2 914 693 пациента 8 (495) 185-01-01
Арутюнян Сона Кареновна

Арутюнян Сона Кареновна

Доктор меня полностью обследовала и все рассказала. Она меня внимательно выслушала и все мне обьяснила.
После операции я приезжала к этому врачу уже второй раз. Корректная, чуткая и профессиональная доктор, ни от одного вопроса не уходит, отвечает аргументированно. Все, что я спросила, она мне четко объяснила и рассказала.
Прием прошел хорошо. Доктор все внимательно осмотрела, провела диагностику и ответила на все мои вопросы. Все, что я хотел, я все узнал. У меня не осталось ни каких вопросов. Ее работой я доволен.

⚕️ Арутюнян Сона Кареновна - врач лор (отоларинголог), стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский оториноларинголог, оториноларинголог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний носа, околоносовых пазух, носоглотки и уха, в том числе и хирургическим. Подробная информация о враче

Лечение и консультация по вопросам:
  • насморк или ринит в острой и хронической стадии;
  • синусит (гайморит, фронтит, этмоидит, сфеноидит);
  • аллергический ринит;
  • аденоидит;
  • инородное тело в полости носа;
  • кровотечения из носа;
  • внутренний, наружный и средний отит;
  • евстахиит;
  • серная пробка;
  • инородное тело в слуховом проходе;
  • травма внутреннего уха и барабанной перепонки.
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1