2 977 375 пациентов 8 (495) 185-01-01
Арнаут Светлана Ивановна

Арнаут Светлана Ивановна

Хороший, приятный и умный доктор. Она знает свою работу. Врач меня проконсультировала. Я приду к врачу на повторный прием.
Достаточно не плохой, компетентный и внимательный доктор. Я беременна и у меня появились высыпания на лице, она сказала, что это аллергия на лекарства и заодно сделала маммографию.
4.0
Ниже среднего
Внимательный и профессиональный доктор. Она мне все объяснила и проконсультировала.
Доктор внимательный. Светлана Ивановна сразу направила меня в больницу.
Очень хороший, доброжелательный и внимательный врач. Она нам всё доступно рассказала и осмотрела ребёнка.
Врач очень хороший, внимательный, добрый и профессиональный. Она провела первичное обследование и назначила мне дальнейший курс лечения. Я буду дальше наблюдаться у этого доктора.
Приятный и спокойный доктор. Она меня осмотрела, проанализировала прошлые результаты анализов, объяснила, что нужно делать и ответила на все мои вопросы.
Хороший и отзывчивый доктор. Она меня приняла, осмотрела, ответила на все вопросы и дала заключение.
6.0
Внимательный врач. Она провела осмотр, сделала УЗИ, взяла анализы и проконсультировала нас.
Очень профессиональный, внимательный и спокойный доктор. Она не пугала и помогла решить мою проблему.
Профессиональный врач. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста.
Очень внимательный и аккуратный доктор. Я лечусь у нее уже не первый раз и могу рекомендовать этого врача!
Светлана Ивановна очень квалифицированный врач. Она поняла меня с полуслова, всё грамотно обьяснила и назначила лечение, которое соответствует состоянию здоровья. Я довольна!
Я довольна и пойду к доктору на повторный приём!
Доктор всегда спрашивала наше согласие, если назначала какие - то процедуры. Светлана Ивановна очень вежливый, приятный и заботливый врач.
Очень приятный, внимательный и хороший врач. Она нам всё доступно рассказала и дала рекомендации. Рекомендую!
Доктор взяла анализ и все подробно рассказала. Светлана Ивановна опытный, профессиональный, внимательный и чуткий врач.
Врач очень внимательно выслушала проблему, подробно расписала возможные варианты из - за чего это может быть, сделала УЗИ и прописала лечение. Доктор не навязывала дополнительных анализов.
Доктор разговаривала в рамках приличиях. Она опросила меня и дала рекомендации.
Хороший, располагающий к себе и компетентный врач. Она мне всё доступно обьяснила о проблеме, рассказала про план лечения и назначила сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.

⚕️Арнаут Светлана Ивановна - врач акушер, стаж 30 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Обладает опытом в области диагностики и лечения воспалительных процессов в малом тазу, инфекций передающихся половым путем (ИППП), эрозии шейки матки, занимается медикаментозным прерыванием беременности на малых сроках, специализируется на планировании беременности, ведении беременности с малых сроков до родов, женского бесплодия, проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • воспалительных процессов в малом тазу;
  • инфекций передающихся половым путем (ИППП);
  • эрозии шейки матки;
  • причин невынашивания беременности.
Специализируется на:
  • планировании беременности по программе "Подготовка пары к будущей беременности";
  • ведении беременности с малых сроков до родов;
  • женского бесплодия;
  • проводит УЗИ органов малого таза и на всех сроках беременности;
  • консультирует по вопросам современной контрацепции;
  • проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а