Арзейкина Венера Равильевна

Арзейкина Венера Равильевна

Эндокринолог

· Стаж 24 года

Принимает взрослых в «Медицинский центр Лаборатория здоровья на Колпакова»

г. Мытищи ул. Колпакова, д.10

8 (499) 116-80-99

Принимает взрослых в «Devon Medical and Spa»

г. Москва ул. Таежная, д. 1

⚕️Арзейкина Венера Равильевна - врач эндокринолог, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Ведет амбулаторный прием пациентов с патологией эндокринной системы. В соответствии со стандартами оказания медицинской помощи обладает современными методами диагностики и лечения Подробная информация о враче

2003
Ординатура по специальности "Клиническая эндокринология", Самарский государственный медицинский университет
1997
Интернатура по специальности "Клиническая кардиология", Самарский государственный медицинский университет
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет

2017
"Новые возможности эффективной и безопасной терапии сахарного диабета"
2015
"Остеопороз. Вопросы диагностики и лечения", Московский государственный медико-стоматологический университет
2015
"Новые концепции лечения сахарного диабета"

2019
Самара
1997-1998
Врач-терапевт, Городская поликлиника №1
Ульяновск

В качестве врача-эндокринолога ведет амбулаторный прием пациентов с патологией эндокринной системы:
  • сахарный диабет 1 и 2 типа, и специфические типы сахарного диабета;
  • заболевания щитовидной железы (гипотиреоз, диффузный токсический зоб, узловой зоб, йододефицитные заболевания, тиреоидиты);
  • нарушение фосфорно-кальциевого обмена (остеопороз, остеопения, гиперпаратиреоз, гипопаратиреоз);
  • репродуктивная эндокринология мужского и женского пола (гипогонадизм);
  • ведение беременности с патологией эндокринной системы;
  • гипоталамо-гипофизарные заболевания (объемные образования гипоталамо-гипофизарной области, синдром гиперпролактинемии, гипопитуитаризм, несахарный диабет, синдром «пустого» турецкого седла);
  • патология надпочечников (синдром Иценко-Кушинга, гиперальдостеронизм, феохромацитома, гипокортицизм, врожденная дисфункция коры надпочечников, инциденталома);
  • нарушение пищевого поведения (ожирение и метаболический синдром).

Внимательная и профессиональная врач. Она выяснила все мои заболевания, начиная с моего рождения до рождения моих детей. Все выслушала и дала много дополнительных назначений. Я осталась очень довольна и уже посоветовала доктора всем своим подружкам!
Великолепный, очень внимательный и опытный врач. Она ответила на все мои волнующие вопросы, прокомментировала их, тщательно разобрала и дала необходимые рекомендации. Все необходимые вопросы, мы решили.
Квалифицированная, доброжелательная, профессиональная и приветливая доктор. Она посмотрела мои анализы, отправила на УЗИ, проанализировала, прописала лечение и сделала все, что нужно. Я довольна приемом.
На приеме всё было было по делу, врач провела осмотр и дала рекомендации. Врач профессиональная, спасибо ей.
г. Мытищи, ул. Колпакова, д.10 8 (499) 116-80-99 г. Москва, ул. Таежная, д. 1 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

Семенова А. Р.

Эндокринолог · · 17 лет