3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Арлашина Ольга Анатольевна

Арлашина Ольга Анатольевна

Ольга Анатольевна очень профессиональный и внимательный врач. Она пояснила мне причину проблемы и дала рекомендации.
2.0
Плохо
Прием у данного врача я не забуду никогда. С одной стороны, Ольга Анатольевна очень клиентоориентированный врач, много времени уделила на приём, на простом языке рассказала про заболевание и пр. У меня сложилось впечатление о ней как об эксперте и просто хорошем человеке. НО! И это критический пункт. Возможно, это условия клиники, где работает Ольга, но вместо 1500₽, которые были заявлены за первичный приём, в течение приема (без предупреждения!) мне провели дорогие обследования. В момент, когда я заподозрила, что что-то уже точно не входит в стоимость первичного приема, я попросила меня предупредить, если мне будут оказывать услугу, которая оплачивается дополнительно, и за этим ничего не последовало (!). В итоге стоимость приема мне обошлась в 6 раз дороже! Более того, когда я принесла другому врачу заключение УЗИ Ольги, мне с первых строк сказали, что здесь вообще непонятно, что написано, поскольку некомпетентно. Итог: я разочаровалась как в экспертности данного врача, и особенно в обмане клиентов в клинике и разводе на деньги. Я очень надеюсь, что мой отзыв поможет кому-нибудь, посколько искренне не понимаю, откуда на данного врача в отзывах сплошные пятерки.
Ольга Анатольевна очень внимательный врач. Она осмотрела меня и провела обследование. Я довольна и пойду к ней повторно!
Доктор дружелюбный и профессиональный. Она меня осмотрела, взяла анализы и назначила лечение.
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, все подробно объяснила, сделала УЗИ, назначила анализы и прописала лекарства.
Очень компетентный врач. Она мне всё подробно рассказала, взяла необходимые анализы и назначила лечение.
7.0
Приветливый, вежливый и общительный доктор. Она назначила мне анализы, сделала УЗИ и прописала лечение. Но мне не понравилось, что за план лечения в клинике идет отдельная оплата.
Ольга Анатольевна хороший, добрый и отзывчивый врач. Она провела анализы и дала советы.
Врач профессионал своего дела и располагает к себе. Приём прошёл быстро. Доктор проконсультировала меня, всё доступно объяснила, ответила на возникшие вопросы и назначила лечение. Я пойду к ней на повторный приём.
Внимательный, понимающий, поддерживающий и отзывчивый доктор. У нее огромное желание помочь.
Вежливый врач. Она все спокойно мне объяснила, взяла анализы, сделали УЗИ и сказал прийти на повторный прием.
Очень хороший, добрый и отзывчивый врач. Я была у него первый раз. Доктор все четко, ясно мне объяснила.
Хороший и внимательный доктор. На приеме она назначила мне лечение, рассказала, как действуют некоторые биологические процессы в организме и по какой причине появляются те или иные заболевания. Я давно мучаюсь со своей проблемой, обошла много докторов, никто из них не помог. Поэтому я сама начала изучать этот вопрос, и теперь общаясь с врачом сама могу оценить насколько он профессиональный.
Ольга Анатольевна очень заботливая, внимательная и ответственная. Доктор назначила мне анализы и по результатам пойду к ней повторно на прием. Меня все устроило!
7.0
В целом мне понравилось, как доктор провел прием. Единственно я не была уведомлена о стоимости анализа, который она собирать сделать.
Доктор очень внимательный. Она сделала мне кольпоскопию, УЗИ и очень доходчиво все объясняла. Также не смотря на то, что я опоздала она не торопилась принять следующего пациента. Доктор мне помогла. Приду на прием еще раз.
Врач грамотно и по шагово мне всё обьяснила, проконсультировала, провела УЗИ и взяла анализы. Я довольна и пойду к доктору ещё.
Хороший врач. Она находит общий язык с пациентами и подбирает слова, чтобы человек не нервничал. Доктор все посмотрела, взяла анализы и сделала УЗИ.
Внимательный врач. Ольга Анатольевна проконсультировала меня. Я получила нужную для себя информацию.
Внимательный, вежливый специалист. На данный момент я прошла 2х недельный курс лечения под её наблюдением. Далее врач дал рекомендации, чтобы избежать рецидива. Довольна.

⚕️ Арлашина Ольга Анатольевна - врач акушер, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ежегодно проводит успешное лечение более 490 пациентов с бесплодием, ИППП, патологиями шейки матки и эндометрия, преждевременным истощением яичников. Подбирает заместительную гормонотерапию при климаксе. Непрерывно повышает квалификацию в России и за рубежом. Подробная информация о враче

• Репродуктивное здоровье. Проводит комплексное лечение всех форм бесплодия. Применяет информативную диагностику (кольпоскопия, биопсия, УЗИ). Имеет обширный опыт выявления и устранения причин бесплодия, в том числе хронических и скрытых форм заболеваний. Проводит коррекцию гормонального фона и менструальной функции, лечение ЗППП, воспалительных заболеваний органов малого таза, опухолевых новообразований.
  • Гинекологические заболевания. Профессионально занимается лечением инфекционных и воспалительных заболеваний органов малого таза в острых и хронических формах, патологий яичников и ИППП по индивидуальным схемам.
  • Интимная пластика. Владеет самыми современными малоинвазивными техниками интимной пластики. Применяет высокоточное техническое оборудование и саморассасывающийся шовный материал. Устраняет эстетические и функциональные недостатки, помогает получить желаемый результат.
  • Климакс. Профессионально занимается вопросами эндокринологии в гинекологии. Назначает индивидуальную заместительную гормонотерапию, помогает облегчить период перестройки организма, устранить симптомы, поддерживать здоровье, молодость и красоту.
г. Москва, ул. Новослободская, д. 3
8 (499) 116-81-55