14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Ашитков Тарас Вячеславович

Ашитков Тарас Вячеславович

Эмбриолог Эмбриолог · Стаж 26 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ашитков Тарас Вячеславович - врач эмбриолог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующий отделением ЭКО, врач-эмбриолог. Владеет эмбриологическим методиками, включая ИКСИ, витрификацию яйцеклеток и эмбрионов любых стадий развития, биопсию эмбрионов. Проводит лечение мужского бесплодия. Особая сфера профессиональных интересов – тяжелые случаи мужского бесплодия, повторные неудачи в программах ЭКО.

1995
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Саратовский государственный медицинский университет
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский университет

2009
"Эмбриология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. Кулакова
1996
"Андрология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
1995
"Урология", Саратовский государственный медицинский университет

2013-2016
Ведущий эмбриолог, врач уролог-андролог, исполнительный директор, Центр ЭКО
2009-2013
Ведущий эмбриолог, Лаборатория ЭКО на базе Саратовского областного центра планирования семьи и репродукции
2003-2013
Врач уролог-андролог, Отделение бесплодного брака Саратовского областного центра планирования семьи и репродукции
2000-2003
Научный сотрудник, Центр клеточных технологий Медицинского факультета University of Texas в США
Техас
1995-2000
Врач уролог-андролог, Отделение репродукции Саратовского областного центра планирования семьи и репродукции

Член ассоциаций врачей

Член Российской ассоциации репродукции человека (РАРЧ).
Член Европейского общества репродукции человека и эмбриологии (ESHRE).
Член Американской ассоциации репродуктивной медицины (ASRM).

• Владеет эмбриологическим методиками, включая ИКСИ, витрификацию яйцеклеток и эмбрионов любых стадий развития, биопсию эмбрионов;
  • использует современные методы лечения мужского бесплодия;
  • работает с тяжелыми случаями мужского бесплодия, повторными неудачами в программах ЭКО.

Медицинский центр К+31 Петровские ворота
г. Москва,  1-й Колобовский пер., д. 4
Трубная (680 м)

Мне очень все понравилось. Врачом остался доволен. Все хорошо. Буду и в дальнейшем наблюдаться.
6.0
Приемом я остался не доволен. Врачом как специалистом тоже не удовлетворен. За пять минут приема отдал круглую сумму за поговорить, а все, что было сказано, я уже знал.
Очень помогли методики исследования, которое проводил Тарас Вячеславович.
Мне понравился приём, не ждал совсем, всё чётко по времени. Врач хороший, рекомендую знакомым своим.
6.0
Очень помогли методики исследования, которое проводил Тарас Вячеславович.

Султанова Камила Гамлетовна Стаж 20 лет
Мак ЭКО г. Москва, ул. Переяславская Б., ул. Переяславская Б
Сагунов Павел Андреевич Стаж 5 лет
Клиника Фомина на Мичуринском г. Москва, ул. Мичуринский проспект, Мичуринский проспект
8.2
Трофимова Ангелина Викторовна Стаж 4 года