3 201 194 пациента 8 (495) 185-01-01
Арланова Арина Геннадьевна

Арланова Арина Геннадьевна

Внимательный, грамотный и хороший доктор. Она осмотрела меня, выслушала, просмотрела результаты анализов, назначила лечение и сдачу дополнительных анализов.
Профессиональный доктор. На приеме она мне дала точные рекомендации, что делать, назначила анализы и прописала лечение.
Довольно хороший и грамотный врач. У меня был первичный приём. Арина Геннадьевна проконсультировала меня, направила на сдачу анализов и назначила повторный приём.
7.0
Доктор добродушный и внимательный. Она посмотрела анализы, послушала, посмотрела, назначила мне лечение и анализы.
7.0
Внимательный доктор, который профессионально подходит к своей работе. На приеме она меня полностью осмотрела, выслушала жалобы, выявила патологии, которые беспокоили и назначила лечение.
Отличный специалист. Я всем доволен. Назначила все анализы и рассказала что меня ждёт.
Доктор профессиональный. Она знает свое дело. Врач все мне объяснила и назначила анализы.
Приятный и профессиональный доктор. Она мне сделала ЭКГ. Я всем доволен!
Компетентный и приятный доктор. Она меня выслушала, доступно и подробно все объяснила, поставила обширный первичный диагноз, прописала временное симптоматическое лечение и направила на обследование.
Внимательный и профессиональный врач. Она назначила мне сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно!
Доктор профессиональный. Она спросила о моем самочувствие, провела осмотр, выписала курс лечения и дала рекомендации.
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, выписала лекарства, направила на анализы и рентген.
Добрый и внимательный врач. Она осмотрела меня, опросила, выслушала, всё рассказала и назначила обследования. Я очень довольна!
7.0
Учтивый и мягкий врач. Арина Геннадьевна послушала меня и проконсультировала.
Доктор внимательный. Она провела осмотр и дала мне рекомендации по лечению.
7.0
Доктор внимательный. Она назначила мне анализы, но при этом показалось, что многие не обязательны.
Очень хороший, добрый и профессиональный специалист. Арина Геннадьевна помогла мне в решение вопроса.
7.0
По тем результатам анализов и обследования которые у меня были, доктор не смогла мне помочь. Я ожидал большего от этой консультации.
Открытый, внимательный и профессиональный врач. Она дала нам рекомендации, назначила дополнительные анализы и выписала лечение. Доктор так же ответила на все наши вопросы.

⚕️Арланова Арина Геннадьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт, кардиолог, ревматолог, гастроэнтеролог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний дыхательной системы, проведением и расшифровкой ЭКГ, холтеровского мониторирования ЭКГ, суточного мониторирования АД, проведением внутрисуставных пункций, инъекций и паравертебральных блокад. В качестве врача гастроэнтеролога диагностирует, лечит и разрабатывает методы профилактики всех патологий, касающихся работы желудочно-кишечного тракта. Подробная информация о враче

1992
Диплом по специальности "Лечебное дело", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова
2019
"Гастроэнтерология", Российский университет дружбы народов
2018
"Терапия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
2018
"Кардиология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
2012
"Организация экспертизы временной нетрудоспособности и контроля качества медицинской помощи", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. Владимирского
2008
"Терапия, кардиология и ревматология"
"Терапия", Государственный институт усовершенствования врачей
"Ревматология", Государственный институт усовершенствования врачей
2007
"Кардиология", Государственный институт усовершенствования врачей шенствования врачей Министерства обороны Российской федерации
2005
"Терапия, кардиология и ревматология"
2003
"Терапия, кардиология"
2001
"Терапия"
2010-2013
Врач-кардиолог, врач-ревматолог, врач-терапевт, заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, Медицинский центр "Столичный доктор"
2003-2010
1993-1995
Врач-терапевт, Городская больница № 1
Чебоксары
Член ассоциаций врачей
Член Московского общества кардиологов.
Член Московского общества ревматологов.
Член Европейского общества ревматологов (European Society of Rheumatologists).
Член Международной ассоциации врачей внутренней медицины (International Society of Internal Medicine).
  • Ведение сложных кардиологических и ревматологических больных в поликлинике и стационаре;
  • терапия пациентов гастроэнтерологического профиля, подбор диеты;
  • проведение и расшифровка ЭКГ, холтеровского мониторирования ЭКГ, суточного мониторирования АД;
  • большой опыт проведения внутрисуставных пункций, инъекций и паравертебральных блокад.
В качестве врача гастроэнтеролога диагностирует, лечит и разрабатывает методы профилактики всех патологий, касающихся работы желудочно-кишечного тракта:
  • ГЭРБ (в том числе пищевода Баррета);
  • эзофагиты гастриты различной этиологии (в т.ч., ассоциированные с Helicobacter Pylori);
  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дуодениты;
  • холециститы;
  • желчнокаменная болезнь;
  • дисбактериоз кишечника;
  • пищевые отравления;
  • заболевания печени и желчевыводящих путей (жировая болезнь печени);
  • функциональные расстройства желчного пузыря и сфинктерного аппарата, хронические холециститы, желчнокаменная болезнь, холангиты, постхолецистэктомический синдром;
  • неспецифические воспалительные заболевания кишечника (неспецифический язвенный колит, болезнь Крона);
  • заболевания кишечника неинфекционного генеза (микроскопический колит, эозинофильный гастроэнтерит, антибиотикоассоциированный колит, реактивные колиты и энтериты и др.);
  • дивертикулярная болезнь толстой кишки;
  • ишемический колит;
  • лечение синдрома раздраженного кишечника, упорных запоров, синдрома избыточного бактериального роста;
  • острые и хронические панкреатиты;
  • кислотозависимые заболевания верхних отеделов желудочно-кишечного тракта (язвенная болезнь, острые и хронические гастродуодениты, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, пищевод Баретта);
  • болезни оперированного желудка;
  • создание индивидуальных программ для профилактики обострений хронических заболеваний органов пищеварения.
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31