3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Артемьев Петр Евгеньевич

Артемьев Петр Евгеньевич

Толковый врач. Петр Евгеньевич внимательно осмотрел ребёнка и назначил сдачу анализов.
Очень внимательный, доброжелательный и квалифицированный врач. Он осмотрел ребенка, дал рекомендации по лечению и ответил на все мной заданные вопросы.
Доктор понравился. Он грамотно все объяснил и поставил диагноз. Нам сегодня уже лучше.

⚕️ Артемьев Петр Евгеньевич - врач педиатр, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Заведующий отделением, врач педиатр. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. Подробная информация о враче

1999
Ординатура по специальности "Педиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1998
Диплом по специальности "Педиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2014
2009
2004
Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.
г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25