3 088 340 пациентов 8 (495) 185-01-01
Артемьев Алексей Николаевич

Артемьев Алексей Николаевич

Алексей Николаевич приятный, внимательный, грамотный и располагающий врач. Он грамотно рассказал мне, что нужно делать и проконсультировал.
Обратилась к доктору с флюсом. Врач сделал мне операцию, в дальнейшем будет удалять зуб. Доктор замечательный, хороший и внимательный. Продолжаю дальше к нему ходить.
Я ходил на консультацию. Доктор приятный в общение. Хорошо оказал консультацию, направил на снимок, объяснил, все хорошо рассказал, как есть.

⚕️ Артемьев Алексей Николаевич - врач стоматолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет операции дентальной имплантации, удаление доброкачественных новообразований полости рта, операции при травмах челюстно-лицевой области. Владеет базовым немецким. Подробная информация о враче

Основные направления работы:
  • выполняет операции дентальной имплантации;
  • удаление доброкачественных новообразований полости рта;
  • операции при травмах челюстно-лицевой области.
Проведение следующих процедур:
  • удаление зубов любого уровня сложности;
  • резекция верхушки корня;
  • коррекция альвеолярного отростка челюсти;
  • удаление ретенционных кист;
  • удлинение коронковой части зуба;
  • удаление сколов зубов;
  • осколков корней;
  • вскрытие абсцессов;
  • иссечение слизистого "капюшона у зуба "мудрости";
  • пластика уздечек верхней и нижней губы, языка (френулопластика, вестибулопластика, гингивопластика);
  • имплантация зубов.
г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1