2 670 632 пациента 8 (495) 185-01-01
Арланова Ирина Геннадьевна

Арланова Ирина Геннадьевна

Доктор достаточно компетентная, понимающая и спокойная. Она посмотрела меня, выслушала, многое мне рассказала, чего я раньше от других врачей не слышала, о проблеме моего заболевания и назначила дополнительные обследования. Я к ней еще пойду.
Вежливый, уверенный в себе и знающий врач. У меня болел живот, врач осмотрела меня, назначила лечение. На приеме меня все устроило.
Очень общительная доктор, все объясняет предельно ясно, я доволен. Я рассказал, где у меня болит, и она объяснила причины моей проблемы.
У нас была эрозия пищевода. Врач понравилась, всё было понятно, доступно, она очень подробно описала, на все вопросы ответила. Доктор дала рекомендации и всё, что мы просили, она сделала, всё было в доступной форме. На все сто процентов она нас удовлетворила.
Врач хорошо принял, всё, что надо, объяснил, рассказал. Врач очень хороший.
Всё прошло нормально. Доктор мне всё прописал то, что нужно, всё сделал очень хорошо.
Я уже не в первый раз обращаюсь к этому доктору, она меня полностью устраивает. Ирина Геннадьевна - очень внимательная и вежливая, все подсказывает.
Мне все понравилось! Внимательно все выслушала и назначила мне лечение и дополнительные обследования. Все хорошо прошло.
Я искала такого доктора, который мне подходит по моему душевному складу, для меня важно не только профессионализм человека, но и его отношение к пациенту. Прочитав о Ирине Геннадьевне, я решила, что это тот человек, который мне подходит и которому я могу все рассказать, который меня поймет. Я задала вопросы, которые меня интересовали по моему диагнозу и получила исчерпывающие ответы, получила рекомендации. Я получила все то, что мне нужно было, помощь, грамотный подход к делу, назначения. Приду к ней еще не один раз.
Я ее знаю только первый день, но пока отзывы у меня не плохие. Хороший доктор, грамотный. Пока я только начинаю лечение и купила препараты, что она назначила. Пока отрицательного ничего не могу сказать.
Доктор много читает и изучает по своему вопросу. По сравнению с другими врачами после приема Ирины Геннадьевны мы остались довольны. Врач с пациентом друг друга поняли.
Все хорошо было. Можно было бы подешевле немного. Свободно, без очереди. Посмотрела, слушала долго и внимательно. Много вопросов задавала. Видно, что грамотный специалист. Все устроило.
Я осталась довольна. Врач прописал мне восстановительную терапию после тяжелой болезни, я сейчас восстанавливаюсь. Отношение было хорошее, вежливое.

⚕️ Арланова Ирина Геннадьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-терапевт, кардиолог, ревматолог, заведующая терапевтическим отделением. Занимается диагностикой и лечением заболеваний дыхательной системы, проведением и расшифровкой ЭКГ, холтеровского мониторирования ЭКГ, суточного мониторирования АД, проведением внутрисуставных пункций, инъекций и паравертебральных блокад.

• Ведение сложных кардиологических и ревматологических больных в поликлинике и стационаре;
  • диагностика и лечение заболеваний дыхательной системы, спирометрия, дыхательная гимнастика;
  • терапия пациентов гастроэнтерологического профиля, подбор диеты;
  • проведение и расшифровка ЭКГ, холтеровского мониторирования ЭКГ, суточного мониторирования АД;
  • проведение процедур плазмафереза;
  • большой опыт проведения внутрисуставных пункций, инъекций и паравертебральных блокад.

Клиника экспертных медицинских технологий на Алтуфьевском шоссе

Гастроэнтеролог Врач высшей категории
Трейман Елена Владимировна Стаж 17 лет
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Бутенко Елена Владимировна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, ул. Симферопольский б-р, Симферопольский б-р
Петросян Нелли Рафаэловна Стаж 21 год
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, ул. Ярославская
Хохлова Светлана Юрьевна Стаж 27 лет Кандидат медицинских наук
Семейная на Полежаевской г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш
Налбандян Лариса Михайловна Стаж 28 лет
Зиннатуллин Марат Радикович Стаж 28 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru