14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Аллерголог · Пульмонолог

Аллерголог Пульмонолог

· Стаж 16 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр К-Медицина»

г. Москва ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

⚕️Архипова Елена Геннадьевна - врач аллерголог, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-пульмонолог. Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний нижних дыхательных путей, как альвеолит, легочный фиброз, воспаление легких, пневмония, саркоидоз и т.д. Подробная информация о враче

Аллергическая крапивница
Хронический бронхит
Эмфизема легких
Эозинофильная пневмония

2004
Ординатура по специальности "Терапия", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2002
Интернатура по специальности "Терапия", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ставропольская государственная медицинская академия

2016
"Пульмонология", Российская медицинская академия последипломного образования
2005

Пульмонолог, Поликлиника №2

Диагностика и лечение:
  • бронхиальной астмы;
  • ХОБЛ;
  • острого и хронического бронхита;
  • бронхоэптатической болезни;
  • длительного кашля невыясненной этиологии;
  • легочного фиброза;
  • воспаления легких (пневмонии);
  • альвеолита;
  • плеврита и т.д.

Мне всё понравилось. Елена Геннадьевна высококвалифицированный врач. Она провела исследование, поставила диагноз и порекомендовала лечение. Доктор дружелюбный, приветливый, все понятно объясняет. Я довольна качеством приёма.
2.0
Плохо
Невнимательно отнеслась к проблеме , просто назначила кучу ненужных анализов у них в клинике
На приёме доктор провела осмотр, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, опытный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного врача я выбрал по отзывам на сайте. Качеством приёма я остался доволен.
Идеальный врач, компетентный, видно, что грамотный. Я очень довольна приёмом. Елена Геннадьевна провела прием и осмотр, посмотрела анализы, послушала, сделала диагностику лёгких и ингаляцию. Я очень сильно опоздала, но врач все равно меня принял.
У такого врача я была впервые. Ранее я никогда не была у пульмонолога. Я обратилась к специалисту, потому что мне предстоит операция. На приёме доктор очень хорошо всё обследовала, всё проверила, обо всём мне рассказала и грамотно изложила. Опасения мои никакие не подтвердились благодаря качественному обслуживанию. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Врач хорошо меня приняла. Она меня выслушала, послушала и дала назначение. Мне очень все понравилось! Хороший и внимательный специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
Прием прошел отлично. До этого я обращался к другому специалисту, но он мне не понравился, поэтому я пришел на консультацию к этому доктору. Очень хороший, приятный, внимательный врач. На приеме Елена Геннадьевна меня осмотрела, опросила, назначила анализы, все понятно мне объяснила. После получения результатов будет назначено лечение. Я остался доволен приемом, пойду повторно.
Елена Геннадьевна по первому впечатлению показалась мне внимательным специалистом. В целом, прием прошел нормально, но меня не поставили в известность по поводу стоимости анализов, я узнал это уже при оплате. Я записался на повторный прием, после него смогу судить, насколько доктор помогла мне в решении моего вопроса, и готов ли я рекомендовать ее знакомым.
Прием прошел нормально, как обычно. Все хорошо. Был проведен осмотр, выписаны направления на сдачу анализов. Предварительно поставлен диагноз. Выписаны лекарства. Жду результат. Никаких проблем не заметил, это самое главное. Ничего не раздражало.
Врач понравился. Внимательная, добрая, милая. Елена Геннадьевна внимательно выслушала мои жалобы. Направила на необходимые анализы. Дала рекомендации. Записалась к данному специалисту на повторный прием.
Врач Елена Геннадьевна компетентная, доброжелательная. На приёме доктор провела осмотр, после чего дала свои рекомендации по лечению, все понятно объяснила, назначила обследование дополнительное. Я осталась довольна.
Елена Геннадьевна проконсультировала меня, ответила на все вопросы. Отправила на дополнительные анализы. По итогу результатов запишусь снова. Ответственно подошла к решению моего вопроса. Очень доброжелательная, спокойная, внимательная. Я была всего 10 минут, но она успела рассказать всё что было нужно за это время.
Никаких претензий к врачу нет, достаточно квалифицированный, грамотный, внимательный и профессиональный. Я осталась довольна качеством приема. Доктор выслушал мои жалобы, назначил анализы, сегодня пойду повторно за заключением.
В целом прием меня устроил. У меня была аллергия, врач выписал мне необходимые лекарства, чувствую уже себя лучше. Доктор все подробно и понятно объясняла, была внимательна.
В целом остался доволен приемом, было все сделано профессионально. Врач провела необходимые манипуляции, Елена Геннадьевна дала консультацию, объяснила результаты обследования. Само обращение врача было хорошим, внимательным.
Хороший, приятный, профессиональный и внимательный доктор. Она меня выслушала, все понятно объяснила и написала назначения. Мне понравилось! В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
Архипова Елена Геннадьевна, как специалист очень внимательная. Она дала мне ответы на оба интересующих меня вопроса, с которыми я пришел на прием. Так же на месте провела необходимую процедуру- спирометрию. Внимательно выслушала меня и дала необходимые рекомендации.
7.0
Елена Геннадьевна неплохой и грамотный врач, который разбирается с проблемами заложенности носа. Она дала мне направление на сдачу анализов. Так же была проведена диагностика и было выписано заключение. Как специалиста я бы её порекомендовала.
Доктор спокойный, приятный, уравновешенный и не нервный. Она провела первичный осмотр, дала мне рекомендации и назначила лечение. Так же мне был назначен повторный приём. Я нашла Елену Геннадьевну на сайте.
Доктор меня подробно расспросила, выслушала, поговорила со мной, лишних анализов не назначила и выписала лечение. Сейчас я чувствую себя уже лучше. Врач спокойный и адекватный. Елена Геннадьевна была хорошая. В клинике все дорого.
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1 8 (495) 185-01-01

Коноплева Е. А.