3 218 435 пациентов 8 (495) 185-01-01

Архипова Елена Анатольевна

Врач ЛФК · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Архипова Елена Анатольевна - врач врач лфк, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на проведении восстановления трудоспособности человека, используя различные методики, приемы воздействия физической культуры на организм человека. Занимается реабилитацией травм, заболеваний позвоночника.

Лечебную физкультуру используют и как метод вспомогательной терапии при:
  • сколиозе;
  • сахарном диабете;
  • остеохондрозе;
  • инсульте;
  • артрозе;
  • радикулите;
  • невритах;
  • ревматоидном артрите;
  • патологиях органов ЖКТ.

Московский городской центр реабилитации больных со спинномозговой травмой и последствиями детского церебрального паралича
г. Москва,  ул. Останкинская 1-я, д. 3, стр. 1
Бутырская (2.1 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Очень хороший специалист. По рекомендации друзей обратилась к Архиповой с проблемами в позвоночнике. После специально подобранных упражнений и занятий ЛФК прошли боли в позвоночнике и улучшилось общее самочувствие. Продолжаю ходить на занятия, чтобы и дальше чувствовать себя в хорошей физической форме.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Лечащий врач назначил мне целый комплекс восстановительных мероприятий. Мне пришлось послушаться и все проходить. Но мое личное мнение таково, что могло бы хватить и одной лечебной физкультуры. Как мне кажется, основной положительный эффект у меня как раз от этих занятий. Спасибо врачу ЛФК — Елене Анатольевне. Она настоящий профессионал в своей работе и относится к ней очень ответственно, не спустя рукава проводит занятия, а с полной самоотдачей. Врач отлично мне помогла разработать спину и ногу, нужные мышцы и связки мы размяли.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Хорошо, что стала заниматься ЛФК. После травмы пришлось долго восстанавливаться, когда к Елене Анатольевне начала ходить, процесс пошел значительно быстрее. Видно, что человек любимым делом занимается, с увлечением работает и каждому своему пациенту искренне желает скорейшего выздоровления. С таким человеком сам заряжаешься оптимизмом и поправляешься. Спасибо огромное!

Врач ЛФК Врач высшей категории Доцент
Субботин Сергей Петрович Стаж 38 лет Кандидат медицинских наук