2 895 678 пациентов 8 (495) 185-01-01
Арланова Арина Геннадьевна

Арланова Арина Геннадьевна

Внимательный доктор. Она сделала мне УЗИ, прописала лечение и назначила повторный прием.
Компетентный в своей области, грамотный, отзывчивый и внимательный врач. Она дала мне понятные рекомендации и назначила обширную диагностику. Я довольна!
Арина Геннадьевна очень внимательный, грамотный, добрый и отзывчивый врач. Она мне всё доступно рассказала, назначила сдачу анализов. послушала, осмотрела, сняла ЭКГ и дала рекомендации.
Внимательный доктор. Она меня хорошо проконсультировала и дала направление на анализы.
Приятный в общении врач. Был первый прием. Доктор выслушала меня и назначила анализы.
У меня вторичный онлайн прием. Он прошел хорошо и грамотно. Арина Геннадьевна внимательный и умеющий слышать доктор.
Профессиональный врач. Она провела осмотр, всё нам объяснила, назначила сдачу анализов и лечение.
Грамотный и толковый доктор. Она назначила адекватное лечение и направила меня к пульмонологу. К врачу у меня нет никаких претензий.
Доктор достаточно компетентная, понимающая и спокойная. Она посмотрела меня, выслушала, многое мне рассказала, чего я раньше от других врачей не слышала, о проблеме моего заболевания и назначила дополнительные обследования. Я к ней еще пойду.
Вежливый, уверенный в себе и знающий врач. У меня болел живот, врач осмотрела меня, назначила лечение. На приеме меня все устроило.
Очень общительная доктор, все объясняет предельно ясно, я доволен. Я рассказал, где у меня болит, и она объяснила причины моей проблемы.
У нас была эрозия пищевода. Врач понравилась, всё было понятно, доступно, она очень подробно описала, на все вопросы ответила. Доктор дала рекомендации и всё, что мы просили, она сделала, всё было в доступной форме. На все сто процентов она нас удовлетворила.
Врач хорошо принял, всё, что надо, объяснил, рассказал. Врач очень хороший.
Всё прошло нормально. Доктор мне всё прописал то, что нужно, всё сделал очень хорошо.
Я уже не в первый раз обращаюсь к этому доктору, она меня полностью устраивает. Ирина Геннадьевна - очень внимательная и вежливая, все подсказывает.
Мне все понравилось! Внимательно все выслушала и назначила мне лечение и дополнительные обследования. Все хорошо прошло.
Я искала такого доктора, который мне подходит по моему душевному складу, для меня важно не только профессионализм человека, но и его отношение к пациенту. Прочитав о Ирине Геннадьевне, я решила, что это тот человек, который мне подходит и которому я могу все рассказать, который меня поймет. Я задала вопросы, которые меня интересовали по моему диагнозу и получила исчерпывающие ответы, получила рекомендации. Я получила все то, что мне нужно было, помощь, грамотный подход к делу, назначения. Приду к ней еще не один раз.
Я ее знаю только первый день, но пока отзывы у меня не плохие. Хороший доктор, грамотный. Пока я только начинаю лечение и купила препараты, что она назначила. Пока отрицательного ничего не могу сказать.
Доктор много читает и изучает по своему вопросу. По сравнению с другими врачами после приема Ирины Геннадьевны мы остались довольны. Врач с пациентом друг друга поняли.
Все хорошо было. Можно было бы подешевле немного. Свободно, без очереди. Посмотрела, слушала долго и внимательно. Много вопросов задавала. Видно, что грамотный специалист. Все устроило.

⚕️Арланова Арина Геннадьевна - врач кардиолог, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт, кардиолог, ревматолог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний дыхательной системы, проведением и расшифровкой ЭКГ, холтеровского мониторирования ЭКГ, суточного мониторирования АД, проведением внутрисуставных пункций, инъекций и паравертебральных блокад. Подробная информация о враче

• Ведение сложных кардиологических и ревматологических больных в поликлинике и стационаре;
  • диагностика и лечение заболеваний дыхательной системы, спирометрия, дыхательная гимнастика;
  • терапия пациентов гастроэнтерологического профиля, подбор диеты;
  • проведение и расшифровка ЭКГ, холтеровского мониторирования ЭКГ, суточного мониторирования АД;
  • проведение процедур плазмафереза;
  • большой опыт проведения внутрисуставных пункций, инъекций и паравертебральных блокад.
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31