2 668 016 пациентов 8 (495) 185-01-01
Атрепьев Юрий Анатольевич

Атрепьев Юрий Анатольевич

Доктор легко идёт на контакт. Юрий Анатольевич назначил мне сдачу анализов. Но он меня заранее не предупредил о проведении дополнительных услуг.
Хороший, вежливый и знающий свое дело врач. Он провел осмотр, все объяснил и дал мне назначения. Я остался доволен!
Юрий Анатольевич хороший и опытный доктор. Он провел плановый осмотр и дал мне рекомендации.
Юрий Анатольевич очень приятный доктор. Он сделал процедуру, которая прошла успешно и взял анализы.
6.0
Лечился у этого врача 9 месяцев. К сожалению результата почти лечение не дало. Жалко не денег, а обидно за то, что очередной врач вроде бы что-то делая не смог до конца разобраться в проблеме и не вылечил. Первый приём, как все здесь пишут, создал приятное впечатление:" Ну наконец то, нашёл спустя 2 года того кто поможет", подумал я, но как показало время - ошибся. Итог - потрачено почти 100 тыс. рублей, а результат 0. Все симптомы с которыми обращался остались, единственное что немного поднялся тестостерон. Обычный уролог, коих полно на просторах нашей родины, не обладает какими то выдающимися знаниями и умениями, но нужно отдать должное, все процедуры выполняет профессионально и досконально. Если у кого-то простой случай, может и поможет. Ну всё, пойду подам декларацию в налоговою, хоть 13% с этой сотки верну, а дальше искать нового врача и надеяться на успех в этом не лёгком деле....
Прекрасный врач, настоящий доктор. Юрий Анатольевич - человечище. У меня был повторный приём. Он умеет правильно и точно донести до пациента то, что ему надо.
Хороший и с первого взгляда видно, что опытный врач. Он сделал все процедуры, которые были нужны. Советую всем сходить к этому врачу!
Хороший, отзывчивый и высококвалифицированный специалист. Он задал мне вопросы, все расспросил о болезни, дал много советов и рекомендаций.
Доктор располагает к себе людей. Юрий Анатольевич провел осмотр и начал лечение.
Я доволен. Доктор провел осмотр, собрал анамнез, доступно объяснил причины возможного заболевания, пути лечения и назначил анализы. Он профессиональный специалист. Отрицательного не могу ничего сказать, только положительное.
5.0
На приеме доктор провел осмотр и дал выписку на сдачу анализов. Толковый врач, но я не понимаю, за что я отдал 1500, это "развод" на деньги.
Человечный, дружелюбный и профессиональный специалист! На приеме врач мне все рассказал, много всего объяснил, я несколько раз переспрашивал одно и то же, он без проблем ответил.
7.0
Все прошло, как обычно. Доктор все посмотрел, назначил дорогие анализы на пятнадцать тысяч рублей.
Мне все понравилось. Хороший доктор и хороший прием. Он коммуникативный. У него хороший подход к пациенту.
Принял хорошо, компетентный доктор, объяснил проблему. Посмотрим какой будет результат лечения.
Хороший отзыв. Меня все устроило. Доктор внимательный, хороший и чувствительный. Я доволен.
Я был первый раз. Хороший доктор. Он профессионал своего дела. Было адекватное отношение.
Доктор высоко рейтинговый, контактный человек, толковый, профессиональный, лишних разговоров нет, вопросы все по делу, все опросил, проработал дополнительный план анализов. Впечатление положительное.
Высшая оценка доктору. Мне всё понравилось. Впервые меня нормально встретил врач. Для Москвы это странно. Понравился в клинике подход. Пусть клиника процветает и пусть таких людей будет побольше!
Всё прошло хорошо, грамотно, доступно и понятно и чувствуется, что он профессионал.

⚕️ Атрепьев Юрий Анатольевич - врач андролог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет уникальными авторскими методиками лечения простатита, цистита, уретрита, ИППП, эректильной дисфункции, преждевременной эякуляции и мужского бесплодия. Применяет новейшие медикаментозные, физиотерапевтические, а также малоинвазивные хирургические методы (ударно-волновая терапия, радиоволновая хирургия). Подробная информация о враче

• Инфекционно-воспалительные заболевания. Эффективное лечение ИППП, инфекционно-воспалительных заболеваний, в том числе цистита, пиелонефрита, уретрита и недержания мочи.
  • Гормональные нарушения. Диагностика и лечение нарушений эндокринного характера, а также патологических состояний, связанных с нарушением выработки организмом мужских половых гормонов.
  • Расстройства репродуктивной системы. Эффективное лечение мужского бесплодия, подготовка мужчины как к естественному зачатию, так и к проведению ВРТ (ЭКО). Медикаментозные и физиотерапевтические методы коррекции и терапии. При необходимости - оперативное лечение (микрохирургическая варикоцелеэктомия, восстановление проходимости семявыводящих протоков, др.).
  • Сексуальные расстройства. Комплексное лечение эректильной дисфункции, снижения либидо и преждевременного семяизвержения.
  • Удаление новообразований. Успешное удаление кондилом, папиллом или фибром с использованием радиоволновой хирургии.
  • Авторские методики лечения. Лечение импотенции и простатита методом ударно-волновой терапии. Оперативное лечение варикоцеле, пластика уздечки полового члена и крайней плоти при фимозе, лечение и профилактика аденомы предстательной железы с применением исключительно медикаментозных или физиотерапевтических методик, позволяющих избежать хирургических операций.
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55