Арутюнова Нина Генадьевна

Арутюнова
Нина Генадьевна

Педиатр, Неонатолог
Стаж 29 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 17 лет в «Медцентр ПреАмбула Жулебино»
Москва, ул. Привольная, д. 77
Котельники (610 м) Жулебино (860 м)
8 (499) 116-76-94
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.

⚕️ Арутюнова Нина Генадьевна - врач педиатр, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. подробная информация о враче
Все очень понравилось! Доктор выслушала все наши жалобы, потом ребенка осмотрела, рассказала, что нам нужно делать и на все вопросы ответила, показала как массаж делать. Очень длительный прием был, целый час она нас принимала, все очень внимательно и терпеливо. Все очень понравилось!
, , приём в клинике "Медцентр ПреАмбула Жулебино"
Всё было хорошо, мне всё понравилось. Врач спокойная, всё объяснила понятно. Цена, я считаю, завышенная, для двоих детей можно было придумать скидку.
, , приём в клинике "Медцентр ПреАмбула Жулебино"
Все хорошо прошло, мы приглашали врача на дом. Мне понравилась Нина Генадьевна, большое спасибо.
, , приём в клинике "Медцентр ПреАмбула Жулебино"
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Благовещенский государственный медицинский институт (1989 г.)
Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.