.
Я приехал к доктору из другого города ,в 29 лет поставили жуткий диагноз ! Врач от Бога , мало того , что успокоила и выписала лекарства которые помогают справится с ситуацией , ещё и нашла мне хорошего доктора по моей проблеме !!!!Нино Анатольевна , вы лучшая . Спасибо
Очень умный и деликатный доктор. Она проявила гораздо больше знаний, чем предыдущий врач.
Внимательный и доброжелательный доктор. На первом приеме она задавала мне вопросы и не говорила ничего лишнего.
Нино Анатольевна профессиональный врач, который владеем многими навыками. Она выслушала меня и дотошно подобрала лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Хороший и отзывчивый врач. Внимательно выслушала мои проблемы ,назначила курс лечения. Записалась на повторный приём.
Хороший и грамотный доктор. Она все выслушивает, дает дельные советы, делает назначения и дает консультацию, к какому врачу обратиться. Спасибо!
Очень хороший, отзывчивый и внимательный врач. Она выслушала меня и дала рекомендации. Я буду дальше работать с этим доктором!
Я впервые была у психиатра и при этом осталась полностью довольна приемом! Нино Анатольевна внимательно слушала меня и подобрала лекарство, которое сейчас подходит.
Очень отзывчивый, профессиональный и внимательный к пожеланиям врач. Она выслушала меня и дала нужные советы. Я еще раз пойду к этому доктору!
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1 8 (495) 185-01-01

Стефанов Г. Б.