Армашова Олеся Юрьевна

Гастроэнтеролог · Хирург · Эндоскопист

· Стаж 18 лет

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Клиника Московский доктор»

г. Москва ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1

8 (499) 969-29-32

⚕️ Армашова Олеся Юрьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач хирург, эндоскопист. Занимается лечением острой хирургической патологии (панариции, гнойные заболевания кожи, подкожной клетчатки, суставов, прободная язва желудка и 12-перстной кишки и другие острые заболевания брюшной полости). Проводит операции: грыжа, холецистит, аппендицит, удаление образований кожи, подкожной клетчатки и т.д. Занимается проведением и интерпретацией исследований: эзофагогастродуоденоскопия (ЭГДС), колоноскопия, бронхоскопия, ректороманоскопия. Проводит лечебную гастро-, бронхо- и колоноскопия. Подробная информация о враче

Абсцесс кишечника
Алкогольная болезнь печени
Атрезия желчевыводящих путей
Атрофический гастрит
Аутоиммунный гепатит
Болезни брюшины
Болезни желудка и двенадцатиперстной кишки
Болезни органов пищеварения
Болезни пищевода
Болезни поджелудочной железы
Болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки
Болезнь желчевыводящих путей
Болезнь паращитовидных желез
Брюшная грыжа
Инородное тело желудка

2011
Ординатура по специальности "Хирургия", Государственная классическая академия имени Маймонида
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Государственная классическая академия имени Маймонида

2014
"Мини-инвазивная оперативная флебология со склеротерапией", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

2009-2018
Врач-хирург, врач-эндоскопист, ГБУЗ МО «Видновская районная клиническая больница»
г.Видное

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества эндоскопических хирургов.

Область профессиональных интересов:
  • Лечение острой хирургической патологии (панариции, гнойные заболевания кожи, подкожной клетчатки, суставов, прободная язва желудка и 12-перстной кишки и другие острые заболевания брюшной полости);
  • Проводимые операции: грыжа, холецистит, аппендицит, удаление образований кожи, подкожной клетчатки и т.д.;
  • Проведение и интерпретация исследований: эзофагогастродуоденоскопия (ЭГДС), колоноскопия, бронхоскопия, ректороманоскопия;
  • Лечебная гастро-, бронхо- и колоноскопия (удаления полипов, образований, NO-терипия, взятие биопсии, остановка желудочно-кишечных кровотечений, санации бронхиального дерева, удаление образований толстой кишки, установка стентов при стриктурах, в т.ч. ожоговых).

Очень хороший доктор, компетентный, улыбчивая, все объяснила достаточно понятно, провела осмотр, предложила методы лечения моей проблемы. Я осталась довольна приемом, буду рекомендовать.
Прием прошел на высшем уровне. Внимательный и позитивный доктор. Она рассказала мне что делать и дала рекомендации по лечению.
6.0
Была на консультации у данного специалиста, не получила того чего хотела. Обратилась с проблемой с желудка, доктор сделал гастроскопию, назначал лечение и диету, а так же вроде поставил диагноз, но сказал не обращайте внимание. По моим личным ощущениям не в восторге, как специалист она вежливая это чувствуется сразу. Если сравнивать с другими врачами, они более полно объясняют, что происходит, что можно сделать, здесь я этого не увидела.
Доктор провела обследование, все объяснила, ответила на вопросы и назначила леечние. У неё современный подход. Я приду к врачу на повторный прием. Она была очень тактична. Чувствуется, что специалист профессионал своего дела.
Доктор хороший. Олеся Юрьевна вникла в проблему и назначила мне анализы.
Корректный, приятный, общительный и хороший доктор. Она направила меня на гастроскопию, проконсультировала и назначила дальнейшее обследование.
Олеся Юрьевна быстро сориентировалась в том, что я хотела получить и провела гастроскопию. Она доброжелательный и приветливый врач. Я довольна!
Хороший и приятный в общении доктор. На приеме она мне все по делу рассказала и объяснила.
Доктор внимательный и вникает в проблемы. Олеся Юрьевна организовала мне процедуры, провела осмотр, консультацию и выписала рецепты. Я доволен!
Очнь внимательный и тактичный врач. Олеся Юрьевна проконсультировала меня, выслушала и назначила обследования. Я пойду к ней повторно!
Олеся Юрьевна грамотный специалист. Она назначила мне сдачу анализов и дополнительные исследования.
Доктор квалифицированный. Олеся Юрьевна удалила мне фурункул. Я приду к врачу ещё раз.
Доктор очень внимательный, профессиональный, добрый и хороший. Она расположила меня к себе, досконально осмотрела, всё объяснила, развеяла страхи и провела безболезненную процедуру.
Доктор компетентный, профессиональный и внимательный. Она разобралась в причинах заболевания и отправила меня на УЗИ.
Очень внимательный и грамотный врач. Она осмотрела меня, провела эндоскопию и всё понятно объяснила. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста!
Доктор открытый, радушный и очень внимательный. Она располагает к себе. Врач расспросила меня с чего все началось, досконально объяснила какие лекарства надо принимать, какие действия для организма нужно осуществлять и подсказала диету. Я восторге и приду к Олесе Юрьевне еще раз на прием!
Доктор произвела впечатление компетентного человека. Она приятна в общении. Врач выслушала мою проблему, посмотрела анализы, подробно все объяснила, сказала, что нужно делать сейчас и назначила обследование.
Внимательный, отзывчивый и доброжелательный доктор. На приеме она меня выслушала, по профессиональному подошла к вопросу, посоветовала, дала страницу в Фейсбуке и прописала рекомендации. Единственное, хотелось, чтобы она нам помогла, потому что у нас очень сложный случай.
Доктор внимательный. Олеся Юрьевна сделала мне назначения лечения.
7.0
Доброжелательный и участливый врач. Олеся Юрьевна осмотрела меня и сказала, что нет повода для беспокойства.
г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1 8 (499) 969-29-32

Пенкина Т. В.