Арушанян Арев Анушавановна

Арев Анушавановна

Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1980 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Семейный доктор на Новослободской»
Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Менделеевская (390 м) Новослободская (470 м) Белорусская (1000 м)
Стоимость приёма: 1980 руб.
8 (499) 116-79-42

⚕️ Арушанян Арев Анушавановна - врач гастроэнтеролог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний терапевтического и гастроэнтерологического профиля, ультразвуковую диагностику. подробная информация о враче
Очень доброжелательная и грамотная врач. Она назначила лечение, которое я буду проходить. Мне показалось, что доктор не дала лишних направлений, что важно. Я довольна и еще раз обращусь!
, , приём в клинике "Клиника Семейный доктор на Новослободской"
Очень внимательная, открытая и доброжелательная доктор. Она выслушала меня и прописала лекарства. Я получила информацию, которая была нужна по поводу вопросов моего здоровья.
, , приём в клинике "Клиника Семейный доктор на Новослободской"
Мне понравилось отношение доктора, ее внимание, расспросила меня, обнаружила первопричину моих неприятностей, выписала адекватное лечение. Она мне помогла, одна из немногих докторов за 7 лет. Я впервые за долгие месяцы счастлива и у меня нечего не болит. Пойду к ней еще раз.
, , приём в клинике "Клиника Семейный доктор на Новослободской"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ереванский государственный медицинский институт (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Ереванский государственный медицинский институт (1994 г.)
  • "Диагностика и терапия в клинике внутренних болезней».ностика и терапия в клинике внутренних болезней", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1998 г.)
  • "Диагностика и терапия в клинике внутренних болезней».ностика и терапия в клинике внутренних болезней", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2005 г.)
  • "ВОП", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2009 г.)
  • "ВОП", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2014 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности и контроля качества медицинской помощи", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2014 г.)
  • "Гастроэнтерология", Современная научно-технологическая академия (2017 г.)
  • Врач гастроэнтеролог, врач УЗД, Клиника "Семейный доктор", город Москва
  • Диагностика и лечение заболеваний терапевтического и гастроэнтерологического профиля;
  • ультразвуковая диагностика.