Архипова Юлия Валерьевна

· Стаж 21 год

г. Москва ул. Алтуфьевское ш., д. 28

г. Москва 1-й Колобовский пер., д. 25, стр. 1

г. Москва ул. Гостиничный пр-д, д. 8, корп. 1

⚕️ Архипова Юлия Валерьевна - врач психолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психолог, гештальттерапевт, профконсультант. Занимается сложностями в общении, непонимание, недовольством партнером, взаимоотношениями с выросшими детьми, отношениями с родителями, недовольством собой, депрессивными состояниями, кризисами, страхами. Проводит консультации онлайн. Подробная информация о враче

1998
Диплом по специальности "практическая психология", Московский городской педагогический институт, факультет психологии

2021
"Долгосрочная терапия личностных расстройств", Московский Гештальт Институт
2019
"Совершенствование в гешталь-терапии и супервизии", Московский Гештальт Институт
2018
"Терапия травмы ", Московский Гештальт Институт
2015
"Поле и отношения", Московский Гештальт Институт
2012
"Привлечение и развитие клиентов"
2007
"Эффективная оценка и развитие персонала"
2000
"Развитие адаптационных способностей личности методом артсинтезтерапии", Российская академия медицинских наук
2000
"Психологическое сопровождение карьеры", Российская академия труда и занятости

2014
Психолог, гештальт-терапевт, супервизор, ОПП "Гештальт-подход"
2006-2015
Руководитель отдела персонала, ЗАО "ЕКТ-РУС"
2004-2006
Менеджер по персоналу, ООО "ПОИНТЕР"
2002-2004
Специалист департамента управления делами (психолог), Министерство экономического развития РФ
2000-2001
Психолог, АНО "Страна Живых", реабилитационный центр
1998-2000
Преподаватель психологии, Московский городской педагогический институт
1997-2000
Руководитель секции профориентации САО г.Москвы, Всероссийский научно-практический центр психологической поддержки и профориентации при Минтруда РФ (ВНПЦ ППиПО)

Член ассоциаций врачей

Член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги.
Член Общества практикующих психологов.

Отношения в семье, паре, с другими людьми:
  • сложности в общении, непонимание;
  • недовольство партнером;
  • обиды, измена, ревность;
  • взаимоотношения с выросшими детьми;
  • отношения с родителями.
Личные проблемы:
  • недовольство собой;
  • лишний вес и переедания;
  • депрессивные состояния;
  • потеря "вкуса" жизни;
  • одиночество;
  • поиск себя;
  • кризисы;
  • психологические травмы;
  • страхи и обиды.
Профессиональное самоопределение для подростков и не только:
  • определение типа личности, склонностей, способностей;
  • определение профессиональной области, наиболее подходящей человеку.

Нашла Юлии случайно и это оказался самый правильный мой выбор! Пришла к ней на консультации по вопросу сепарации с мамой, в результате чуть более 10 сессий (наверно их было 12) мы разобрали и вопрос сепарации, и вопрос моей давно тянущейся аллергии, и вопрос взаимоотношений с мужем и много-много всего меня тревожащего. Юлия- профессионал, после каждой сессии мне было все легче и проще справляться с разными жизненными ситуациями. Жить стало проще и легче, от всей души рекомендую и благодарю Юлию за проделанную работу!
Отличный специалист, хорошо понял ситуацию и очень помог продвинуться в решении проблем с партнером.
Юлия Валерьевна умеет правильно подобрать слова и оказать нужную поддержку. Консультация проходила в режиме онлайн. Доктор помогла мне раскрыться, смогла найти подход и всё прошло в комфортной обстановке. Я чётко и ясно смогла выразить все свои проблемы. Она помогла понять, что со мной происходит, не настаивала на своём и проконсультировала о дальнейших планах сессий. Я довольна и позитивно настроенна! Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Юлия Валерьевна, настоящий профессионал своего дела. Уже провели 4 онлайн встречи. Для меня это первый опыт общения с психологом и он положительный. Я очень довольна, доктор не учит жить, а помогает справится с проблемами, в общении мне очень комфортно, несмотря на онлайн формат. Всем советую.
Провёл с Юлией онлайн-сеанс. Было очень комфортно в разговоре, никакого стеснения, полное доверие. С первого сеанса начались положительные изменения, нашли корень одной из проблем и продолжаем прорабатывать остальные. Юлия не даёт прямых советов "как жить", а создаёт условия для изменений, убирает препятствия к изменениям. Ты начинаешь слышать себя и осознаёшь, что действительно нужно сделать.
Была сегодня на онлайн приеме. Я в полном восторге. Благодаря отзывам, выбрала Юлию Валерьевну. Очень боялась, и не знала как все пройдет. К концу сеанса чувствовала себя на все 100 и очень комфортно. Обязательно встречусь еще раз.
Пришли к Юлии на он-лайн консультацию с мужем. Для мужа-это первый опыт общения с психологом, да и он очень скептично всегда относился к данной профессии, считая обращения к психологу тратой времени и денег. После первичной 2-х часовой консультации супруг сказал: "достойно! я прям демитрально изменил своё мнение. очень грамотно,ненавязчиво разобрали проблемную ситуацию, а самое главное, смогли взглянуть вглубь этой проблемы, понять почему она возникает". Что касаемо меня, я продолжила встречи с Юлией. В моей жизни был опыт общения ещё с одним психологом, так вот, разница прям ощутима. Предыдущий психолог напрямую мне давала советы как себя вести в той или иной ситуации, а Юлия сначала разбирает причину проблемы, после чего я сама понимаю как проще справиться с ней, как из проблемы сделать обычную жизненную ситуацию. Вообщем, я благодарна. И Юлин подход мне прям "зашел". Екатерина В.
Приятный и опытный доктор. Она поняла глубинные причины моей проблемы. Я буду дальше работать с данным врачом.
У нас был онлайн приём. Несмотря на то, что общались через компьютер, качество приема было на высоте. Обращаемся к Юлии уже 2-й раз и 2-й раз получаем исчерпывающие ответы на свои вопросы. Удачи Юлии в работе и спасибо за консультацию
Сегодня прошла первая консультация в онлайн режиме. Все понравилось, получила много полезных рекомендаций. Большое спасибо.
Был только первый прием, и в основном говорила я. Но доктор точно подметила некоторые моменты, помогла в вопросе и оказала мне психологическую консультацию
Помогла победить страх, очень внимательно слушала и помогла разобраться в проблеме. Очень ей благодарен, думаю пойти на запись второй раз
Понимающий и открытый врач, который задавал правильные вопросы. Доктор дала мне советы и помогла. Она выработала мне схему упражнений, которые я должен делать. Я доволен!
Помогла, нашла, направила! Супер, класс, спасибо огромное! Отличный специалист!
Приятный и располагающий к себе врач. У меня остались хорошие впечатления! Я уже ходила на повторный прием и буду продолжать дальше заниматься с доктором!
Я очень благодарна Юлии, всё идёт прекрасно, работаем. Буду лечиться до победного. Всем рекомендую. Не надо думать, как сформулировать и что сказать, очень глубокое понимание человека. Спасибо.
Профессиональный опытный понимающий доктор. Мы с ней побеседовали, она все поняла и дала советы.
Хороший, внимательный врач. Приятный в общение человек. Уже после первого сеанса появились хоть и небольшие, но положительные сдвиги. Надеюсь, что после полного курса терапии все мои проблемы будут решены.
Внимательный, грамотный специалист, с которым чувствуешь себя комфортно. Юлия анализирует ситуацию и даёт советы для разрешения. На данный момент прохожу терапию и очень довольна нашими сеансами.
Нам с мужем понравилась первая встреча с Юлией Валерьевной. Было комфортно, она быстро нашла к нам подход и помогла расслабиться. Был выявлен ряд проблем, над которыми будем работать.
г. Москва, ул. Алтуфьевское ш., д. 28 8 (495) 185-01-01 г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 25, стр. 1 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Гостиничный пр-д, д. 8, корп. 1 8 (495) 185-01-01

Ненашева М. А.

Психолог · · 25 лет