Асатурова Майя Рачиковна

Майя Рачиковна

Стоматолог, Стоматолог-пародонтолог, Стоматолог-хирург
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1060 бесплатно -100%
Принимает взрослых в «Бест клиник на Красносельской»
Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
Красносельская (400 м) Бауманская (970 м) Комсомольская (1.2 км)
Стоимость приёма: бесплатно
8 (499) 519-36-26

⚕️ Асатурова Майя Рачиковна - врач стоматолог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на терапевтической стоматологии, эндодонтии, прямой эстетической реставрации, хирургической стоматологии, пародонтологии. Регулярно принимает участие в стоматологических научно-практических конференциях, семинарах, лекциях и мастер-классах по актуальным проблемам стоматологии. подробная информация о враче
Майя Рачиковна компетентный врач. Она хорошо провела консультацию, все хорошо объяснила по моей проблеме, все что меня интересовало, она все раскрыла, ответила на все вопросы и назначила лечение.
, , приём в клинике "Бест клиник на Красносельской"
Доктор вежливый и учтивый, объясняет всё, что происходит с зубами и какая работа необходима. По качеству лечения ничего не скажу, потому что лечения не было, задача Майи Рачиковны, судя по всему - осмотр и диагностика, дальше она направляет к другим врачам.
, , приём в клинике "Бест клиник на Красносельской"
Всё было на высшем уровне! Очень хорошая женщина. Я буду продолжать у неё лечение. Я очень сердечно отношусь к Бест клиник!
Стоматолог
  • Абсцесс полости рта
  • Альвеолит
  • Гингивит
  • Пародонтоз
  • Перелом зуба
  • Периодонтит
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Ставропольский государственный медицинский институт, стоматологический факультет (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология", (1997 г.)
  • "Стоматология", Московский стоматологический институт им. Семашко, Учебный центр фирмы "Интермед", фирмы "Дина", г. Москва (1994 г.)
  • "Современные пломбировочные материалы", Учебный центр IVOCLAR, г. Москва (1996 г.)
  • "Стоматология", Ставропольская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • "Повышение квалификации с присвоением первой квалификационной категории", Ставропольская государственная медицинская академия (2002 г.)
  • "Повышение квалификации с присвоением высшей квалификационной категории", Ставропольская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • "Стоматология", Ставропольская государственная медицинская академия, учебный центр "Карьера Медифарм" (2011 г.)
  • "Стоматология", Ставропольская государственная медицинская академия, учебный центр "Карьера Медифарм" (2012 г.)
  • "Вопросы цвета в эстетической стоматологии", II-й Международный симпозиум, г. Москва (2013 г.)
  • "Современные аспекты профилактики стоматологических заболеваний", V-я Всеросийская конференция с международным участием г. Москва (2013 г.)
  • "Стоматологический микроскоп: основы и принципы работы, эргономика, настройка, показания и методики лечения в различных клинических ситуациях", Стоматологический центр "Dentex", г. Москва (2016 г.)
  • "Микроскоп — ключ для успешного эндодонтического лечения в трудных клинических случаях", ЦНИИС, PharmGeocom, г. Москва (2016 г.)
  • "Стоматология", Ставропольский институт повышения квалификации, учебный центр "Карьера МедиФарм" (2017 г.)
  • Врач-стоматолог, семейная стоматология "Крокодил Гена", город Москва (2012-2016 гг.)
  • Терапевтическая стоматология;
  • эндодонтия;