3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Арсеньев Сергей Владимирович

Арсеньев Сергей Владимирович

Была на приеме с ребенком. Обязательно приедем к этому доктору. Сергей Владимирович нам очень понравился, потому что он нормально оценивает обстановку. Врач нас не пугал и не прописывал ничего лишнего. Осмотрел ребенка и проверил все, не сравнить с обычными врачами. Ребенка прощупал, осмотрел, назначил анализы. Врачом очень довольны. Обязательно еще раз к нему придем.
Я довольна приемом, мне врач все объяснил, на все вопросы интересующие меня, доктор ответил. Очень грамотный специалист, провел грамотно осмотр, ребенок маленький, он все по возрасту посмотрел, взвесил, послушал, рост померил, жалобы спросил, грамотно все объяснил. Меня очень устроил доктор. Уже порекомендовала доктора.

⚕️ Арсеньев Сергей Владимирович - врач педиатр, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается плановым ведением детей от рождения и до 18 лет, а также лечением всего спектра детских заболеваний. Владеет профессиональными знаниями в области оказания скорой неотложной медицинской помощи детям. Подробная информация о враче

2008
Диплом по специальности "Педиатрический", Российский государственный медицинский университет
2007
Интернатура по специальности "Педиатр", Клиническая интернатура по педиатрии на базе Детской клинической больницы № 9 им. Г.Н. Сперанского
"Методы диагностики и терапии аллергических заболеваний", Российская медицинская академия последипломного образования
"Лечебный массаж", Российский государственный медицинский университет, кафедра реабилитологии
"Вакцинопрофилактика", Российский государственный медицинский университет
Занимается:
  • плановым ведением детей от рождения и до 18 лет;
  • лечением всего спектра детских заболеваний;
  • лечением дифтерии, менингококковой инфекции, бешенства, кори, крымской геморрагической лихорадки.
г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25