Архипенко Сергей Анатольевич
Очень хороший врач

Архипенко
Сергей Анатольевич

Терапевт, Семейный врач
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Агапе»
Москва, ул. Верхние поля, д. 35, корп. 5
Люблино (770 м) Братиславская (1.5 км)
8 (499) 519-36-15
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2570 руб.

⚕️ Архипенко Сергей Анатольевич - врач терапевт, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Семейный врач. Специализируется на современных методах лечения гипертонической болезни, нейроциркуляторной дистонии, атеросклероза, заболеваний желудочно-кишечного тракта, хронических обструктивных болезней лёгких. Специалист в сфере ЛОР-патологий, малой хирургии и радиоволновой хирургии. Проводит расшифровку ЭКГ, постановку Холтера, занимается ведением детей с 0 возраста, делает вакцинации и дает рекомендации по прививкам. подробная информация о враче
Хороший и внимательный врач. Он принял меня раньше, полностью проверил, уши, горло, нос, измерил давление, расшифровал кардиограмму, сделал и выписал все, что нужно.
, , приём в клинике Клиника Агапе
Грамотный врач. Он меня осмотрел, проконсультировал. Ответил на все мои вопросы. Советую всем посетить этого врача.
, , приём в клинике Клиника Агапе
У меня нет претензий, меня удовлетворил прием. Могу выделить только положительные качества врача. У меня была повышена температура, болело горло, насморк был, обратилась за лечением и больничным. Доктор все выслушал, назначил препараты, которыми нужно лечиться, выписал рецепт. Сергей Анатольевич - внимательный к своему пациенту специалист.
, , приём в клинике Клиника Агапе
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Кемеровская государственная медицинская академия (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатр", Интернатура по специальности "Педиатрия" при Кемеровской государственной медицинской академии (2004 г.)

Специализируется на современных методах лечения:

• гипертонической болезни;
  • нейроциркуляторной дистонии;
  • атеросклероза (дислипидемии);
  • заболеваний желудочно-кишечного тракта (язвенная болезнь, эрозивный гастрит, гепатиты, хелик-бактер);
  • хронических обструктивных болезней лёгких.