3 433 790 пациентов 8 (495) 185-01-01

Атрепьев Юрий Анатольевич

Андролог · Уролог

· Стаж 23 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской»

г. Москва ул. Красина, д. 14, стр. 2

8 (499) 519-36-55

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медэлит на Молодежной»

г. Москва ул. Рублёвское ш., д. 83, корп. 1

8 (499) 519-36-23

⚕️ Атрепьев Юрий Анатольевич - врач андролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет уникальными авторскими методиками лечения простатита, цистита, уретрита, ИППП, эректильной дисфункции, преждевременной эякуляции и мужского бесплодия. Применяет новейшие медикаментозные, физиотерапевтические, а также малоинвазивные хирургические методы (ударно-волновая терапия, радиоволновая хирургия). Подробная информация о враче

Аденома предстательной железы
Гиперактивный мочевой пузырь
Гипоплазия
Гипоспадия
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы у мужчин
ЗППП
Нефротический синдром
Нефротический синдром у детей
Орхит
Острая почечная недостаточность
Острая почечная недостаточность у детей
Острый пиелонефрит
Энурез
Энурез у детей
Эпидидимит

2013
Интернатура по специальности "Андрология", Российская медицинская академия последипломного образования
1998
Интернатура по специальности "Урология", Больница скорой медицинской помощи, Курск
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Курский государственный медицинский университет

"Урология", Российский университет дружбы народов
2013
"Андрология", Российская медицинская академия последипломного образования
2003
"Урология", Курский государственный медицинский университет
1999
"Неотложная урология", Курский государственный медицинский университет

2010
Врач-уролог, андролог, Сеть медицинских клиник "Евро-Мед"

Член ассоциаций врачей

Член Европейского общества урологов.

• Инфекционно-воспалительные заболевания. Эффективное лечение ИППП, инфекционно-воспалительных заболеваний, в том числе цистита, пиелонефрита, уретрита и недержания мочи.
  • Гормональные нарушения. Диагностика и лечение нарушений эндокринного характера, а также патологических состояний, связанных с нарушением выработки организмом мужских половых гормонов.
  • Расстройства репродуктивной системы. Эффективное лечение мужского бесплодия, подготовка мужчины как к естественному зачатию, так и к проведению ВРТ (ЭКО). Медикаментозные и физиотерапевтические методы коррекции и терапии. При необходимости - оперативное лечение (микрохирургическая варикоцелеэктомия, восстановление проходимости семявыводящих протоков, др.).
  • Сексуальные расстройства. Комплексное лечение эректильной дисфункции, снижения либидо и преждевременного семяизвержения.
  • Удаление новообразований. Успешное удаление кондилом, папиллом или фибром с использованием радиоволновой хирургии.
  • Авторские методики лечения. Лечение импотенции и простатита методом ударно-волновой терапии. Оперативное лечение варикоцеле, пластика уздечки полового члена и крайней плоти при фимозе, лечение и профилактика аденомы предстательной железы с применением исключительно медикаментозных или физиотерапевтических методик, позволяющих избежать хирургических операций.

Доктор достойный. Он мне всё как надо объяснил и помог.
Юрий Анатольевич хороший врач. Он пытался разобраться в проблеме и назначил курс лечения.
Доктор внимательный. Он меня выслушал, все объяснил, назначил анализы и договорились о следующей встрече.
Доктор внимательный. Юрий Анатольевич выяснил все и подсказал какие анализы мне нужно сдать.
Вежливый, хороший и профессиональной доктор. На приеме он назначил мне анализы, которые позволили выявить причину, направил на правильный путь и сделал все, что нужно. Я приду к нему на повторную консультацию.
Грамотный, доброжелательный, позитивный и опытный доктор. Он побеседовал со мной и назначил мне анализы.
Внимательный доктор. Меня все устроило!
Доктор взял анализы. Меня всё устроило.
Профессиональный доктор. Он мне все доходчиво объяснил, осмотрел, проконсультировал и назначил анализы.
Юрий Анатольевич хороший и душевный врач. Он помог решить мой вопрос. Я доволен!
Доктор легко идёт на контакт. Юрий Анатольевич назначил мне сдачу анализов. Но он меня заранее не предупредил о проведении дополнительных услуг.
Хороший, вежливый и знающий свое дело врач. Он провел осмотр, все объяснил и дал мне назначения. Я остался доволен!
Юрий Анатольевич хороший и опытный доктор. Он провел плановый осмотр и дал мне рекомендации.
Юрий Анатольевич очень приятный доктор. Он сделал процедуру, которая прошла успешно и взял анализы.
6.0
Лечился у этого врача 9 месяцев. К сожалению результата почти лечение не дало. Жалко не денег, а обидно за то, что очередной врач вроде бы что-то делая не смог до конца разобраться в проблеме и не вылечил. Первый приём, как все здесь пишут, создал приятное впечатление:" Ну наконец то, нашёл спустя 2 года того кто поможет", подумал я, но как показало время - ошибся. Итог - потрачено почти 100 тыс. рублей, а результат 0. Все симптомы с которыми обращался остались, единственное что немного поднялся тестостерон. Обычный уролог, коих полно на просторах нашей родины, не обладает какими то выдающимися знаниями и умениями, но нужно отдать должное, все процедуры выполняет профессионально и досконально. Если у кого-то простой случай, может и поможет. Ну всё, пойду подам декларацию в налоговою, хоть 13% с этой сотки верну, а дальше искать нового врача и надеяться на успех в этом не лёгком деле....
Прекрасный врач, настоящий доктор. Юрий Анатольевич - человечище. У меня был повторный приём. Он умеет правильно и точно донести до пациента то, что ему надо.
Хороший и с первого взгляда видно, что опытный врач. Он сделал все процедуры, которые были нужны. Советую всем сходить к этому врачу!
Хороший, отзывчивый и высококвалифицированный специалист. Он задал мне вопросы, все расспросил о болезни, дал много советов и рекомендаций.
Доктор располагает к себе людей. Юрий Анатольевич провел осмотр и начал лечение.
Я доволен. Доктор провел осмотр, собрал анамнез, доступно объяснил причины возможного заболевания, пути лечения и назначил анализы. Он профессиональный специалист. Отрицательного не могу ничего сказать, только положительное.
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55