2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Арипова Мукаддам Лутфиллоевна

Арипова Мукаддам Лутфиллоевна

В целом у меня только положительные впечатления. Врач компетентная женщина, современная, что тоже нам понравилось. Она внимательная, вежливая, что естественно и нужно каждому врачу. В целом нам всё очень понравилось. На 100% мы довольны приемом. Она уделила времени столько, сколько потребовалось.
Мне врач очень понравилась. Она грамотная и внимательная. Мне Мукаддам Лутфиллоевна реально помогла!
Очень внимательный доктор, всё посмотрела, расспросила, всё решила.
Доктор компетентный, профессиональный, назначила мне лечение. Повторно пойду к этому доктору на обследование. Обязательно буду рекомендовать этого доктора.
Все было отлично, обслуживание и консультация на высшем уровне! Могу отметить профессионализм, обстоятельность и знание предмета. Все прекрасно, впечатление лучшее.
Всё отлично прошло, можно сказать, что идеально. Мне всё объяснили. Она обладает всеми хорошими качествами, которыми должен обладать врач.
Мне все понравилось. Доктор хорошая и компетентная. Так что, у меня положительный отзыв о ней. Выбрала врача по баллам на сайте, смотрела отзывы. Вроде бы у нее был неплохой рейтинг. Так что и выбрала ее. И не пожалела!
Приём прошёл очень хорошо, мы остались очень довольны. Это очень приятная женщина, рассказала мне всё очень подробно. Занималась она с нами столько сколько положено, никто нас не торопил, не подгонял, по времени всё было оправдано. В принципе всё что мы хотели, то мы и получили. Мы остались абсолютно довольны и я думаю что если нам ещё понадобиться то мы снова обратимся к ней. Всё очень удобно, быстро, без очередей и качественно. Мы остались очень довольны приёмом!

⚕️ Арипова Мукаддам Лутфиллоевна - врач венеролог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение венерических и кожных заболеваний, удаление полипов, кондиллом, биопсия, лазер, сургитрон, криодеструктор. электрокоагуляция, проводит дерматоскопию, диагностику и профилактика типов старения кожи, аппаратную косметологию (микротоковая терапия, УЗИ чистка кожи лица, фонофарез, лазерофарез, LPG), мезотерапию, биоревитализацию, контурную пластику, ботулинотерапию, озонотерапию, плазмолифтинг, использует нитевые технологии. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение венерических и кожных заболеваний;
  • удаление полипов, кондиллом, биопсия, лазер, сургитрон, криодеструктор. электрокоагуляция;
  • проведение дерматоскопии;
  • диагностика и профилактика типов старения кожи;
  • аппаратная косметология (микротоковая терапия, УЗИ чистка кожи лица, фонофарез, лазерофарез, LPG);
  • мезотерапия;
  • биоревитализация;