Асеева Светлана Маирбековна

Асеева Светлана Маирбековна

Кардиолог · Терапевт

· Стаж 7 лет

· Врач второй категории

Принимает взрослых в «СкороМед на Белорусской»

г. Москва ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29/66, стр. 2

8 (499) 969-27-14

⚕️Асеева Светлана Маирбековна - врач кардиолог, стаж 7 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы. Выполняет диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии, аритмии, атеросклероза и др. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта. Подробная информация о враче

2017
Ординатура по специальности "Кардиология", Научно-исследовательский институт кардиологии им. А.Л. Мясникова
2015
Интернатура по специальности "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2014
Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-осетинская государственная медицинская академия

2018
"Новые направления в лечении аритмий", Российская медицинская академия последипломного образования

2014-2020
Кардиолог, Клиника - 9 ЛДЦ Минобороны.

Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма);
  • заболевания суставов (различные артрозы).
Диагностика и лечение заболеваний кардиологического профиля:
  • врожденный или приобретенный порок сердца;
  • ишемическая болезнь (ИБС);
  • сердечная недостаточность;
  • стенокардия;
  • воспалительные заболевания того или иного участка миокарда – кардиты;
  • нарушения ритма работы сердечной мышцы (аритмия) – патологической замедление пульса (брадикардия);
  • патологическое увеличение частоты сокращений сердца (тахикардия);
  • инфаркт;
  • гипертония.

Светлана Маирбековна внимательная, спокойная. На консультации уточняла симптомы, порекомендовала лекарства, после лечения мне стало лучше. Обратилась бы повторно и порекомендовала знакомым.
Врач внимательный, общался очень спокойно. Прием по времени длился достаточно, доктор опросил меня по симптомам, затем посоветовал лечение, уже стало получше. При необходимости, возможно, обращусь повторно.
Врач мне очень понравилась. Внимательная! Она уделила мне даже больше, чем 30 минут. Дала очень ценные советы. Грамотно описала моё состояние (даже в институте Свержевского врач подметил, что он столько лет работает в этом институте, и первый раз такое грамотное заключение!) Я делала кардиограмму, и в областной поликлинике сказали, что у меня, возможно, тахикардия. А данный специалист сказала, что у них ошибка в описании, и всё подробно расписала, рассказала и дала рекомендации на будущее, сказала, обращаться (у меня склонность к тахикардии, но не она). Доктор мне очень помогла. У меня приняли документы и 17-го прооперируют. Все рекомендации я хочу выполнить после операции и прийти на приём повторно, чтобы она посмотрела. Хочу наблюдаться у этого специалиста. Уже всем порекомендовала её!
Внимательный, компетентный и тактичный доктор. На приеме она выслушала все мои жалобы и назначила суточный мониторинг. Завтра я пойду к ней снова.
Доктор профессионал в своем деле. Она помогла мне в решении вопроса.
Хороший, грамотный и внимательный доктор. Она провела мне опрос и сделала соответствующее заключение.
Доброжелательный доктор. Она уточнила все мои симптомы, назначила анализы и выписала лекарства.
Приятный и квалифицированный специалист. Она меня осмотрела и назначила лечение.
Светлана Маирбековна хороший врач. Она прослушала меня, проверила температуру, назначила лекарства и направила на сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно!
г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29/66, стр. 2 8 (499) 969-27-14

ул. 2-ая Ямская, д. 9

м. Марьина Роща · 760 м

Мещеряков Ю. В.

Терапевт · · 5 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. 2-ая Ямская, д. 9

м. Марьина Роща · 760 м