3 072 750 пациентов 8 (495) 185-01-01
Архипенко Сергей Анатольевич

Архипенко Сергей Анатольевич

Внимательный и компетентный врач. Сергей Анатольевич провел осмотр выписал мне правильные лекарства. Я довольна!
Внимательный, грамотный доктор. Прошла обследование УЗИ бр.полости. Как УЗИ- специалист нашёл причину дискомфортных ощущений и как терапевт дал рекомендации. Елена.А. 05.02.20г Клиника Агапэ.
Очень внимательный врач. Он попытался вникнуть мою проблему. Доктор осмотрел меня и назначил анализы.
Хороший и внимательный врач. Он принял меня раньше, полностью проверил, уши, горло, нос, измерил давление, расшифровал кардиограмму, сделал и выписал все, что нужно.
Грамотный врач. Он меня осмотрел, проконсультировал. Ответил на все мои вопросы. Советую всем посетить этого врача.
У меня нет претензий, меня удовлетворил прием. Могу выделить только положительные качества врача. У меня была повышена температура, болело горло, насморк был, обратилась за лечением и больничным. Доктор все выслушал, назначил препараты, которыми нужно лечиться, выписал рецепт. Сергей Анатольевич - внимательный к своему пациенту специалист.
Обращаюсь к доктору уже не первый раз. Сейчас обратилась с болью в горле, Сергей Анатольевич поставил мне правильный диагноз и прописал лечение, которое помогло и я уже вылечилась. Он приятный и профессиональный человек.
Приём был очень хороший, врач очень вежливый. Нам всё очень понравилось. Я его хорошо оценила.
Не плохой был приём, доктор очень хороший, всё прошло хорошо. Мне всё понравилось, в целом всё нормально.
Все прошло хорошо. Доктор сразу меня принял, осмотрел, назначил лечение. Все понравилось.
Доброжелательный доктор. Сергей Анатольевич осмотрел меня, сделал УЗИ и выписал мне лечение. Мне оно помогло.
Прием меня устроил. Все было очень качественно. Мне были даны рекомендации и назначено лечение. Все замечательно. Сергей Анатольевич - очень грамотный специалист, никаких нареканий к нему нет.
Хороший доктор. Прием понравился. Все нужные рекомендации получила. Замечаний никаких нет.
В принципе доктор вежливый, хорошо ладит с детьми, все то, что мы хотели, мы получили. Консультация была достаточно грамотная.
Доктор внимательный и профессиональный, нам все понравилось!
Мне доктор понравился! Я приходила с ребенком, он нашел к ребенку подход, все осмотрел, все рассказал подробно, я довольна.
Хороший профессионал. Встретил положительно, дал советы, выписал анализы. Хороший доктор. Клиника мне понравилась.
Нормально прошёл приём, всё было как у обычного врача. Меня посмотрели, послушали, всё расспросили, расписали, написали биографию, выписали больничный лист.
Хорошо прошел прием. Доктор хорошо встретил, мы пообщались, прописал лекарства. Доктор выслушал, посоветовал, что нужно, хорошо отнесся, очень хороший специалист.
Врач мне очень понравился, все что я ему говорила, он мне все объяснил и дал советы. Я пришла к нему с сильной болью, он прописал мне лекарство и на следующий день прошла боль. Я буду к нему ходить.

⚕️ Архипенко Сергей Анатольевич - врач терапевт, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Семейный врач. Специализируется на современных методах лечения гипертонической болезни, нейроциркуляторной дистонии, атеросклероза, заболеваний желудочно-кишечного тракта, хронических обструктивных болезней лёгких. Специалист в сфере ЛОР-патологий, малой хирургии и радиоволновой хирургии. Проводит расшифровку ЭКГ, постановку Холтера, занимается ведением детей с 0 возраста, делает вакцинации и дает рекомендации по прививкам. Подробная информация о враче

Специализируется на современных методах лечения:

• гипертонической болезни;
  • нейроциркуляторной дистонии;
  • атеросклероза (дислипидемии);
  • заболеваний желудочно-кишечного тракта (язвенная болезнь, эрозивный гастрит, гепатиты, хелик-бактер);
  • хронических обструктивных болезней лёгких.

г. Москва, ул. Верхние поля, д. 35, корп. 5
8 (499) 519-36-15
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2570 руб.