2 511 771 пациент 8 (499) 116-81-78
Архипова Елена Геннадьевна

Архипова Елена Геннадьевна

Елена Геннадьевна очень грамотный врач. Она выслушала, послушала меня и назначила лечение, которое помогло. Если потребуется, то я порекомендую данного специалиста своим друзьям.
Легкий в общении врач. Она доступно, понятно все мне объяснила и назначил лечение, которое помогло. Я осталась довольна!
Елена Геннадьевна внимательный врач. Она меня выслушала и провела к дерматологу. Я осталась довольна!
2.0
Плохо
Врач не дала мне больничный, хотя по состоянию здоровья он мне был нужен.
Ответ клиники
Добрый день, Дарья, в соответствии с приказом 29.06.2011 N 624н (ред. от 10.06.2019) "Об утверждении Порядка выдачи листков нетрудоспособности" (Зарегистрировано в Минюсте России 07.07.2011 N 21286), лист нетрудоспособности выдает врач после осмотра пациента и выявления у него объективных признаков нетрудоспособности. Для получения дальнейших врачебных рекомендаций, приглашаем Вас на повторный осмотр врача-пульмонолога.
Квалифицированный врач. Она всё подробно рассказала, послушала меня и задавала вопросы. Доктор осмотрела и назначила лечение, которое мне помогло.
Елена Геннадьевна грамотный специалист, чуткий доктор и приятный человек. Она прослушала мои легкие, выслушала все мои симптомы, жалобы и назначила лечение. Я очень доволен приемом!
Я остался доволен. Внимательный, компетентный доктор. Она назначила мне анализы, провела спирографию и на основе этого выдала рекомендации. Приду к ней на повторный прием.
Врач замечательный. Идеально ориентирована не только в пульмонологии но и в других нишах. Цены очень приемлимые. Все подробно объяснила, осмотрела, дала рекомендации. Советую)
Достаточно, грамотный и компетентный врач. Она все подробно мне объяснила. Я была с результатами своих анализов, и это никак не повлияло на стоимость визита.
Грамотная и интеллегентная доктор! Поставила мне правильный диагноз, назначила широкое лечение. Буду у нее лечиться и дальше! Самые лучшие рекомендации.
Профессиональный, хороший и грамотный специалист. Она все спокойно проговорила, не делала поспешных выводов и не вытягивала из меня лишних денег. По общим вопросам все сошлось!
Знающий своё дело врач. Она выслушала меня и дала рекомендации.
Елена Геннадьевна подробно всё мне рассказала о плане лечение и какие нужно сдавать анализы.Настаивать на прохождении анализов в клинике не стала. Доктор вникла в проблему и прописала курс лечения, но к сожалению лечение не помогло :( Приду на повторный приём.
Очень компетентный, внимательный и уверенный врач. Доктор посмотрела мои анализы и назначила лечение.
Компетентный врач. Она мне всё понятно и подробно обьяснила. Доктор назначила мне анализы и прописала лечение. Я довольна на 100%. Я пойду к Елене Геннадьевне на повторный приём.
Очень грамотный, спокойный и рассудительный врач, с индивидуальным подходом. Она мне очень профессионально всё пояснила, дала консультацию и составила план лечения.
Елена Геннадьевна подробно всё мне рассказала. Доктор вникла в проблему и прописала курс лечения. Я доволен!
Замечательный врач. Провел полный анамнез. Узнал все что можно про жалобы, предыдущее лечение и все прошлые анализы. Объяснил все возможные варианты болезни от более вероятных до менее с объяснением как их выявить и как лечить в дальнейшем. Назначил нужные анализы, прописал предварительное лечение. Не настаивал на прохождении всех анализов в их клинике (но при прохождении в клинике давалась скидка 10%). Был в клинике первый раз. Впечатления отличные
Очень хороший врач. Разложила все по полочкам, объяснила весь план действий по лечению. Благо второй прием не понадобился, быстро помогли назначенные ей препараты
Доктор вошла в мое положение. Елена Геннадьевна заинтересованная в лечение и однозначно профессиональная врач.

⚕️Архипова Елена Геннадьевна - врач аллерголог, стаж 15 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-пульмонолог. Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний нижних дыхательных путей, как альвеолит, легочный фиброз, воспаление легких, пневмония, саркоидоз и т.д. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • бронхиальной астмы;
  • ХОБЛ;
  • острого и хронического бронхита;
  • бронхоэптатической болезни;
  • длительного кашля невыясненной этиологии;
  • легочного фиброза;
  • воспаления легких (пневмонии);