Артамонов Александр Викторович

Артамонов
Александр Викторович

Невролог
Стаж 36 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Медицина»
8 (499) 519-35-69

⚕️ Артамонов Александр Викторович - врач невролог, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит амбулаторный прием пациентов с жалобами на головные боли, головокружение, шум в ушах, острые и хронические боли в спине, суставах, невралгии, консультативный прием пациентов с различными заболеваниями нервной системы. подробная информация о враче
Дружелюбный специалист. Он проверил меня по всем признакам, поставил диагноз и выписал лечение. Я чувствую себя лучше. Спасибо доктору!
Хороший врач с огромным опытом. Было видно, что человек понимает чем занимается. Он больше нацелен на фармакологию, чем на физио терапию. Доктор внимательно выслушал меня, грамотно провел всю необходимую диагностику, посмотрел результаты МРТ, предельно ясно ответил на все вопросы, поставил диагноз и назначил лечение.
Очень понравился врач, он с чувством юмора, добрый. Мне нужна была консультация невролога, мы с ним поговорили, он назначил лёгкие, успокаивающие лекарства.
Прекрасный, опытный и очень спокойный врач. Я люблю его, езжу, буду ездить и всегда рекомендую! Доктор всегда все объяснит и расскажет.
Доктор направил меня на МРТ и мы выявили причину болей в спине. Я сейчас лечусь.
Очень опытный,очень вежливый врач и приятный мужчина. Он действовал с позиции доказательной медицины. Доктор обьяснил мне все механизмы действия препаратов и обьяснил, что происходит со мной.
Александр Викторович отличный доктор! Все прошло хорошо. Мы узнали все то, что нам было нужно. Мы остались довольны!
Александр Викторович очень хороший, внимательный и знающий врач с большим стажем. Он очень мне помог. Доктор мне поставил диагноз, провел консультацию и дал назначения. Я его уже порекомендовала своим знакомым.
Чуткий, внимательный и квалифицированный врач. Это был первичный прием. Доктор все рассказал, касаемо моих вопросов. Описал, что это может быть, объяснил из - за и назначил необходимое обследование.
Хороший и внимательный доктор. Он уделили мне много времени, все выслушал. Посмотрел результаты анализов, поставил диагноз и дал рекомендации. Я сейчас прохожу лечение.
Коммуникабельный и располагающий к себе врач. Он осмотрел меня, проконсультировал и хорошо все рассказал.
Отличный врач, он меня супер проконсультировал, потратил на меня много времени и я остался полностью доволен. Я даже удивился, что всё настолько корректно. Он хороший человек, отличный врач, не пытался получить с меня дополнительных денег.
Квалифицированный и доброжелательный врач. Он умеет слушать и найти правильный подход. Доктор провел консультацию, ответил на все вопросы и назначил лечение.
Доктор хорошо меня принял. Он грамотный, внимательный и хороший диагност. Осмотрел меня и назначил лечение.
Замечательный приём, хороший доктор, он отнёсся по доброму и участливо. Он правильно поставил диагноз, я думала что меня прихватил инсульт, доктор сказал, что мои сомнения напрасны и у меня застудился лицевой нерв.
Прекрасный, внимательный и хороший врач, который все знает в своей области. Он вообще, самый лучший. Все рассказал, что меня тревожит и объяснил по моим вопросам. Рекомендую идти к этому доктору и не думать!
Внимательный, профессиональный, хороший и доброжелательный врач. Он соответствует своим превосходным отзывам. Доктор провел осмотр, выписал лекарства, процедуры и сказал, что надо делать.
Доброжелательный и квалифицированный врач, видно, что знает свое дело. Он спросил, что меня беспокоит, осмотрел, подробно разъяснил, описал, как это можно вылечить и предотвратить, ответил на вопросы, которые меня интересовали.
У меня хорошее мнение о враче. Доктор мне подробно всё рассказал, пояснил, что и как, и назначил лекарство. С профессиональной точки зрения, он мне показался компетентным человеком.
Доктор хороший, приятный, культурный, добрый, отзывчивый и с большим стажем работы. Я пришел к нему со своими жалобами на здоровье. Он обследовал меня по своей специальности, доступно растолковал отчего это может возникнуть, как с этим бороться и назначил курс лечения. Очень теплый прием.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова (1981 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", 4 Главное Управление при МЗ СССР (1983 г.)
  • "Современные методы лечения и диагностики заболеваний нервной системы", Учебно-научный медицинский центр Управления Делами Президента РФ (2000 г.)
  • "Современные методы лечения и диагностики заболеваний нервной системы", Учебно-научный медицинский центр Управления Делами Президента РФ (2011 г.)
  • Врач-невролог, Неврологическое отделение Центральной клинической больницы 4 ГУ при МЗ СССР (1983-1993 гг.)
  • Старший ординатор 1-го неврологического отделения, Центральная клиническая больница с поликлиникой Управление делами Президента РФ (1993-2012 гг.)
  • Врач-невролог, Клиника Московского института кибернетической медицины (2012-2014 гг.)
  • Амбулаторный прием пациентов с жалобами на головные боли, головокружение, шум в ушах, острые и хронические боли в спине, суставах, лицевые боли, невралгии;
  • ведение пациентов с протрузиями и грыжами диска, полинейропатиями различной этиологии, эписиндромом, нарушениями вегетативной нервной системы, астенические состояния, хроническую усталость, нарушения памяти, внимания;
  • консультативный прием пациентов с различными заболеваниями нервной системы (сосудистые, дегенеративные, демиелинизирующие заболевания ЦНС, остеохондроз, заболевания периферической нервной системы, астено-невротические состояния, вегетативные нарушения и т.д.).