Архипов Андрей Юрьевич
Очень хороший врач

Архипов
Андрей Юрьевич

Психолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад»
Москва, пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3
Ботанический сад (450 м) Свиблово (1.4 км)

⚕️ Архипов Андрей Юрьевич - врач психолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на эндогенных заболеваниях, «органических» психических расстройствах, психотерапевтических методиках лечения зависимости. подробная информация о враче
Прекрасный специалист, профессионал своего дела. Я сама много лет лечилась у Андрея Юрьевича, а сейчас возила своего ребенка, рассказала некое предисловие и вышла из кабинета, потому что он не любит, когда при мне обсуждают его проблемы. Доктор вынес свое предварительное заключение. На данный момент ребенок госпитализирован. У нас только положительная реакция и оценка врачу.
Ответ клиники
Юлия, благодарим. Сделаем все возможное, чтобы ваш ребенок поправился.
Прием был во время. Доктор внимательно растолковал про разные методы лечения, все плюсы, минусы, посоветовал, что эффективнее, провел грамотную консультацию и назначил лечение. Он профессиональный специалист, это видно. Рекомендую!
Ответ клиники
Сергей, благодарим за отзыв. Здоровья вам!
Все было четко, вовремя и гладко, никаких претензий нету. У врача очень хорошая, приятная мне скорость общения, подачи информации и понимания. За определенное время мы с ним успели очень много.
Меня все устроило. Четко, знающий свое дело специалист, быстро проконсультировал, дал дальнейшие рекомендации.
Психолог
  • Ананкастное расстройство личности
  • Генерализованное тревожное расстройство
  • Ипохондрия
  • Комплекс неполноценности
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2006 г.)
  • Медицинский психолог, Клиника РОСА, город Москва (2011 г.)
Области профессионального интереса:
  • Эндогенные заболевания;
  • «Органические» психические расстройства;
  • Психотерапевтические методики лечения зависимости (алкогольной, наркотической, табакокурения).