3 297 395 пациентов 8 (495) 185-01-01

Арлашина Ольга Анатольевна

Акушер · Гинеколог · Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 41 год

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицина и Красота на Новослободской»

г. Москва ул. Новослободская, д. 3

8 (499) 116-81-55

⚕️ Арлашина Ольга Анатольевна - врач акушер, стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ежегодно проводит успешное лечение более 490 пациентов с бесплодием, ИППП, патологиями шейки матки и эндометрия, преждевременным истощением яичников. Подбирает заместительную гормонотерапию при климаксе. Непрерывно повышает квалификацию в России и за рубежом. Подробная информация о враче

1981
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова
1980
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Клиника Ташкентского государственного медицинского института
1979
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ташкентский государственный медицинский институт

2013
"Ультразвуковая диагностика", Институт последипломного профессионального образования БГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А. И. Бурназяна
2013
"Акушерство и гинекология", Кафедра акушерства, гинекологи и репродуктивной медицины ФПК МР
2011
"Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике", Российская медицинская академия последипломного образования
2008
"Ультразвуковая диагностика", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства России
2008
"Современные проблемы акушерства и гинекологии с курсом эндоскопии", Московский государственный медико-стоматологический университет
2003
"Актуальные вопросы диагностики, профилактики, клиники и лечения вирусных гепатитов", Инфекционная клиническая больница №1
2002
"Современные проблемы акушерства и гинекологии", Московский государственный медико-стоматологический университет
1998
"Гинекологическая эндокринология", Московский государственный медико-стоматологический университет
1990
"Акушерство и гинекология", Институт усовершенствования врачей
1989
"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Московский государственный медико-стоматологический университет
1988
"Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии", Институт усовершенствования врачей

2006-2012
Заведующая дородовым отделением, Родильный дом №32
2000-2012
Преподаватель, Медицинское училище № 9

Член ассоциаций врачей

Член Московского общества акушеров-гинекологов.

• Репродуктивное здоровье. Проводит комплексное лечение всех форм бесплодия. Применяет информативную диагностику (кольпоскопия, биопсия, УЗИ). Имеет обширный опыт выявления и устранения причин бесплодия, в том числе хронических и скрытых форм заболеваний. Проводит коррекцию гормонального фона и менструальной функции, лечение ЗППП, воспалительных заболеваний органов малого таза, опухолевых новообразований.
  • Гинекологические заболевания. Профессионально занимается лечением инфекционных и воспалительных заболеваний органов малого таза в острых и хронических формах, патологий яичников и ИППП по индивидуальным схемам.
  • Интимная пластика. Владеет самыми современными малоинвазивными техниками интимной пластики. Применяет высокоточное техническое оборудование и саморассасывающийся шовный материал. Устраняет эстетические и функциональные недостатки, помогает получить желаемый результат.
  • Климакс. Профессионально занимается вопросами эндокринологии в гинекологии. Назначает индивидуальную заместительную гормонотерапию, помогает облегчить период перестройки организма, устранить симптомы, поддерживать здоровье, молодость и красоту.

Врач умеет расположить к себе. Производит впечатление компетентного специалиста. НО придя на приём за 950 руб. я вышла с чеком на 6 000 руб., т.к. были взяты мазки на кучу инфекций (что само по себе неплохо). Единственное: меня не предупредили о стоимости анализов и о том, что у меня берут. Второй приём вылился тоже тысяч в 5 000. Не предупреждают, что в консультацию не входят рекомендации по лечению. Узи на руки не выдают и расшифровку за какую услугу сколько вы заплатили тоже не дают. Анализы на гормоны, которые я сделала по указанию доктора в этой клинике, вызвали вопросы у другого доктора. Продолжать лечение или нет, пока не решила.
Доктор внимательный. Ольга Анатольевна провела консультацию и дала мне советы.
Внимательный, вежливый, знающий и тактичный доктор, с хорошим подходом. Я обратилась к ней по менопаузе и мне необходимо было перестать принимать гормональные препараты. На приеме специалист корректно подошла к тому, чтобы человеку действительно сойти с гормональной терапии или продолжить, но в другом количестве, выписала правильные анализы и действительно грамотно задала такие вопросы, которые на бесплатной консультации никто спрашивать не будет. Ольга Анатольевна у меня спросила все от а до я, что болит, какие диагнозы и какие у меня хронические заболевания.
Хороший и общительный доктор. На приеме она меня проконсультировала, сделала УЗИ и дала советы.
Доктор внимательный. Ольга Анатольевна меня осмотрела, сделала УЗИ и хорошо все объяснила.
Ольга Анатольевна очень профессиональный и внимательный врач. Она пояснила мне причину проблемы и дала рекомендации.
2.0
Плохо
Прием у данного врача я не забуду никогда. С одной стороны, Ольга Анатольевна очень клиентоориентированный врач, много времени уделила на приём, на простом языке рассказала про заболевание и пр. У меня сложилось впечатление о ней как об эксперте и просто хорошем человеке. НО! И это критический пункт. Возможно, это условия клиники, где работает Ольга, но вместо 1500₽, которые были заявлены за первичный приём, в течение приема (без предупреждения!) мне провели дорогие обследования. В момент, когда я заподозрила, что что-то уже точно не входит в стоимость первичного приема, я попросила меня предупредить, если мне будут оказывать услугу, которая оплачивается дополнительно, и за этим ничего не последовало (!). В итоге стоимость приема мне обошлась в 6 раз дороже! Более того, когда я принесла другому врачу заключение УЗИ Ольги, мне с первых строк сказали, что здесь вообще непонятно, что написано, поскольку некомпетентно. Итог: я разочаровалась как в экспертности данного врача, и особенно в обмане клиентов в клинике и разводе на деньги. Я очень надеюсь, что мой отзыв поможет кому-нибудь, поскольку искренне не понимаю, откуда на данного врача в отзывах сплошные пятерки.
Ольга Анатольевна очень внимательный врач. Она осмотрела меня и провела обследование. Я довольна и пойду к ней повторно!
Доктор дружелюбный и профессиональный. Она меня осмотрела, взяла анализы и назначила лечение.
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, все подробно объяснила, сделала УЗИ, назначила анализы и прописала лекарства.
Очень компетентный врач. Она мне всё подробно рассказала, взяла необходимые анализы и назначила лечение.
7.0
Приветливый, вежливый и общительный доктор. Она назначила мне анализы, сделала УЗИ и прописала лечение. Но мне не понравилось, что за план лечения в клинике идет отдельная оплата.
Ольга Анатольевна хороший, добрый и отзывчивый врач. Она провела анализы и дала советы.
Врач профессионал своего дела и располагает к себе. Приём прошёл быстро. Доктор проконсультировала меня, всё доступно объяснила, ответила на возникшие вопросы и назначила лечение. Я пойду к ней на повторный приём.
Внимательный, понимающий, поддерживающий и отзывчивый доктор. У нее огромное желание помочь.
Вежливый врач. Она все спокойно мне объяснила, взяла анализы, сделали УЗИ и сказал прийти на повторный прием.
Очень хороший, добрый и отзывчивый врач. Я была у него первый раз. Доктор все четко, ясно мне объяснила.
Хороший и внимательный доктор. На приеме она назначила мне лечение, рассказала, как действуют некоторые биологические процессы в организме и по какой причине появляются те или иные заболевания. Я давно мучаюсь со своей проблемой, обошла много докторов, никто из них не помог. Поэтому я сама начала изучать этот вопрос, и теперь общаясь с врачом сама могу оценить насколько он профессиональный.
Ольга Анатольевна очень заботливая, внимательная и ответственная. Доктор назначила мне анализы и по результатам пойду к ней повторно на прием. Меня все устроило!
7.0
В целом мне понравилось, как доктор провел прием. Единственно я не была уведомлена о стоимости анализа, который она собирать сделать.
г. Москва, ул. Новослободская, д. 3
8 (499) 116-81-55