Архипова Светлана Сергеевна

Архипова Светлана Сергеевна

Гастроэнтеролог · Стаж 20 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 3000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Архипова Светлана Сергеевна - врач гастроэнтеролог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, печени и желчного пузыря у взрослых и детей.

2005
Аспирантура по специальности "Гастроэнтерология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2002
Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет

"Курс по гепатологии и панкреатологии, методам общей терапии в гастроэнтерологии", Московский государственный медико-стоматологический университет
"Клиническая фармакология", Московский государственный медико-стоматологический университет
"Диагностика болезней органов пищеварения, болезней эзофагогастральной зоны и кишечника", Московский государственный медико-стоматологический университет

Диагностика, профилактика и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, печени и желчного пузыря у взрослых и детей:
  • язвенная болезнь желудка и 12 перстной кишки;
  • эрадикация хеликобактерной инфекции желудка;
  • дисфагия (затруднение при глотании и ком в горле);
  • заболевания пищевода;
  • колиты, дисбактериозы, синдром раздраженной кишки, дивертикулярная болезнь толстой кишки;
  • гастрит, дуоденит, функциональные нарушения ЖКТ;
  • гепатиты, циррозы любой этиологии, жировой гепатоз (ожирение клеток печени), гемангиомы и кисты печени, панкреатиты и кисты поджелудочной железы, заболевания желчного пузыря.

Клиника Заботливый доктор на Лухмановской
г. Москва,  ул. Лухмановская, д. 5
Лухмановская (1 км)

Хорошая, внимательная и доброжелательная доктор. Она приняла меня быстро, выписала анализы, назначила процедуры и медикаментозное лечение.
Я всем доволен, все было положительно. Доктор грамотно ответила на все вопросы, объяснила, что нужно сделать, назначила правильное лечение и медикаменты. Она спокойный, уравновешенный, знающий свое дело специалист.
Очень приятная, вежливая, хорошая, тактичная и знающая женщина, хорошая специалист, кандидат медицинских наук. Доктор провела часовой прием вместо 15 минут. Она аккуратно меня расспросила, тщательно проверила, сделала пальпацию живота, определила мои болячки и выписала рекомендации, какие надо сделать по диете, что можно есть, а что нельзя. Сказала допить лекарства, которые уже есть у меня, а потом перейти на те, которые она выписала, сделала для меня исключение, дала номер своего мобильного телефона, назначила анализы и повторный прием через месяц.
Замечательная врач, очень внимательная и доброжелательная специалист. Мне Светлану Сергеевну порекомендовала моя мама, она к ней ходит. Врач все мне разъяснила и назначила то, что уже действует.
Доктор добрая, уважаемая и отзывчивая. По результату пока сказать не могу, так как она мне пока только назначила лечение.
Добрый и профессиональный врач. Она всё грамотно объяснила, поставила диагноз, сделала правильные назначения и сказала в чем проблема и дальнейшие действия.
Отлично все прошло. Очень внимательная и очень квалифицированный врач. Все понятно объяснила.......
Пришел к врачу с дискомфортом в пищеварительной системе, врач меня послушала, проверила, подробно и доступно рассказала, всё подсказала и назначила лечение. Прием прошел быстро. Она доброжелательная женщина.
Прекрасный доктор! Безгранично благодарна! Мучилась 2 года с желудком, лечила в поликлинике по месту жительства и результата ноль! Назначила дополнительное обследование и прописала курс лечения! Спасибо за помощь!
Очень внимательная, добрая, обладает новыми методами лечения, образованная, приятная в общении. У меня самые теплые отзывы о ней, хочется ещё приходить.
Очень всё прошло хорошо. Врач грамотный. Всем довольна. Она мне помогла. Все вопросы, которые у меня были, она на все дала ответ.
Врач нормально меня приняла, всё подробно объяснила, рассказала, назначила лечение.
Врач замечательный, задавала множество дополнительных вопросов которые помогли понять проблему. Она очень доброжелательная, всё рассказывает, показывает. Посещением довольна и буду продолжать ходить к ней.
Все прошло достаточно мобильно. Я прошла все необходимые исследования, сдала анализы. Врач контролировала весь процесс. После этого доходчиво объяснила механизм того процесса, который у меня. Мне все стало понятно. Все было на доступном языке. Мне было назначено лечение. Прием мне понравился.
2.0
Плохо
Врач просто мега бездарный, почитал отзывы решил записаться! Итак, что вас ждёт на приёме у врача: сразу вы увидите надуманную доброжелательность и заботу (это для того чтобы усыпить бдительность) после чего врач с ярой уверенностью назначает капельницу (как у меня было) либо другие процедуры именно в медцентре за немалые деньги! По итоге после двух недель лечения эффекта ноль деньги на ветер! Вышло 4500 обследование (ну это ладно она так и стоит) и 7200 неэффективное лечение! Итак вывод врачи там в этом центре нацелены только на одно как можно дольше лечить и как можно больше назначать дорогостоящие процедуры пока не оставить клиента без штанов обходить этот мед центр за километр!!!!!!!!
Понравился доктор. Очень внимательна, отзывчивая женщина. Она очень внимательно всё выслушала, назначила лечение, обследование, сказала о дополнительных проблемах которые у меня есть и которые я ей не озвучивала, а она сама поняла. Очень приятное впечатление оставила.
Приём прошёл не плохо. Мы остались довольны, всё было нормально. Нас приём удовлетворил.
Очень хороший прием, спасибо. Очень добрый врач, очень хорошо принимает. Врач высшего класса. Спасибо Светлане Сергеевне! Я очень доволен.
Доктор внимательная, обходительная, назначила лечение, буду у нее в дальнейшем наблюдаться. Мне все понравилось.
Доктор высокопрофессиональная, приятная, общительная, все мне рассказала, отличный прием. Я много гастроэнтерологов посещала - это лучшая доктор.

Пономарёва Алла Васильевна Стаж 36 лет
Соснина Татьяна Михайловна Стаж 28 лет
Михайлова Елена Валентиновна Стаж 37 лет
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
Тыщенко Ольга Тимофеевна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Доктор Столет г. Москва, ул. Академика Арцимовича, ул. Академика Арцимовича
Сухарев Герман Леопольдович Стаж 33 года
Сухина Марина Альбертовна Стаж 21 год