3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ашмейба Нино Анатольевна

Ашмейба Нино Анатольевна

Очень грамотный и профессиональный доктор. Нино Анатольевна меня проконсультировала. Единственно, лекарство которое врач выписала нет в городе и пришлось его заказывать.
Спокойный доктор. На этом приеме она откорректировала мне лечение.
Я приехал к доктору из другого города ,в 29 лет поставили жуткий диагноз ! Врач от Бога , мало того , что успокоила и выписала лекарства которые помогают справится с ситуацией , ещё и нашла мне хорошего доктора по моей проблеме !!!!Нино Анатольевна , вы лучшая . Спасибо
Очень умный и деликатный доктор. Она проявила гораздо больше знаний, чем предыдущий врач.
Внимательный и доброжелательный доктор. На первом приеме она задавала мне вопросы и не говорила ничего лишнего.
Нино Анатольевна профессиональный врач, который владеем многими навыками. Она выслушала меня и дотошно подобрала лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Хороший и отзывчивый врач. Внимательно выслушала мои проблемы ,назначила курс лечения. Записалась на повторный приём.
Хороший и грамотный доктор. Она все выслушивает, дает дельные советы, делает назначения и дает консультацию, к какому врачу обратиться. Спасибо!
Очень хороший, отзывчивый и внимательный врач. Она выслушала меня и дала рекомендации. Я буду дальше работать с этим доктором!
Я впервые была у психиатра и при этом осталась полностью довольна приемом! Нино Анатольевна внимательно слушала меня и подобрала лекарство, которое сейчас подходит.
Очень отзывчивый, профессиональный и внимательный к пожеланиям врач. Она выслушала меня и дала нужные советы. Я еще раз пойду к этому доктору!
Отзывчивый и внимательный врач с желанием помочь. Она все выслушала и помогла мне. Я приду к доктору на второй прием!
Нино Анатольевна профессиональная врач. Мне понравился её подход. Я записалась к ней на последующий приём.
Внимательная и спокойная врач. Она задала наводящие вопросы, выслушала меня, помогла разобраться в проблеме. Успокоила, спокойно ответила на заданные мной вопросы, все хорошо объяснила и выписала таблетки.
Нино Анатольевна очень чуткий и ориентированный на клиентов специалист. Она прислушалась ко мне. Жалоб на доктора нет никаких!
Приём у врача прошёл замечательно. Очень коммуникативный, искренний, умеющий выслушать и помочь врач. Одним словом профессионал своего дела! Всем очень советую.
Приятная человек, которая знает сове дело. Она постаралась разобраться в проблеме, задавала вопросы по теме, которые помогли мне понять в чем вопрос. Доктор не спешила, предложила различные варианты исправления ситуации по восходящей, от простого к медикаментозному, рассказала о сомнениях и неудачах в обучении самопсихорегуляции и сказала, что у меня хватит мозгов, чтобы я разобрался во всем.
Впечатления у меня остались положительные. Доктор очень компетентная, спокойная, выдержанная, внимательная и профессиональная. Она вела прием очень спокойно, не спешила, расспрашивала меня, вникала в детали, обращала внимание на них, цеплялась за то, что я ей говорила и шла дальше, чтобы понять суть проблемы, с которой к ней обратилась.
Я не первый раз у Нино Анатольевны и мне нравиться отношение врача и её квалификация. Доктор очень внимательная к деталям.
Я очень доволен. Мы поговорили с врачом, она хорошо и внимательно меня слушала, дала рецепт и советы. Очень человечная доктор, приятный человек, которому можно все доверить.

⚕️ Ашмейба Нино Анатольевна - врач психотерапевт, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психиатр-психотерапевт. Занимается диагностикой и лечением шизофрении, аффективных расстройств (депрессивные, маниакальные состояния), функциональных психозов позднего возраста (депрессии, параноиды), деменции (альцгеймеровского типа, болезнь Альцгеймера, сосудистые заболевания), психосоматических расстройств, посттравматического стрессового синдрома, невротических расстройств (тревожно-фобические, обсессивно-компульсывные), расстройств личности. Подробная информация о враче

2001
Ординатура по специальности "Психиатрия", Научный центр психического здоровья Российской академии медицинских наук
1998
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова.
2012
"Психологическое консультирование с элементами коучинга", Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ"
2012
"Когнитивно-бихевиоральная психотерапия расстройств аффективного спектра", Московский научно-исследовательский институт психиатрии
"Эриксоновский гипноз", Белорусский государственный университет
2011
"Эриксоновская терапия и клинический гипноз", Белорусский государственный университет, Москва
2011
"Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
2011
"Психотерапия сексуальных дисфункций и супружеских дисгармоний", БГУГФ
2011
"Психиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2011
"Клинические основы психиатрии и психосоматики", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова Росздрава
2011
"Десенсибилизация и переработка движениями глаз", Белорусский государственный университет, Москва
2011
"Десенсибилизация и переработка движениями глаз", БГУГФ
2011
"Гипнотерапия в клинической психиатрии", Московский научно-исследовательский институт психиатрии
2001
Психиатр, Научный центр психического здоровья
Психотерапевт, центр ментального здоровья "Альянс"
Член ассоциаций врачей
Член профессиональной психотерапевтической лиги.
  • Ведение медицинской документации;
  • осмотр пациентов;
  • диагностика и лечение психических заболеваний различного профиля - и пограничного, и психотического;
  • назначение фармакотерапии;
  • психотерапия (десенсибилизация и переработка движениями глаз, когнитивно-бихевиоральная психотерапия, эриксоновская терапия и клинический гипноз, гипнотерапия в клинической психиатрии).
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1