14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Арутюнян Эмма Эдуардовна

Арутюнян Эмма Эдуардовна

Дерматолог Дерматолог · Стаж 9 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Арутюнян Эмма Эдуардовна - врач дерматолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач косметолог, дерматолог, венеролог, трихолог. Проводит лазерную терапию, биоревитализацию, плазмотерапию в косметологии и трихологии, мезотерапию, ботулотерапию и др. Автор 5 научных работ и ваковских публикаций, по лечению Цитамегаловирцусной инфекции органов малого таза у женщин, Комплексное лечение дистрофических изменений кожи и аногенитальных областей у женщин комплекс PRP и лазера СО2.

2013
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова

2014
" Косметология "

• Лазерная терапия: омоложение, удаление сосудов, рубцов, эпиляция (ДЭКА-СО2, неодим, александрит);
  • фототерапия: омоложение, удаление сосудов, эпиляция (DEKA);
  • биоревитализация (Ial-System, Teosyal, Мeso Xanthin, Meso Wharton, Juvederm Hydrate);
  • плазмотерапия в косметологии и трихологии, мезонити - моделирование и подтяжка лица и тела, нитевой лифтинг (Aptos), обучение на нитях Aptos;
  • мезотерапия (Mesoline, Promoitalia и др.) - лицо, тело;
  • ботулотерапия: Ботокс, Диспорт;
  • дермальные филлеры (контурная пластика): Juvederm, Surgiderm, Teosyal, Ial-System DUO;
  • лаеннек терапия (фармакопунктурно, внутривенное капельное введение, внутримышечное или их комбинация);
  • дерматохирургия: Лазерное удаление доброкачественных образований кожи и подкожножировой клетчатки(кератомы, невусы неопухолевые, папилломы);
  • безоперационная поддтяжка лица на аппарате Дека СО2 -лазер;
  • электрокоагуляция образований кожи ПЖК,, радио-нож аппараты "Фотек" и "Сургидрон."

5.0
Впечатление среднее. Доктор меня не впечатлила, назначила лечение только на словах, я ушла без понимания, что мне нужно делать дальше, никаких указаний не было.
Это был первый прием. Доктор очень хорошая, доброжелательная, все посмотрела, назначила процедуры. Мне все понравилось.
Доктор очень хорошая, грамотный специалист, решила мою проблему по дерматологии, сейчас хожу к ней на косметологические процедуры. Я давно искала такого доктора, которому можно доверять, наконец то нашла.
Узнала об Эмме Эдуардовне от своей подруги. Она ее очень хвалила, решила тоже сходить и не пожалела. Сейчас прохожу курс плазмалифтинга. Огромное спасибо. Общаясь с ней понимаешь, что она действительно врач, а не просто "чудо-косметолог" которых куча в интернете.
Все было хорошо. Мне все понравилось. Доктор приятный и внимательный специалист. Все, зачем я ходила, она все сделала.
5.0

Ефимова Любовь Александровна Стаж 26 лет