Воронеж

Елена Максимовна

Логопед
Приём от 1650 1485 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он клиник Бейби»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
Таганская (180 м) Марксистская (590 м)

⚕️Арсентьева Елена Максимовна - врач логопед, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1485 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и коррекцию речевых нарушений у детей, логопедический массаж. Имеет Почетную грамоту Городского Головы (2007 г.), Почетную грамоту Управления соц. защиты (2004 г.) и др. подробная информация о враче
Мне очень все понравилось. Я даже собираюсь водить ребенка на занятия к этому доктору. Как врач, который занимается с детьми, Елена Максимовна очень добрая, отзывчивая. Ребенок к ней сразу потянулся. Она умеет общаться с детьми, располагает к себе. В профессиональном плане доктор сразу заметила все дефекты и показала их мне. Она очень хороший логопед.
приём в клинике "Он клиник Бейби"
Ответ клиники
Здравствуйте, Олеся! Сердечно благодарим Вас за отзыв! Будем рады оправдать Ваши ожидания в случае Вашего обращения снова!
Он клиник Бейби , 04 июня 2017
Впечатления от приема хорошие. Все прошло нормально. МЫ приходили за справкой. Елена Максимовна хороший врач.
приём в клинике "Он клиник Бейби"
Ответ клиники
Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Ваш ОН КЛИНИК
Он клиник Бейби , 03 июня 2017
  • Интернатура по специальности "Педиатр", Центр реабилитации детей с ограниченными возможностями г.Калуги
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Калужский государственный университет имени К.Э.Циолковского (1989 г.)
  • Интернатура по специальности "Логопедия", (2005 г.)
  • "Инновационные технологии при коррекции произносительной стороны речи при дизартрии", АНО "Логопед плюс" (2010 г.)
  • "Современные подходы к организации и содержанию коррекционного обучения и воспитания детей с нарушением в развитии", АНО "Логопед плюс" (2011 г.)
  • "Комплексный подход к коррекции звукопроизношения у детей", АНО "Логопед плюс" (2012 г.)
  • "Нарушения звукопроизношения при дислалиях и стертых формах дизартрии", АНО "Логопед плюс" (2013 г.)
  • "Заикание появилось. Что делать? Здоровьесберегающие логопедические технологии", АНО "Логопед плюс" (2015 г.)
  • "Логопедический массаж: мастер-класс", АНО "Логопед плюс" (2015 г.)
  • Диагностика и коррекция речевых нарушений у детей;
  • логопедический массаж.