Воронеж

Педиатр, Неонатолог
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
Приём от 1750 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Медквадрат - детская клиника в Куркино»

⚕️Ашарина Елена Викторовна - врач педиатр, стаж 36 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Имеет опыт работы с детьми грудного возраста. Специализируется на диагностике и лечении инфекционных заболеваний у детей, детской дерматологии. подробная информация о враче
Всё хорошо, нас всё устраивает. Раньше у этого же доктора я была с дочкой и вчера очень довольные остались. Она очень хорошо находит подход к детям любого возраста.
приём в клинике "Медквадрат - детская клиника в Куркино"
Нам мне очень понравилось. Доктор нам ничего не сказала, не помогла решить проблему. Отношение на приеме приветливое.
приём в клинике "Медквадрат - детская клиника в Куркино"
Цена полностью соответствует обслуживанию. Впечатление о специалисте хорошее. Врач очень внимательная, выслушала, на все вопросы ответила. Приёмом вполне остались довольны. Я больше ходила по другим специалистом, но по первичному приёму мне показалось, что она профессионал, у меня к ней претензий нет.
показать ещё 1 отзыв
  • 2-й Московский Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова по специальности "Педиатрия" (1977 г.)
  • "Педиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
Специализируется на:
  • диагностике и лечении инфекционных заболеваний у детей;
  • детской дерматологии.