Артемьев Михаил Евгеньевич

Артемьев Михаил Евгеньевич

Лор (отоларинголог) · Стаж 21 год · Кандидат медицинских наук · Доцент · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Артемьев Михаил Евгеньевич - врач лор (отоларинголог), стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита.

2000
Ординатура по специальности "Отоларингология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
1998
Интернатура по специальности "Отоларингология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет

• ангина (тонзиллит);
  • отит;
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.

Научно-исследовательский клинический институт отоларингологии им. Л.И Свержевского
г. Москва,  ул. Загородное шоссе, д. 18А, стр. 2

Неподтверждённый отзыв
Отличный врач! Лечили сопли у 2-х месячного ребёнка с педиатром 2 мес., пока не обратились к нему за помощью, лечение по назначению врача 3 дня - сопли прошли! Спасибо!
Неподтверждённый отзыв
Врач - золотые руки. О таких говорят: "Врач от Бога!" Внимательный. С чувством юмора. Даёт дельные советы по лечению и профилактике ЛОР заболеваний. Бесконечно благодарна ему!
Неподтверждённый отзыв
Компетентность, порядочность, внимательность, аккуратность. Знает своё дело и подход. Проходила осмотр по беременности. Приняли по времени, как и записывалась. Врач очень вежливый, провел полный осмотр (не поверхностно, как делают многие специалисты, со всеми полагающими инструментами). Спросил про жалобы, сделал соответствующие записи. Побольше бы таких компетентных и вежливых врачей, которые знают свою работу.
Неподтверждённый отзыв
Здравствуйте!!!!! Меня зовут Митюшина Екатерина! Перед Новым годом, Михаил Евгеньевич сделал мне операцию по удалению инородного тела из пазухи носа ( в пазухе был корень зуба ). Михаил Евгеньевич, спасибо вам огромное! Вы большой молодец! P.S Я рекомендую этого врача! Отдельное спасибо всему коллективу отделения, все очень заботливые, спасибоПоказать полностью... большое!
Неподтверждённый отзыв
Тактичный, компетентный, мастер своего дела, одним словом! Врач от Бога! Мучалась 10 лет, тонзиллит, гайморит, перегородка носа была неровной. Михаил Евгеньевич удалил миндалины, это была операция номер один 2016 год. Вторая операция выравнивание носовой перегородки 2017 год. Ура!!! Живу, дышу, как нормальный человек. Спасибо, вам огромное, никогда не забуду.
Неподтверждённый отзыв
20 февраля 2020 года моя жизнь поменялась,я решилась на шаг, к которому шла больше 20 лет. Никогда в жизни у меня не было операций и поэтому я испытывала жутких страх. Операция у меня была по исправлению перегородки носа и щадящая конхотомия. На сбор всех анализов, КТ и заключения врачей у меня ушло около недели. Оперировал меня Артемьев Михаил Евгеньевич,человек с "золотыми" руками, маг и волшебник, заведующий лор-2 отделения. Анастезиолог был Савинов Илья Сергеевич, молодой, перспективный, благодаря его настрою я легко пережила операцию. Лечащим врачом был Рынков Дмитрий Александрович, врач с прекрасным чувством юмора, Профессионал (с огромной буквой), все его советы мне очень помогли ДО и ПОСЛЕ операции. Хочу пожелать всем пациентам не бояться, главное доверие к врачу и ваш настрой!! Питание в больнице прекрасное,комплексное. А главное еще и не вредное)) условия пребывания комфортные, есть телевизор в палате, душ. Везде чистота. Медсестры очень внимательные и всегда оставляли свой номер телефона для связи в любое время суток. Над кроватью есть кнопка вызова на случай если станет плохо. Хочется пожелать всему персоналу здоровья и успехов. И сказать,что вы делаете огромное дело, вы помогаете людям!!!

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук