2 988 247 пациентов 8 (495) 185-01-01
Асеева Светлана Маирбековна

Асеева Светлана Маирбековна

Хороший, грамотный и внимательный доктор. Она провела мне опрос и сделала соответствующее заключение.
Доброжелательный доктор. Она уточнила все мои симптомы, назначила анализы и выписала лекарства.
Приятный и квалифицированный специалист. Она меня осмотрела и назначила лечение.
Светлана Маирбековна хороший врач. Она прослушала меня, проверила температуру, назначила лекарства и направила на сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно!

⚕️Асеева Светлана Маирбековна - врач кардиолог, стаж 6 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы. Выполняет диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии, аритмии, атеросклероза и др. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта. Подробная информация о враче

Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма);
  • заболевания суставов (различные артрозы).
Диагностика и лечение заболеваний кардиологического профиля:
  • врожденный или приобретенный порок сердца;
  • ишемическая болезнь (ИБС);
  • сердечная недостаточность;
  • стенокардия;
  • воспалительные заболевания того или иного участка миокарда – кардиты;
  • нарушения ритма работы сердечной мышцы (аритмия) – патологической замедление пульса (брадикардия);
  • патологическое увеличение частоты сокращений сердца (тахикардия);
  • инфаркт;
  • гипертония.