3 490 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Арсамаков Ислам Борисович

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стоматолог-ортодонт · Стоматолог-хирург

· Стаж 9 лет

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «ЛидерСтом на Филевском»

г. Москва ул. Малая Филевская, д. 10, стр. 1

⚕️ Арсамаков Ислам Борисович - врач стоматолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт, хирург, ортодонт. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит, аномалии развития зубов, неправильного прикуса. Также устанавливает брекеты и пластины. Проводит удаление зубов, лечение перикоронарита, удаление зубов мудрости, пластику уздечки языка. Подробная информация о враче

2008
Ординатура по специальности "Ортодонтия", Московский государственный медико - стоматологический университет
2005
Интернатура по специальности "Стоматология", Ставропольский государственный медицинский университет
2004
Диплом по специальности "Стоматология", Ставропольский государственный медицинский университет

2014
"Клиническое обоснование и практическое применение системы "Vector"
2014
"Astra Tech Implant System Day"
2011
"Как врачу стоматологу ЛУЧШЕ помогать пациентам и при этом зарабатывать БОЛЬШЕ денег"
2008
"Использование принципов биопрогрессивной технологии в современной ортодонтической практике"
"3M Unitec"
"Lumineers Smile Design Workshop"
"EXact: Computer-Optimized Bonding Trays"

• дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • постановка пластин;
  • удаление зубов;
  • удаление зубов мудрости;
  • лечение перикоронарита;
  • пластика уздечки языка.

Приятный, хороший и профессиональный доктор. На приеме он сразу увидел мою проблему, проконсультировал и дал заключение.
Очень сложное удаление зуба с прикорневой кистой в стадии нагноения и сильного воспаления. Ислам Борисович - профессиональный и тактичный доктор!!! Его спокойствие и уверенность в своих действиях придавало мне сил. Спасибо большое!!! Повторный приём (ещё одна киста) планирую только у этого доктора!!! Рекомендую однозначно!
Ислам Борисович приветливый и хороший врач. Он аккуратно удалил мне сложную четвёрку.
Ислам Борисович не больно делает уколы. Доктор проконсультировал меня и вылечил зуб.
У меня была опухшая щека, два зуба было испорчено, была киста, врач сделал снимок, всё показал на снимке, рассказал по нему, всё нужное удалил, почистил, пошил, всё аккуратно сделал, выписал что принимать и сказал когда прийти. Хороший, приятный, обходительный и улыбающийся врач, который успокаивает. Он хорошо сделал свою работу и безболезненно. В дальнейшем собираюсь проходить у него лечение. Пусть также в клинике все будут приветливыми и чтобы клиника процветала!
Все было хорошо. Нам все понравилось. Доктор все хорошо сделал: удали зуб и наложил швы.
Приём прошёл отлично, продолжаю лечение у доктора.
Доктор вежливый, хороший, с пониманием ко мне отнесся. Единственное очень дорого.
Все хорошо было. Доктор профессионал, очень все хорошо, качественно, быстро сделал.
г. Москва, ул. Малая Филевская, д. 10, стр. 1

Диенер Н. В.