3 275 831 пользователь

Асадчий
Олег Константинович

Лор (отоларинголог)
Стаж 21 год / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Астери-Мед на Владимирской»
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»
Стоимость приёма: по запросу
8 (499) 116-77-23

⚕️ Асадчий Олег Константинович - врач лор (отоларинголог), стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др. Автор 13 публикаций. подробная информация о враче
Олег Константинович безумно хороший врач. Попала к нему тогда, когда уже сил просто не было. Доктор очень рассудительный и грамотный. С большим стажем за плечами, что немаловажно.
Ответ клиники
Добрый день. Мы признательны Вам за Ваши слова в отношении нашего специалиста. Всегда рады Вам помочь. С уважением, главный врач "АСТЕРИ", к.м.н. Соколовская Алина Артуровна.
Астери-Мед на Владимирской , 17 июля 2019
Очень хороший специалист. Я надеюсь, что он нам поможет. Олег Константинович хорошо к нам отнесся, был не раздраженным.
, , приём в клинике Астери-Мед на Владимирской
Мне все понравилось. Отзывчивый и внимательный доктор. Олег Константинович быстро наладил контакт с ребенком, удалил серные пробки и назначил лечение.
, , приём в клинике Астери-Мед на Владимирской
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Донецкий медицинский университет (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Детская отоларингология", Областная детская клиническая больница г. Донецк (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Отоларингология", Институт неотложной и восстановительной хирургии, г. Донецк (2003 г.)
  • "Оперативная ринология"
  • "Неинвазивные методы лечения синуситов"
  • "Современные технологии в аудиологии"
  • "Эндоскопические методы исследования в отоларингологии"
  • "Отоларингология", Институт неотложной и восстановительной хирургии, г. Донецк, отделение реконструктивной хирургии лица и шеи (1998 г.)
  • "Отоларингология" (2015 г.)
  • "Отоларингология", Первый Государственный Московский медицинский университет им. Сеченова (2015 г.)
  • Врач-отоларинголог, Городская клиническая больница №19, город Донецк (1998-2000 гг.)
  • Врач-отоларинголог, Городская клиническая больница №19, город Донецк (2003-2011 гг.)
  • Врач-отоларинголог, Городская клиническая больница №25, город Донецк (2011-2014 гг.)
  • ангина (тонзиллит);
  • бронхит;