2 800 606 пациентов 8 (495) 185-01-01
Арлашина Ольга Анатольевна

Арлашина Ольга Анатольевна

Хороший и компетентный врач. Она все разобрала по моему вопросу и взяла два анализа. Я приду снова на прием к этому доктору.
Очень отзывчивая и заинтересованная в проблеме женщина. Ольга Анатольевна хороший врач. Она указала мне дальнейший путь и объяснила, какие действия нужно предпринять. Я еще пойду на прием к этому доктору.
Ольга Анатольевна хороший, внимательный и доброжелательный доктор. Она мне всё доступно обьяснила, рассказала, но заранее не предупредила о стоимости проведённых процедур.
Ольга Анатольевна довольно квалифицированный, добрый врач и профессионал своего дела. Она разъяснила мою проблему, осмотрела и дала рекомендации.
Ольга Анатольевна хороший, внимательный и грамотный врач. Она провела осмотр, сделала узи и взяла мазок.
Все прошло очень хорошо Врач все очень подробно объяснила Единственный минус-взяла анализы до того, как озвучить цены, в связи с чем, стоимость увеличилась очень сильно Но сам приём очень понравился
очень хороший и доброжелательный врач. Она провела осмотр, сделала УЗИ и объяснила что от чего зависит.
Очень хороший врач с большим стажем работы. Он все объяснила, смогла ответить на все вопросы. Сделала анализы, назначила лечение, дала советы и сейчас постоянно поддерживает со мной связь. Понравилось то, что доктор проявляет интерес после приема.
Ольга Анатольевна очень компетентный и доброжелательный врач. Она бережно отнеслась ко мне, осмотрела, направила на сдачу анализов и проконсультировала. Я довольна и пойду к доктору ещё!
Доброжелательный и внимательный врач, вызывает доверие. На приеме все доходчиво объяснила. Ничем не грузила, а пыталась понять проблему и потом решить, что делать дальше. Выписала анализы. Повторно приду на прием. Прием прошел замечательно и хорошо, мне очень понравился!
Ольга Анатольевна очень хороший и добрый врач. Она рассказала мне о проблеме и как её устранить.
Ольга Анатольевна дала мне рекомендации. Ничего лишнего мне предложено не было. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Ольга Анатольевна очень хороший и компетентный врач. Она помогла решить мой вопрос. Я довольна!
Компетентный врач. Я приходила на лечение к данному доктору второй или третий раз. Она понятно, доступно все рассказывает, старается убедиться, что пациент понимает проблему и лечение.
Очень компетентный врач. Она подробно опросила меня и дала рекомендации. Я планирую в дальнейшем посетить её еще.
Грамотный врач. Она мне всё обьяснила. Я довольна!
Ольга Анатольевна очень вежливый, милый и грамотный врач. Она нашла ко мне индивидуальный подход, расположила к себе, очень понятно всё рассказала и назначила лечение. Я довольна!
Милая и аккуратная женщина. Она очень хорошо отнеслась ко мне, все нарисовала и прописала лекарства. Но доктор нарабатывает себе деньги. Специалист еще раз сделала УЗИ за 1500 рублей, хотя, у меня были все показания, плюс мазок 500 рублей, 300 рублей, чтобы его взять и даже не выдала фото исследования. Вместо 1000 рублей я заплатила 5300 рублей и услышала обыкновенные рекомендации. Больше я не пойду в эту клинику, потому что для меня это дорого!
Ольга Анатольевна хорошая, душевная женщина и врач, который любит своё дело. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста.
Очень хорошая, добрая и милая женщина. Она осмотрела меня, написала лечение, дала рекомендации и советы.

⚕️ Арлашина Ольга Анатольевна - врач акушер, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ежегодно проводит успешное лечение более 490 пациентов с бесплодием, ИППП, патологиями шейки матки и эндометрия, преждевременным истощением яичников. Подбирает заместительную гормонотерапию при климаксе. Непрерывно повышает квалификацию в России и за рубежом. Подробная информация о враче

• Репродуктивное здоровье. Проводит комплексное лечение всех форм бесплодия. Применяет информативную диагностику (кольпоскопия, биопсия, УЗИ). Имеет обширный опыт выявления и устранения причин бесплодия, в том числе хронических и скрытых форм заболеваний. Проводит коррекцию гормонального фона и менструальной функции, лечение ЗППП, воспалительных заболеваний органов малого таза, опухолевых новообразований.
  • Гинекологические заболевания. Профессионально занимается лечением инфекционных и воспалительных заболеваний органов малого таза в острых и хронических формах, патологий яичников и ИППП по индивидуальным схемам.
  • Интимная пластика. Владеет самыми современными малоинвазивными техниками интимной пластики. Применяет высокоточное техническое оборудование и саморассасывающийся шовный материал. Устраняет эстетические и функциональные недостатки, помогает получить желаемый результат.
  • Климакс. Профессионально занимается вопросами эндокринологии в гинекологии. Назначает индивидуальную заместительную гормонотерапию, помогает облегчить период перестройки организма, устранить симптомы, поддерживать здоровье, молодость и красоту.
г. Москва, ул. Новослободская, д. 3