2 983 108 пациентов 8 (495) 185-01-01
Архипов Андрей Юрьевич

Архипов Андрей Юрьевич

Очень внимательный врач. Андрей Юрьевич выслушал нас, опросил, дал рекомендации и корректно назначил лечение.
Прекрасный специалист, профессионал своего дела. Я сама много лет лечилась у Андрея Юрьевича, а сейчас возила своего ребенка, рассказала некое предисловие и вышла из кабинета, потому что он не любит, когда при мне обсуждают его проблемы. Доктор вынес свое предварительное заключение. На данный момент ребенок госпитализирован. У нас только положительная реакция и оценка врачу.
Прием был во время. Доктор внимательно растолковал про разные методы лечения, все плюсы, минусы, посоветовал, что эффективнее, провел грамотную консультацию и назначил лечение. Он профессиональный специалист, это видно. Рекомендую!
Все было четко, вовремя и гладко, никаких претензий нету. У врача очень хорошая, приятная мне скорость общения, подачи информации и понимания. За определенное время мы с ним успели очень много.
Меня все устроило. Четко, знающий свое дело специалист, быстро проконсультировал, дал дальнейшие рекомендации.

⚕️ Архипов Андрей Юрьевич - врач психолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на эндогенных заболеваниях, «органических» психических расстройствах, психотерапевтических методиках лечения зависимости. Подробная информация о враче

Области профессионального интереса:
  • Эндогенные заболевания;
  • «Органические» психические расстройства;
  • Психотерапевтические методики лечения зависимости (алкогольной, наркотической, табакокурения).
г. Москва, ул. пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3