14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Кардиолог Терапевт

· Стаж 28 лет

· Врач высшей категории

· от 2018 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр К-Медицина»

г. Москва ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

Арланова Арина Геннадьевна - врач кардиолог, стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт, кардиолог, ревматолог, гастроэнтеролог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний дыхательной системы, проведением и расшифровкой ЭКГ, холтеровского мониторирования ЭКГ, суточного мониторирования АД, проведением внутрисуставных пункций, инъекций и паравертебральных блокад. В качестве врача гастроэнтеролога диагностирует, лечит и разрабатывает методы профилактики всех патологий, касающихся работы желудочно-кишечного тракта. Подробная информация о враче

Аневризма аорты
Атриовентрикулярная блокада первой степени
Бессимптомная ишемия миокарда
Блокада ножки пучка Гиса
Блокада сердца
Болезни артерий, артериол и капилляров
Болезни системы кровообращения
Брадикардия
Возвратная желудочковая аритмия
Врожденные пороки сердца
Генерализованный и неуточненный атеросклероз
Гипертоническая болезнь
Гипертоническая болезнь у пожилых
Гипертонический криз
Гипертония с поражением сердца и почек
Гипертония с преимущественным поражением сердца без сердечной недостаточности
Гипертрофическая кардиомиопатия
Гипопротеинемия
Грипп
Дыхательная недостаточность

1992
Диплом по специальности "Лечебное дело", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова

2019
"Гастроэнтерология", Российский университет дружбы народов
2018
"Терапия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
2018
"Кардиология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
2012
"Организация экспертизы временной нетрудоспособности и контроля качества медицинской помощи", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. Владимирского
2008
"Терапия, кардиология и ревматология"
"Терапия", Государственный институт усовершенствования врачей
"Ревматология", Государственный институт усовершенствования врачей
2007
"Кардиология", Государственный институт усовершенствования врачей шенствования врачей Министерства обороны Российской федерации
2005
"Терапия, кардиология и ревматология"
2003
"Терапия, кардиология"
2001
"Терапия"

2010-2013
Врач-кардиолог, врач-ревматолог, врач-терапевт, заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, Медицинский центр "Столичный доктор"
2003-2010
1993-1995
Врач-терапевт, Городская больница № 1
Чебоксары

Член ассоциаций врачей

Член Московского общества кардиологов.
Член Московского общества ревматологов.
Член Европейского общества ревматологов (European Society of Rheumatologists).
Член Международной ассоциации врачей внутренней медицины (International Society of Internal Medicine).

• Ведение сложных кардиологических и ревматологических больных в поликлинике и стационаре;
  • терапия пациентов гастроэнтерологического профиля, подбор диеты;
  • проведение и расшифровка ЭКГ, холтеровского мониторирования ЭКГ, суточного мониторирования АД;
  • большой опыт проведения внутрисуставных пункций, инъекций и паравертебральных блокад.
В качестве врача гастроэнтеролога диагностирует, лечит и разрабатывает методы профилактики всех патологий, касающихся работы желудочно-кишечного тракта:
  • ГЭРБ (в том числе пищевода Баррета);
  • эзофагиты гастриты различной этиологии (в т.ч., ассоциированные с Helicobacter Pylori);
  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дуодениты;
  • холециститы;
  • желчнокаменная болезнь;
  • дисбактериоз кишечника;
  • пищевые отравления;
  • заболевания печени и желчевыводящих путей (жировая болезнь печени);
  • функциональные расстройства желчного пузыря и сфинктерного аппарата, хронические холециститы, желчнокаменная болезнь, холангиты, постхолецистэктомический синдром;
  • неспецифические воспалительные заболевания кишечника (неспецифический язвенный колит, болезнь Крона);
  • заболевания кишечника неинфекционного генеза (микроскопический колит, эозинофильный гастроэнтерит, антибиотикоассоциированный колит, реактивные колиты и энтериты и др.);
  • дивертикулярная болезнь толстой кишки;
  • ишемический колит;
  • лечение синдрома раздраженного кишечника, упорных запоров, синдрома избыточного бактериального роста;
  • острые и хронические панкреатиты;
  • кислотозависимые заболевания верхних отеделов желудочно-кишечного тракта (язвенная болезнь, острые и хронические гастродуодениты, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, пищевод Баретта);
  • болезни оперированного желудка;
  • создание индивидуальных программ для профилактики обострений хронических заболеваний органов пищеварения.

Врач внимательная, мне все понравилось. Доктор назначила сдать необходимые анализы, пройти дополнительное обследование. Времени мне было уделено достаточно на приеме для решения моего вопроса. К данному доктору обратился, поскольку устраивает ее квалификация.
Очень хороший и ответственный специалист. Она меня осмотрела, понятно все объяснила, направила на УЗИ и даже привела хирурга, гинеколога. Меня смотрели все специалисты. Мне она очень понравилась! Врач хорошо обращается с пациентами и знает свою работу. Доктор вызвала мне скорую помощь и меня забрали. Прием длился около часа. Я буду обращаться к ней повторно, потому что у меня проблемы с желудком.
Доктор квалифицированный, спокойный и профессиональный. Арина Геннадьевна объяснила что потребуется для лечение, все расписала и объяснила как принимать. Мне сильно полегчало боль ушла. Но после антибиотиков болит желудок.
Хороший гастроэнтеролог. Арина Геннадьевна изучила результаты гастроскопии и выписала необходимое лечение. Приветливая, дружелюбная. Приятная в общении. Было комфортно. Я осталась доволен приемом.
Врач все проверила, прописала лечение, понятно все объяснила и назначила анализы. Все было нормально! Я потом сдал анализы. Я могу оставить хороший отзыв о данном специалисте. Внимательный доктор. В случае необходимости, я бы порекомендовал ее знакомым.
Приемом я осталась довольна. Доктор помогла мне с анализами, подсказала, что надо сделать. Врач была внимательна, компетентна, понятно объясняла все. Могу порекомендовать данного специалиста знакомым. И сама обращусь при необходимости.
4.0
Ниже среднего
Я ожидала большего от приёма. Из врача приходилось вытягивать информацию. Она прослушала меня, предложила обследование и прописала курс, не пояснила для чего. Я наверное без консультации могла бы понять, что мне нужно делать. Не разговорчивая, было ощущение, что ей побыстрей нужно заверить приём. Совершенно не пыталась вникнуть.
Внимательная и отзывчивая доктор, человечная и очень приятная. Я получила необходимую консультацию, Арина Геннадьевна на понятном и доступном языке всё мне объяснила. Я довольна приёмом.
Врач провел внимательный осмотр, по итогу я пока не получила ответ на интересующий меня вопрос, т.к. для этого необходимо пройти дополнительное обследование и сдать анализы, что мне и было назначено на приеме. Квалификацией и внимательностью врача я осталась довольна.
Попали к врачу без очереди, ждать не пришлось. Прием продлился минут 30-40. Врач хороший, тактичный, вежливый, общался уважительно. Посмотрел документы, провел осмотр, объяснил какие есть проблемы и к каким специалистам можно сходить на дополнительную консультацию.
5.0
Приемом я не сильно довольна. Доктор назначал слишком много анализов для какой-то гипердиагностики,и оперировала термин который я считаю в медицине доказать не возможно. Сложилось такое ощущение, что меня захотели развести на денежные средства. Мне есть с чем сравнить я была у другого специалиста от которого я в восторге. Но это лично мое мнение. Для меня главное, чтобы врач понимал взаимосвязанность организма, и при определенной проблеме, мог назначать несколько вариантов лечения. Доктор как человек приятный, доброжелательный.
О враче ничего плохого не могу сказать, впечатления только положительные. Доктор выслушал мои жалобы, не перебивал, также осмотрел и сделал надлежащие назначения. Очень внимательный, хороший специалист, обратилась бы к нему повторно.
Мне необходима была консультация по моему вопросу, доктор на приеме была вежливой, объясняла понятно, все прошло качественно. В целом я остался доволен. Могу при необходимости рекомендовать Арину Геннадьевну
Доктор посмотрела, послушала меня. Назначила препараты, но я отказалась потом от них, тяжело мне было. Врач дала общие рекомендации, направила на анализы. Детально мне все разжевала, ответила на вопросы. Приемом довольна. Все хорошо.
Внимательный, очень приятный в общении специалист. Врач на все ответила. Я получила для себя исчерпывающую информацию по заданному вопросу. Очень довольна приемом. Повторно бы обратилась к данному доктору. Безусловно рекомендую!
Замечательный и профессиональный доктор. Я обращаюсь к ней уже не первый раз. Мой супруг также у неё наблюдается. Всегда найдет подход в любой ситуации. Врач провела общий осмотр, присушилась ко всем жалобам и дала рекомендации. Я очень довольна!
Доктор подробно меня расспросила, задала вопросы, послушала, вникла в проблему, померила давление, осмотрела, сделала ЭКГ, назначила некоторые препараты и дополнительные исследования. Арина Геннадьевна делает все четко. Врач тактичный. Я нашел её через интернет.
7.0
Врач направила меня на УЗИ. Я поняла к какому специалисту общаться в дальнейшем. Арина Геннадьевна была вежливая. Я узнала о ней по отзывам, через интернет. Прием длился минут 20.
1.0
Плохо
Врач добродушный. Она выписала мне много дорогостоящих анализов и ничего о них не рассказала. Доктор хотела мне назначить УЗИ, гастроскопию и колоноскопию, хотя я её не просил. Я не порекомендую этого специалиста!
Доктор опытный. Она приятна в общении. Врач открыто ответила на вопросы и назначила мне анализы. Специалист не пыталась продать услуги.
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1 8 (495) 185-01-01

ул. 2-ая Ямская, д. 9

м. Марьина Роща · 760 м

Мещеряков Ю. В.

Терапевт · · 5 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. 2-ая Ямская, д. 9

м. Марьина Роща · 760 м