14,2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Стоматолог · Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-терапевт

· Стаж 30 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Бест клиник на Красносельской»

г. Москва ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

⚕️ Асатурова Майя Рачиковна - врач стоматолог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующая отделением стоматологии, стоматолог-терапевт. Владеет навыками и технологиями в области терапевтической стоматологии, прямой эстетической реставрации, хирургической стоматологии и пародонтологии, в том числе с использованием операционного дентального микроскопа, а также под общим наркозом. Проводит обследования и лечение взрослых пациентов. Подробная информация о враче

1997
Интернатура по специальности "Стоматология", Ставропольский государственный медицинский институт
1991
Диплом по специальности "Стоматология", Ставропольский государственный медицинский институт

2017
"Стоматология", Ставропольский институт повышения квалификации
2016
"Стоматологический микроскоп: основы и принципы работы, эргономика, настройка, показания и методики лечения в различных клинических ситуациях", Стоматологический центр Dentex
2016
"Микроскоп — ключ для успешного эндодонтического лечения в трудных клинических случаях", ЦНИИС, PharmGeocom
2013
"Современные аспекты профилактики стоматологических заболеваний", V-я Всеросийская конференция
2013
1994
"Стоматология", Московский стоматологический институт им. Семашко

2012-2016
Врач-стоматолог, Семейная стоматология Крокодил Гена

Владеет современными навыками и технологиями в области:
  • терапевтической стоматологии;
  • эндодонтии;
  • прямой эстетической реставрации;
  • хирургической стоматологии;
  • пародонтологии.

Я очень довольна! Врач профессиональный и замечательный. У неё человеческий подход к пациенту. Она видела что я переживала. Доктор меня успокоила, рассказала что нужно делать, пути и варианты решения. Клиника хорошая. Я приду к ней на повторный приём.
Доктор хороший. Я второй раз у неё на приеме. Майя Рачиковна аккуратно работает. Врач вылечила мне два зуба.
Доктор очень хороший, серьезный, у нее большой опыт работы и много знаний. Я к ней уже не первый раз обращаюсь. Она все делает профессионально. Последнее две недели к ней постоянно хожу лечить зубы. В дальнейшем буду к ней еще обращаться.
Доктор оперативно провела осмотр, мне сделали снимок и все, что нужно было она сделала. У меня претензий нет. Прием прошел положительно.
Майя Рачиковна внимательный доктор. Она провела мне чистку зубов, дала советы и выписала лекарства.
Отзывчивая врач и простой человек. Она приняла меня, выслушала, внимательно отнеслась к проблеме. Осмотрела меня, все проверила и рассказала, как лечиться.
Очень хорошая, добрая и отзывчивая доктор. Она дала полную консультацию по моей проблеме.
Я знаю этого врача давно. Она хорошая, профессиональная, внимательна и лояльная к пациентам. У меня нет претензий. Доктор в курсе всех моих проблем. На этом приеме, специалист планово осмотрела меня и выписала справку.
Майя Рачиковна компетентный врач. Она хорошо провела консультацию, все хорошо объяснила по моей проблеме, все что меня интересовало, она все раскрыла, ответила на все вопросы и назначила лечение.
Доктор вежливый и учтивый, объясняет всё, что происходит с зубами и какая работа необходима. По качеству лечения ничего не скажу, потому что лечения не было, задача Майи Рачиковны, судя по всему - осмотр и диагностика, дальше она направляет к другим врачам.
Всё было на высшем уровне! Очень хорошая женщина. Я буду продолжать у неё лечение. Я очень сердечно отношусь к Бест клиник!
Доктор замечательный. Она всё очень круто мне рассказала, всё как надо. Всё очень круто.
Доктор хорошая, профессиональная, очень внимательная, дотошная, все мне рассказала, сделала снимок. Я очень довольна.
Мне очень все понравилось. Она очень подробно все рассказала и в дальнейшем я буду у нее лечиться.
Все было замечательно. Мне все понравилось. Все четко и грамотно. Доктор отвечает на все вопросы. У меня не осталось нерешенных вопросов.
Мне всё понравилось, доктор очень внимательна и доброжелательная.
Все было отлично! Я пойду еще. Майя Рачиковна опытная и внимательная.
Все прекрасно, мне понравилось, претензий нет. Прием прошел прекрасно, приветливая женщина, все объяснила, вопросов нет.
У меня проблем очень много и мы с доктором запланировали план действий. Доктор замечательная, все внимательно, аккуратно, спокойно, доступно и доброжелательно.
Мне понравился прием, хороший доктор! Она была радушной и приветливой, поздоровалась, все рассказала и дала советы, все хорошо было, я довольна именно ей, я других ее знаю, но врач хороший.
г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11 8 (499) 519-36-26

Напирели Л. А.

Стоматолог · Врач первой категории · 9 лет

Татинцян С. А.

Стоматолог · · 7 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Абдулаева А. А.

Стоматолог · · 9 лет