Асанидзе Давид Зурабович
Очень хороший врач

Асанидзе
Давид Зурабович

Диетолог, Эндокринолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Асанидзе Давид Зурабович - врач диетолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается диагностикой и лечением сахарного диабета, заболеваний щитовидной железы, патологий околощитовидных желез, заболеваний надпочечников, опухолей эндокринной части поджелудочной железы, полиэндокринопатии, нарушений пищевого поведения. Обладает опытом выведения пациентов из гипо- и гипергликемических состояний, выполняет тонкоигольную аспирационную биопсию узлов щитовидной железы под УЗИ-контролем. подробная информация о враче
Я уже не в первый раз обращаюсь к этому врачу, он очень мне помог, я буду продолжать к нему ездить. Грамотный человек. На приеме он внимательно меня выслушал, задавал вопросы, я отвечала, направил на анализы. Доктор все объяснил и напечатал, все было понятно.
Доктор нас хорошо принял. Он все, что надо посоветовал, взял анализы. Мы пойдем повторно. Клиника отличная.
Все было стандартно. Доктор провел консультацию и назначил мне анализы. Все устроило.
Эндокринолог
  • Синдром Кушинга
  • Тиреоидит
  • Токсический зоб
  • Узловой зоб
  • Узловой токсический зоб щитовидной железы
  • Узлы и кисты щитовидной железы
  • Феохромоцитома
  • Эндокринопатии
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И Пирогова (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринолог", Ординатура на базе ФГБУ "Эндокринологического научного центра" (2013 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Московской городской ассоциации эндокринологов. Член Общества молодых ученых ФГБУ "Эндокринологический научный центр" РФ.
Диагностика и лечение заболеваний:
  • сахарный диабет (1, 2 типов) и его осложнениями;
  • заболевания щитовидной железы (болезнь Грейвса, тиреоидиты, узловой и многоузловой зоб, йоддефицитные заболевания, рак щитовидной железы);
  • патология околощитовидных желез (первичный, вторичный и третичный гиперпаратиреоз, гипопаратиреоз, остеопороз);
  • заболевания надпочечников (синдром Кушинга, гиперальдостеронизм, феохромоцитома, гипокортицизм, врожденная дисфункция коры надпочечников, инсиденталома);
  • патология гипоталамо-гипофизарной области (акромегалия и гигантизм, гиперпролактинемия, болезнь Кушинга, гипопитуитаризм, несахарный диабет, синдром "пустого" турецкого седла, инсиденталома);
  • опухоли эндокринной части поджелудочной железы (инсулинома, карциноидный синдром, гастринома);
  • эндокринная патология репродуктивной системы (синдром поликистозных яичников, аменорея, мужской гипогонадизм);
  • полиэндокринопатии (аутоиммунный полигландулярный синдром и синдром множественных эндокринных неоплазий 1 и 2 типов);
  • нарушение пищевого поведения (ожирение и метаболический синдром).