3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Арзуманян Арина Аршаковна

Арзуманян Арина Аршаковна

Доктор внимательный. Она хорошо разбирается в своей специализации. Врач морально меня поддержала и помогла разобраться в вопросах. В дальнейшем, я бы с удовольствием наблюдалась у этого врача!
Доктор внимательный. Арина Аршаковна взяла у меня анализы и ответила на вопросы.
5.0
Доктор не достаточно открытый. Она провела аккуратный осмотр, назначила мне много анализов, на вопросы отвечала не развернуто и выписала только один препарат, который не помог. Я не очень осталась довольна!
Внимательный доктор. Она мне сделала УЗИ и сказала, что все хорошо.
Доктор очень внимательная, она всё очень хорошо объясняет. Арина Аршаковна назначила мне лечение, так что я к ней не раз ещё приду.
Пунктуальный врач, который вызывает доверие. Она ответственно подошла к моей проблеме, выслушала, всё объяснила и назначила сдачу анализов.
Очень внимательный и профессиональный специалист. Приём прошёл вовремя. Доктор всё объяснила мне, рассказала и решила проблему. Я довольна и если потребуется, то вернусь к ней ещё.
Доброжелательный и компетентный врач. Она сделала УЗИ, проконсультировала меня и не назначала лишних анализов, только то, что нужно. Я уже ходила на повторный прием по поводу результатов и пока буду посещать этого доктора.
Хороший и внимательный врач. Она все расспросила, аккуратно посмотрела меня и дала рекомендации. У меня нет никаких претензий к этому доктору!
Внимательный врач, который индивидуально подходит к проблеме. Арина Аршаковна провела УЗИ и выписала мне лекарственные препараты. Я наблюдаюсь только у нее. Я довольна!
Доктор с профессиональным подход к пациенту, это чувствуется. Она сделала мне УЗИ, проконсультировала и объяснила все с точки зрения врача понятно и доступно.
Врач провела осмотр, сделала узи, хорошо объяснила, рассказала про процедуру, про ее последствия и все необходимое сделала. Она очень приятная девушка, которая бережно относится к пациентам.
Хорошая врач и профессионал своего дела. Она корректно и правильно проконсультировала, ответила на все интересующие вопросы, всё было устранено и сделано и я осталась очень довольна!

⚕️Арзуманян Арина Аршаковна - врач акушер, стаж 3 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении воспалительных заболеваний, патологии шейки матки, планировании и ведении беременности, лечении эндометриоза, миомы матки, коррекции половых губ. Подробная информация о враче

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.