Архандеев Андрей Валерьевич

Архандеев Андрей Валерьевич

Лор (отоларинголог) · Стаж 24 года · Кандидат медицинских наук · от 2500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Архандеев Андрей Валерьевич - врач лор (отоларинголог), стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-педиатр, оториноларинголог. Проводит диагностику, хирургическое и терапевтическое лечение ЛОР-заболеваний как у детей, так и у взрослых. Автор 15 публикаций в профессиональных изданиях, 5 патентов на изобретение, 1 свидетельство на полезную модель в области оториноларингологии.

2006
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Челябинская государственная медицинская академия
1997
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Челябинская государственная медицинская академия
1996
Диплом по специальности "Педиатрия", Челябинская государственная медицинская академия

2016
"Лимфоаденотонзиллярная проблема у детей. Сопряженные с ней рецидивирующие заболевания верхних дыхательных путей и уха"
2015
"Эндоскопические подходы в лечении опухолей околоносовых пазух", Учебный центр Karl Storz
2015
"Эндоскопическая хирургия в детской оториноларингологии", Учебный центр Karl Storz
2015
"Фармакотерапия болезней уха, горла и носа с позиций доказательной медицины", Главное медицинское управление УД Президента РФ
2015
"Современные вопросы педиатрии", Российская медицинская академия последипломного образования
"Оториноларингология", Национальный медико-хирургический центр им. Пирогова
2015
"Особенности эндоскопии в детской оториноларингологии", Учебный центр Karl Storz
2014
"Современные подходы к диагностике и лечению расстройств на и нарушений дыхания во сне в практическом здравоохранении"
2014
"Рациональное применение антибиотиков в амбулаторной практике"
2014
"Заболевания дыхательных путей у детей", Учебно-научный медицинский центр Управление делами Президента РФ
2013
"Современный взгляд на проблему патологии носа и околоносовых пазух в детском возрасте"
2013
"Современная функциональная ринохирургия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2013
"Синдром назальной обструкции у детей - современные подходы к диагностике, консервативному и хирургическому лечению"
2013
"Открытая и эндоскопическая хирургия одонтогенного верхнечелюстного синусита"
2012
"Эндоскопическая хирургия в детской оториноларингологии"
2012
"Эндоскопическая диагностика и лечение сиалолитиаза"
2012
"Применение оптики ULYSS с изменяемым углом обзора в эндоскопической синус хирургии"
2012
"Диагностика и хирургическое лечение расстройств дыхания во сне"
2008
"Сурдология-отоларингология", Российская медицинская академия последипломного образования
2007
"Лазерная медицина"
2004
"Современная функциональная эндоназальная хирургия", Областной Ярославский центр микроэндоскопической оториноларингологии
2003
2003
"Отоларингология", Медицинский университет Южной Каролины, США
2001
"Сурдология с вопросами отоневрологии", Челябинская государственная медицинская академия
2001
"Беспункционный метод лечения синуситов синус-катетером ЯМИК", Областной Ярославский центр микроэндоскопической оториноларингологии

2011
Врач отоларинголог, Детский диагностический центр
Домодедово
2007-2011
Врач отоларинголог, ОАО "Медицина"
2006-2007
Заведующий отоларингологическим отделением, Городская больница № 1
Златоуста
2004-2006
Врач отоларинголог, ОККДЦ для детей
Ярославль
2002-2004
Врач отоларинголог, ЗАО "Медприбор"
Челябинск
1997-2002
Врач отоларинголог, Детская городская больница №6
Челябинск

• Диагностика, хирургическое и терапевтическое лечение ЛОР-заболеваний как у детей, так и у взрослых.

Нормальное дыхание
г. Москва,  Большой Овчинниковский пер., д. 16
Новокузнецкая (320 м)

Андрей Валерьевич помог мне в решении вопроса. Я довольна!
Врач обследовал с помощью видеокамеры полость рта, ушные раковины и нос. Наглядно определил возможные причины недуга. Не без основания направил на КТ. По итогу на снимке выявил причину, понятно и наглядно объяснил. Грамотное медзаключение, и рекомендации к дальнейшему лечению
Профессиональный врач. Он все посмотрел, провел нужные процедуры и дал грамотное заключение.
Очень общительный человек, предрасполагает к себе. На приеме доктор полностью провел осмотр, поставил диагноз и прописал лечение.
Я была у этого доктора еще в 2012 году, поэтому сейчас искала его, попала к нему и предпочитаю только этого врача. Он очень внимательный, специалист своего дела и находится на своем месте. Андрей Валерьевич ставит правильно диагноз, назначает лечение, после которого хорошо. На этом приеме, сказал, что с его стороны ничего такого острого нет, порекомендовал обратиться к другим докторам и назначил лечение.
Профессиональный и вежливый доктор! На приеме врач все подробно объяснил, осмотрел и порекомендовал решение.
Профессиональный и грамотный специалист. На приеме доктор ответил на все мои вопросы. Это доктор высочайшего уровня, я по рекомендации пришла к нему и продолжу лечиться у него, хочу еще и дочку привести.
Доктор очень хороший специалист, на самом деле высшей категории. Обратились к нему с заложенностью носа, сделал нам рентген и выявил у ребёнка аденоиды, доктор написал нам лечение.
Андрей Валерьевич, раньше принимал в нашем городе, знаю его очень давно. Пошла в клинику только из за этого врача. Врач очень компетентный, во всём разбирается и может ответить на любой вопрос касающийся его специальности.
Мне все понравилось. Андрей Валерьевич профессиональный доктор. Он мне помог.
Опытный врач. Андрей Валерьевич хорошо к нам отнесся. Думаю, что он знает свое дело. После обследования пойдем к нему повторно.
Всё прошло нормально, доктор всё внимательно посмотрел, понял из-за чего эта проблема. Он опытный специалист, хорошая аппаратура.
Я очень довольна приёмом. Меня порадовал врач, я первый раз встречаю врача такой квалификации. Я получила подробную консультацию, которая я думаю мне поможет.
О враче могу сказать, что всё замечательно. Врачу 10! Он всё посмотрел, объяснил.
4.0
Ниже среднего
Мне толком ничего не сказали. Застращали. Врач дал контакты, какой-то другой клиники, явно своих знакомых. Идите туда и там решат ваши проблемы.
К врачу обращался с отитом. Всего за пару дней разработали курс лечения и уже через неделю я был практически здоров. Спасибо вам большое.
Водил сына на консультацию к доктору по поводу лечения отита. Врач все грамотно объяснил и выписал необходимые лекарства.

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук