2 899 581 пациент 8 (495) 185-01-01
Артамонов Александр Викторович

Артамонов Александр Викторович

Позитивный врач, который индивидуально подходит к проблеме пациента. Александр Викторович оценил мою ситуацию, всё рассказал о ней, вселил надежду на выздоровление и прописал несколько препаратов.
Достаточно внимательный и сосредоточенный доктор профессионал своего дела. Приём прошёл позитивно. Врач детально меня опросил, глубоко вник в проблему, провёл обследование и назначил лечение. Если потребуется, то я пойду к нему повторно!
Александр Викторович услышал меня и прописал правильный план лечения. Я довольна!
Внимательный врач. Он осмотрел анализы, сказал что не сможет меня вылечить и отправил к более узкому специалисту.
Внимательный и душевный доктор. Он все мне подробно объяснил. Если будут еще проблемы, то обращусь к этому доктору.
Доктор проверил меня, ответил на все вопросы и дал рекомендации. Я услышала всё, что хотела.
Очень хороший и внимательный врач. Он осмотрел меня и дал рекомендации.
Хороший врач. Он назначил мне лечение, всё объяснил, рассказал об упражнениях и проконсультировал.
Александр Викторович хороший, профессиональный, тактичный, внимательный и добрый врач. Он осмотрел меня, выслушал и дал рекомендации. Я пойду к доктору на повторный приём.
Очень хороший специалист и врач с большой буквы. Приём прошёл душевно. Александр Викторович проконсультировал меня и был заинтересован в проблеме. Я доволен!
Выбрали врача через сайт docdoc.ru и остались довольны. Внимательный, грамотный доктор, который по делу всё спрашивает, дает рекомендации, не торопится и внятно всё объясняет. Мы сейчас по его советам лечимся и сдаем анализы, чтобы потом к нему вернуться для постановки диагноза и лечения.
Очень внимательный, тактичный, вежливый, пунктуальный и заинтересованный в проблеме врач. Приём прошёл вовремя. Александр Викторович выяснил, что со мной, выявил всевозможные причины состояния и дал рекомендации. Я довольна!
Хороший и добродушный человек. Он вовремя принял меня, все выслушал, провел осмотр. Сказал свое мнение, назначил сдать анализы и еще пройти обследование.
Отличный и профессиональный доктор с чувством юмора. Он все по делу рассказал и назначил грамотное лечение. Я осталась очень довольна и, если что, вернусь снова к этому врачу!
Приятный специалист. Он выслушал меня и дал правильные рекомендации. мы пойдём к доктору ещё.
Очень внимательный, компетентный, приятный, умный и с юмором доктор. Он детально мне всё обьяснил, назначил лечение и ответил на все вопросы. Я очень довольна и порекомендую его своим родственникам!
Александр Викторович опытный, вежливый, внимательный и спокойный врач. Он спокойно выслушал меня, проверил, назначил лечение и дал рекомендации. Я довольна и уже чувствую улучшение от назначенного мне лечения!
Очень внимательный, знающий и доброжелательный доктор. Был только первый прием. Врач понял проблему, конкретно и хорошо все разъяснил. Вселил уверенность на выздоровление и назначил лечение. Я уже посоветовала этого специалиста!
Александр Викторович профессиональный доктор. Я получила консультацию и дальнейшее направление на лечение.
Внимательный, знающий и доброжелательный врач. Он приветливо встретил нас, все посмотрел и дал рекомендации. Мы остались довольны приемом!

⚕️ Артамонов Александр Викторович - врач невролог, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит амбулаторный прием пациентов с жалобами на головные боли, головокружение, шум в ушах, острые и хронические боли в спине, суставах, невралгии, консультативный прием пациентов с различными заболеваниями нервной системы. Подробная информация о враче

• Амбулаторный прием пациентов с жалобами на головные боли, головокружение, шум в ушах, острые и хронические боли в спине, суставах, лицевые боли, невралгии;
  • ведение пациентов с протрузиями и грыжами диска, полинейропатиями различной этиологии, эписиндромом, нарушениями вегетативной нервной системы, астенические состояния, хроническую усталость, нарушения памяти, внимания;
  • консультативный прием пациентов с различными заболеваниями нервной системы (сосудистые, дегенеративные, демиелинизирующие заболевания ЦНС, остеохондроз, заболевания периферической нервной системы, астено-невротические состояния, вегетативные нарушения и т.д.).
г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
8 (499) 519-35-69