Артамонов Александр Викторович

· Стаж 38 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медицина»

г. Москва ул. Академика Анохина, д. 9

8 (499) 519-35-69

⚕️ Артамонов Александр Викторович - врач невролог, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит амбулаторный прием пациентов с жалобами на головные боли, головокружение, шум в ушах, острые и хронические боли в спине, суставах, невралгии, консультативный прием пациентов с различными заболеваниями нервной системы. Подробная информация о враче

1983
Ординатура по специальности "Неврология", 4 Главное Управление при МЗ СССР
1981
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова

2011
"Современные методы лечения и диагностики заболеваний нервной системы", Учебно-научный медицинский центр Управления Делами Президента РФ
2000

2012-2014
Врач-невролог, Клиника Московского института кибернетической медицины
1993-2012
Старший ординатор 1-го неврологического отделения, Центральная клиническая больница с поликлиникой Управление делами Президента РФ
1983-1993
Врач-невролог, Неврологическое отделение Центральной клинической больницы 4 ГУ при МЗ СССР

• Амбулаторный прием пациентов с жалобами на головные боли, головокружение, шум в ушах, острые и хронические боли в спине, суставах, лицевые боли, невралгии;
  • ведение пациентов с протрузиями и грыжами диска, полинейропатиями различной этиологии, эписиндромом, нарушениями вегетативной нервной системы, астенические состояния, хроническую усталость, нарушения памяти, внимания;
  • консультативный прием пациентов с различными заболеваниями нервной системы (сосудистые, дегенеративные, демиелинизирующие заболевания ЦНС, остеохондроз, заболевания периферической нервной системы, астено-невротические состояния, вегетативные нарушения и т.д.).

Очень остался доволен приемом. врач уделил достаточно времени, выслушал, обсудили проблематику ,дал свои рекомендации. Также доктор сделал свои назначения, выписал таблетки, сейчас пропил курс, все прошло, что тревожило. Еще надо сделать МРТ и с его результатами пойду к Александру Викторовичу. Врач он тактичный, профессионал своего дела.
Врач обладает огромным профессиональным опытом работы, пониманием людей и современными знаниями. Доктор не просто внимательно меня выслушал и оценил, но и очень профессионально, грамотно и подробно объяснил мое болезненное состояние, понятно рассказал от чего это могло произойти. Он дал четкие, понятные, правильные рекомендации по устранению моего недомогания. По разговору мы обсудили несколько современных методов, которые врач очень понятно объяснил, чем они отличаются, какой желательно применить мне, а какой не нужно. Я довольна посещением данного специалиста. Очень ему благодарна за его внимание, понимание и профессионализм! Здоровья, удачи и доброго отношения к нему! Повторно приду на прием. Рекомендую доктора.
Доктор очень много рассказал, пояснил, выслушал. Сделал тесты, максимально открыто и доступно все разъяснил. Врач назначил хорошее лечение, которое в принципе мне уже помогло на текущий момент. Мне очень понравился прием. Порекомендовал бы данного специалиста 100%.
Александр Викторович максимально квалифицован, спокоен, рассудителен, внимателен и профессионален. Он всё по делу мне рассказал,скрупулёзно всё объяснил, психологически успокоил и выписал правильное назначение, которое подействовало за несколько дней. Ничего лишнего мне предложено не было. Я довольна и порекомендовала бы данного специалиста своим друзьям, так как такого специалиста сложно найти.
Очень хороший врач, выслушал внимательно мои жалобы, ответил на все вопросы и дал необходимые рекомендации. И всё это проходило в максимально уютной и доброй атмосфере. Спасибо!
Мне очень понравилось. Александр Викторович встретил меня, внимательно выслушал, посмотрел результаты анализов, проконсультировал и всё объяснил. Он описал причины следственной связи, дал рекомендации и даже выписывая лекарства пояснил почему он их прописывает. Я полностью удовлетворена!
Доктор очень опытный, грамотный и квалифицированный. Он уделил мне много времени и проконсультировал.
Доктор внимательный, доброжелательный и явно обладает очень высокой квалификацией. Он просмотрела результаты обследований, которые я принесла и сказал, что беспокоиться не о чем. Также врач прописал мне курс лечения.
Внимательный доктор. Он мне все доступно объяснил и назначил лечение. Единственное, была непонятно указана дозировка одного из лекарств.
Доктор добрый, отзывчивый и улыбчивый. Он с нами поговорил, понял что пациентке не хватает магния и выписал лечение.
Все отлично. Интересно и понятно все объяснил. Видно, что очень увлечён своим делом и все про него знает. Понравился подход к лечению. Ps На его ютуб канале iневролог есть несколько очень полезных видео, гляньте)
Доктор хороший и компетентный. Он все подробно мне объяснил и назначил лечение.
Профессиональный доктор. Он выслушал все мои жалобы на здоровье и провел анализ. Врач попытался выявить причину откуда это. Может это приобретенное, врождённое или это на психосоматическом уровне. По итогу беседы, специалист выявил определённую проблему, посоветовал меры самоконтроля и предложил актуальное лечение.
Интеллигентный доктор, который внимательно относиться к пожилым пациентам. Он ответил на вопросы, которые мы ему задавали, проконсультировал и выписал необходимое лекарство.
Доктор общительный и внимательный. Он прописал сыну препараты.
Доктор высококвалифицированный и грамотный. Он провел подробную консультацию, все объяснил, подробно ответил на вопросы и дал рекомендации. Я довольна!
Александр Викторович хороший доктор. Он мне всё чётко объяснил и назначил курс лечения. Я довольна!
Отзывчивый, понимающий и грамотный врач. Он попал в точку проблемы, поставил диагноз и прописал мне правильные назначения. Я в восторге!
Доктор вежливый. Александр Викторович максимально постарался решить мой вопрос.
7.0
Александр Викторович доброжелательный и общительный врач. Он с удовольствием ответил на все мои вопросы.
г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9 8 (499) 519-35-69

Цинделиани А. В.