3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Армашова Олеся Юрьевна

Армашова Олеся Юрьевна

Квалифицированный и приятный в общении доктор. Она назначила мне грамотное лечение, которое помогло!
Внимательный и чуткий доктор. Она по обследованию, результатам УЗИ выявила у меня аппендицит и направила в больницу.
Олеся Юрьевна хороший, заботливый, профессиональный и внимательный доктор. Она мне всё доходчиво объяснила, провела гастроскопию и дала рекомендации.
Доктор вежливый, компетентный и профессиональный. Она осмотрела пациента, всё понятно объяснила, проконсультировала и дала рекомендации. Мы придем к врачу на повторный прием.
Внимательный и добрый доктор. На консультации она мне все объяснила.
Хороший и квалифицированный доктор. Она меня осмотрела, сделала ФГДС и назначила терапию.
Очень хороший, грамотный, внимательный и вдумчивый врач. Она выслушала все жалобы, пожелания, дала рекомендации и назначила лечение, которое дает результаты. Мы прошли у этого доктора гастроскопию и колоноскопию и остались довольны!
7.0
В целом все хорошо, но со стороны доктора были недочеты. Я был после ФГДС. Врач говорила про капельницы, но не прописала их в заключении.
Олеся Юрьевна приятный доктор. Она доходчиво все объяснила и дала назначения по лечению.
Внимательный доктор. Она выслушала проблему, предложила сдать определенные анализы и дала рекомендации по лечению.
Очень внимательный и профессиональный врач. Олеся Юрьевна провела осмотр, всё обьяснила и назначила рекомендации. Мы довольны!
Внимательный человек, который готов все выслушать и проникнуться вопросом. Она проконсультировала меня и подкорректировала лечение.
Грамотный, приятный и общительный врач. Она детально, дотошно объяснила все по проблеме с ЖКТ, рассказала, что было нужно, соблюдать диету, порекомендовала сдать анализы и разъяснила для чего они нужны.
Внимательный человек. Она все выслушала, обнадежила меня, сказала, что это не самый страшный вариант и сделала назначения. Большое спасибо доктору! Я еще приду на повторный осмотр.
Олеся Юрьевна проконсультировала меня, провела гастроскопию и всё доступно рассказала. Я доволен!
Хороший, доброжелательный и улыбчивый врач. Она не говорила плохих вещей и назначила мне курс лечения, который помогает. Я буду рекомендовать этого доктора!
Врач хорошо побеседовала с нами, провела процедуру, дала консультацию и рекомендации, которыми мы воспользовались. Мы еще приедем к этому доктору!
Доброжелательный врач. Я водила на прием своего сына. Доктор выслушала все жалобы и назначила лечение на основании анализов и и обследований, которые мы принесли.
Олеся Юрьевна хороший, ответственный и знающий доктор. Она провела мне гастроскопию и проконсультировала.
Очень хороший и душевный врач. Она близко общается с пациентами и старается понять их. Специалист проверила все, что было нужно, измерила мне давление, выписала диету, направила на анализы и прописала лечение, которое помогает. Я собираюсь опять к доктору через 2 недели!

⚕️ Армашова Олеся Юрьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач хирург, эндоскопист. Занимается лечением острой хирургической патологии (панариции, гнойные заболевания кожи, подкожной клетчатки, суставов, прободная язва желудка и 12-перстной кишки и другие острые заболевания брюшной полости). Проводит операции: грыжа, холецистит, аппендицит, удаление образований кожи, подкожной клетчатки и т.д. Занимается проведением и интерпретацией исследований: эзофагогастродуоденоскопия (ЭГДС), колоноскопия, бронхоскопия, ректороманоскопия. Проводит лечебную гастро-, бронхо- и колоноскопия. Подробная информация о враче

Область профессиональных интересов:
  • Лечение острой хирургической патологии (панариции, гнойные заболевания кожи, подкожной клетчатки, суставов, прободная язва желудка и 12-перстной кишки и другие острые заболевания брюшной полости);
  • Проводимые операции: грыжа, холецистит, аппендицит, удаление образований кожи, подкожной клетчатки и т.д.;
  • Проведение и интерпретация исследований: эзофагогастродуоденоскопия (ЭГДС), колоноскопия, бронхоскопия, ректороманоскопия;
  • Лечебная гастро-, бронхо- и колоноскопия (удаления полипов, образований, NO-терипия, взятие биопсии, остановка желудочно-кишечных кровотечений, санации бронхиального дерева, удаление образований толстой кишки, установка стентов при стриктурах, в т.ч. ожоговых).
г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32