3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Арутюнова Нина Геннадьевна

Арутюнова Нина Геннадьевна

Нина Генадьевна очень внимательный и доброжелательный к ребенку доктор. Она быстро находит общий язык с детьми. Специалист все рассказала и подсказала. Врач помогла!
Все очень понравилось! Доктор выслушала все наши жалобы, потом ребенка осмотрела, рассказала, что нам нужно делать и на все вопросы ответила, показала как массаж делать. Очень длительный прием был, целый час она нас принимала, все очень внимательно и терпеливо. Все очень понравилось!
Всё было хорошо, мне всё понравилось. Врач спокойная, всё объяснила понятно. Цена, я считаю, завышенная, для двоих детей можно было придумать скидку.
Все хорошо прошло, мы приглашали врача на дом. Мне понравилась Нина Генадьевна, большое спасибо.
Прием прошел замечательно. Врач знает свое дело. Она рассказала всё, показала. Прием длился час. Она очень помогла ребенку. Ни один педиатр мне не помог, а она помогла и хорошо отнеслась к ребенку.

⚕️ Арутюнова Нина Геннадьевна - врач педиатр, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.
г. Москва, ул. Привольная, д. 77
8 (499) 116-76-94
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.