3 191 501 пациент 8 (495) 185-01-01
Арнаут Светлана Ивановна

Арнаут Светлана Ивановна

Доктор компетентный. Она сделала мне УЗИ, посмотрела все, поставила диагноз, ответила на вопросы и назначила повторную схему лечения. Врач помогла проблемой! Я приду к врачу на повторный прием.
Доктор профессиональный. Светлана Ивановна позвала других врачей, поняла сразу что не так и дала мне рекомендации.
5.0
Внимательный доктор. На приеме она меня осмотрела и назначила лекарство.
Доктор доброжелательный. Светлана Ивановна понятно все мне объяснила и профессионально проконсультировала.
7.0
Я пришла на прием к доктору с уже существующей проблемой. Меня немного смутило, что она не знала о существующих антибиотиках и начала искать информацию о них в интернете. Мне еще, самой пришлось объяснять врачу, что это за препарат и от чего он лечит. Это уменьшает доверие к профессионализму специалиста. Она назначила мне лечение. Второй раз я бы не пошла к этому гинекологу.
Очень заинтересованный врач, но у неё своеобразный говор, при котором общение доставляет дискомфорт. Она мне всё понятно объяснила и назначила лечение. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Очень внимательный врач. Она не назначила мне лишних анализов. Я довольна!
Врач очень внимательная и добрая. На приеме прописала адекватное лечение, направленное на скорейшее улучшение состояния. Спасибо большое! Рекомендую!
Светлана Ивановна хороший, приятный и внимательный врач. Она осмотрела меня и назначила анализы. Я довольна и пойду к ней повторно!
Доктор расположила к себе ребёнка. Она проконсультировала нас, назначила лечение и ответила на все вопросы. Мы довольны и пойдём к ней повторно!
Профессиональный, добрый и приятный доктор. Она меня проконсультировала, назначила анализы, рекомендовала обследование и назначила анализы.
Дотошный и внимательный доктор. Она мне помогла, понятно все объяснила и прописала лечение.
Вежливый доктор. Она ответила на все мои вопросы, провела осмотр, ясно и понятно объяснила и проконсультировала меня.
Доктор опытный и внимательный. Она знает свое дело. Врач сделала мне УЗИ, рассказала про болезнь, дала направления на анализы и обследования. Спасибо ей большое!
2.0
Плохо
Пришла на приём с двухдневным лактостазом, необходимо было проверить, не развивается ли мастит. «Специалист» дал рекомендации разминать грудь через боль, нагревать воспалённое место, от чего у меня уже появились сомнения в ее компетенции. Очень долго печатала рекомендации и оформляла приём. Я сидела 20 минут. Это несмотря на то, что время моего приема длилось полчаса.
Приятный, отзывчивый, знающий и профессиональный доктор. Она мне объяснила про проблему и назначила анализы. Я осталась довольна и приду к врачу ещё раз!
Профессиональный доктор, который мягко и хорошо относится к детям. Она нас продиагностировала, проконсультировала, подробно объяснила, что происходить с ребенком, выдала направление и прописала лечение.
Профессиональный, понимающий и с точным подходом доктор. Она меня выслушала, четко все рассказала, ответила на все вопросы и назначила правильное лечение.
Опытный и профессиональный доктор. Светлана Ивановна проконсультировала пациентку.
Внимательный врач. Она помогла мне в решении вопроса.

⚕️Арнаут Светлана Ивановна - врач гинеколог, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Обладает опытом в области диагностики и лечения воспалительных процессов в малом тазу, инфекций передающихся половым путем (ИППП), эрозии шейки матки, занимается медикаментозным прерыванием беременности на малых сроках, специализируется на планировании беременности, ведении беременности с малых сроков до родов, женского бесплодия, проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Подробная информация о враче

1992
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
1990
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Кишеневский государственный медицинский институт
2016
"Ультразвуковая диагностика в акушерстве, гинекологии и перинатологии", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
2015
"Ультразвуковая диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр имени А. И. Бурназяна
2015
"Ультразвуковая диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр им. Бурназяна
2014
2012
"Кольпоскопия. Ранняя диагностика заболеваний шейки матки", Государственный университет медицины и фармакологии им. Николая Тестимицану
2012
"Диагностика и лечение онкологических заболеваний в гинекологии", Государственный университет медицины и фармакологии им. Николая Тестимицану
2012
"Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", Днепропетровская государственная медицинская академия
2014-2015
Врач женской консультации, Городская клиническая больница №218
2008-2017
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, ультразвуковой диагност, Евромедклиник
1991-2014
Врач акушер-гинеколог, Бендерский родильный дом
Бендеры
Диагностика и лечение:
  • воспалительных процессов в малом тазу;
  • инфекций передающихся половым путем (ИППП);
  • эрозии шейки матки;
  • причин невынашивания беременности.
Специализируется на:
  • планировании беременности по программе "Подготовка пары к будущей беременности";
  • ведении беременности с малых сроков до родов;
  • женского бесплодия;
  • проводит УЗИ органов малого таза и на всех сроках беременности;
  • консультирует по вопросам современной контрацепции;
  • проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности.
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а