Ашмейба Нино Анатольевна

Ашмейба
Нино Анатольевна

Психотерапевт, Психиатр
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Центр ментального здоровья Альянс на Ленинском пр-те»
Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
Проспект Вернадского (1.3 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Столица на Ленинском, 90»
Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Проспект Вернадского (1.5 км)
8 (499) 519-39-10

⚕️ Ашмейба Нино Анатольевна - врач психотерапевт, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психиатр-психотерапевт. Занимается диагностикой и лечением шизофрении, аффективных расстройств (депрессивные, маниакальные состояния), функциональных психозов позднего возраста (депрессии, параноиды), деменции (альцгеймеровского типа, болезнь Альцгеймера, сосудистые заболевания), психосоматических расстройств, посттравматического стрессового синдрома, невротических расстройств (тревожно-фобические, обсессивно-компульсывные), расстройств личности. подробная информация о враче
Впечатления у меня остались положительные. Доктор очень компетентная, спокойная, выдержанная, внимательная и профессиональная. Она вела прием очень спокойно, не спешила, расспрашивала меня, вникала в детали, обращала внимание на них, цеплялась за то, что я ей говорила и шла дальше, чтобы понять суть проблемы, с которой к ней обратилась.
Я не первый раз у Нино Анатольевны и мне нравиться отношение врача и её квалификация. Доктор очень внимательная к деталям.
, , приём в клинике "Центр ментального здоровья Альянс на Ленинском пр-те"
Я очень доволен. Мы поговорили с врачом, она хорошо и внимательно меня слушала, дала рецепт и советы. Очень человечная доктор, приятный человек, которому можно все доверить.
, , приём в клинике "Медицинский центр Столица на Ленинском, 90"
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Научный центр психического здоровья Российской академии медицинских наук (2001 г.)
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова. (2001 г.)
  • Диплом по специальности "Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава (2011 г.)
  • "Десенсибилизация и переработка движениями глаз", Белорусский государственный университет, Москва (2011 г.)
  • "Гипнотерапия в клинической психиатрии", Московский научно-исследовательский институт психиатрии (2011 г.)
  • "Эриксоновская терапия и клинический гипноз", Белорусский государственный университет, Москва (2011 г.)
  • "Клинические основы психиатрии и психосоматики", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова Росздрава (2011 г.)
  • "Психиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2011 г.)
  • "Психотерапия сексуальных дисфункций и супружеских дисгармоний", БГУГФ (2011 г.)
  • "Десенсибилизация и переработка движениями глаз", БГУГФ (2011 г.)
  • "Эриксоновский гипноз", Белорусский государственный университет (2011 г.)
  • "Когнитивно-бихевиоральная психотерапия расстройств аффективного спектра", Московский научно-исследовательский институт психиатрии (2012 г.)
  • "Психологическое консультирование с элементами коучинга", Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ" (2012 г.)
  • Психотерапевт, центр ментального здоровья "Альянс"
  • Психиатр, Научный центр психического здоровья (2001 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член профессиональной психотерапевтической лиги.
  • Ведение медицинской документации;
  • осмотр пациентов;
  • диагностика и лечение психических заболеваний различного профиля - и пограничного, и психотического;
  • назначение фармакотерапии;
  • психотерапия (десенсибилизация и переработка движениями глаз, когнитивно-бихевиоральная психотерапия, эриксоновская терапия и клинический гипноз, гипнотерапия в клинической психиатрии).