3 072 750 пациентов 8 (495) 185-01-01
Арсамаков Ислам Борисович

Арсамаков Ислам Борисович

Приятный, хороший и профессиональный доктор. На приеме он сразу увидел мою проблему, проконсультировал и дал заключение.
Очень сложное удаление зуба с прикорневой кистой в стадии нагноения и сильного воспаления. Ислам Борисович - профессиональный и тактичный доктор!!! Его спокойствие и уверенность в своих действиях придавало мне сил. Спасибо большое!!! Повторный приём (ещё одна киста) планирую только у этого доктора!!! Рекомендую однозначно!
Ислам Борисович приветливый и хороший врач. Он аккуратно удалил мне сложную четвёрку.
Ислам Борисович не больно делает уколы. Доктор проконсультировал меня и вылечил зуб.
У меня была опухшая щека, два зуба было испорчено, была киста, врач сделал снимок, всё показал на снимке, рассказал по нему, всё нужное удалил, почистил, пошил, всё аккуратно сделал, выписал что принимать и сказал когда прийти. Хороший, приятный, обходительный и улыбающийся врач, который успокаивает. Он хорошо сделал свою работу и безболезненно. В дальнейшем собираюсь проходить у него лечение. Пусть также в клинике все будут приветливыми и чтобы клиника процветала!
Все было хорошо. Нам все понравилось. Доктор все хорошо сделал: удали зуб и наложил швы.
Приём прошёл отлично, продолжаю лечение у доктора.
Доктор вежливый, хороший, с пониманием ко мне отнесся. Единственное очень дорого.
Все хорошо было. Доктор профессионал, очень все хорошо, качественно, быстро сделал.

⚕️ Арсамаков Ислам Борисович - врач стоматолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт, хирург, ортодонт. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит, аномалии развития зубов, неправильного прикуса. Также устанавливает брекеты и пластины. Проводит удаление зубов, лечение перикоронарита, удаление зубов мудрости, пластику уздечки языка. Подробная информация о враче

• дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • постановка пластин;
  • удаление зубов;
  • удаление зубов мудрости;
  • лечение перикоронарита;
  • пластика уздечки языка.
г. Москва, ул. Малая Филевская, д. 10, стр. 1