3 413 091 пациент 8 (495) 185-01-01

· Стаж 38 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медицина»

г. Москва ул. Академика Анохина, д. 9

8 (499) 519-35-69

⚕️ Артамонов Александр Викторович - врач невролог, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит амбулаторный прием пациентов с жалобами на головные боли, головокружение, шум в ушах, острые и хронические боли в спине, суставах, невралгии, консультативный прием пациентов с различными заболеваниями нервной системы. Подробная информация о враче

1983
Ординатура по специальности "Неврология", 4 Главное Управление при МЗ СССР
1981
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова

2011
"Современные методы лечения и диагностики заболеваний нервной системы", Учебно-научный медицинский центр Управления Делами Президента РФ
2000

2012-2014
Врач-невролог, Клиника Московского института кибернетической медицины
1993-2012
Старший ординатор 1-го неврологического отделения, Центральная клиническая больница с поликлиникой Управление делами Президента РФ
1983-1993
Врач-невролог, Неврологическое отделение Центральной клинической больницы 4 ГУ при МЗ СССР

• Амбулаторный прием пациентов с жалобами на головные боли, головокружение, шум в ушах, острые и хронические боли в спине, суставах, лицевые боли, невралгии;
  • ведение пациентов с протрузиями и грыжами диска, полинейропатиями различной этиологии, эписиндромом, нарушениями вегетативной нервной системы, астенические состояния, хроническую усталость, нарушения памяти, внимания;
  • консультативный прием пациентов с различными заболеваниями нервной системы (сосудистые, дегенеративные, демиелинизирующие заболевания ЦНС, остеохондроз, заболевания периферической нервной системы, астено-невротические состояния, вегетативные нарушения и т.д.).

Интеллигентный доктор, который внимательно относиться к пожилым пациентам. Он ответил на вопросы, которые мы ему задавали, проконсультировал и выписал необходимое лекарство.
Доктор общительный и внимательный. Он прописал сыну препараты.
Доктор высококвалифицированный и грамотный. Он провел подробную консультацию, все объяснил, подробно ответил на вопросы и дал рекомендации. Я довольна!
Александр Викторович хороший доктор. Он мне всё чётко объяснил и назначил курс лечения. Я довольна!
Отзывчивый, понимающий и грамотный врач. Он попал в точку проблемы, поставил диагноз и прописал мне правильные назначения. Я в восторге!
Доктор вежливый. Александр Викторович максимально постарался решить мой вопрос.
7.0
Александр Викторович доброжелательный и общительный врач. Он с удовольствием ответил на все мои вопросы.
Врач внимательный и конструктивный. Александр Викторович подробно всё объяснил о причинах недуга и что с этим делать.
7.0
Доктор внимательный. Александр Викторович очень размыто все нам объяснил.
Спокойный, добрый, отзывчивый и располагающий к себе врач. Он уделил мне достаточно много времени, всё разъяснил и ответил на вопросы. Доктор так же назначил мне лечение, которое помогло.
Прекрасный, профессиональный, добрый и отзывчивый доктор. Он меня выслушал, расписал первый курс лечения и потом выпишет второй. Я три дня лечусь и у меня уже появились силы.
Доктор внимательный. Он сразу понял причину проблемы и направил пациентку к другому специалисту.
Доктор опытный. Он назначил пациентке курс лечения. Мы очень довольны! Спасибо огромное этому врачу!
Хороший, внимательный, порядочный, доброжелательный и приятный доктор. Он мне все доходчиво рассказал, посмотрел все материалы и назначил лечение.
Доктор профессиональный. Он провел осмотр и назначил пациентке лечение. Мы остались довольны!
Приём прошёл конкретно и доброжелательно. Доктор тщательно осмотрел, дал советы и назначил медикаментозное лечение. Мы довольны!
Профессиональный и хороший доктор. Он меня проконсультировал и выписал лечение.
Позитивный врач, который индивидуально подходит к проблеме пациента. Александр Викторович оценил мою ситуацию, всё рассказал о ней, вселил надежду на выздоровление и прописал несколько препаратов.
Достаточно внимательный и сосредоточенный доктор профессионал своего дела. Приём прошёл позитивно. Врач детально меня опросил, глубоко вник в проблему, провёл обследование и назначил лечение. Если потребуется, то я пойду к нему повторно!
Александр Викторович услышал меня и прописал правильный план лечения. Я довольна!
г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
8 (499) 519-35-69