Аргунова Юлия Петровна

Аргунова
Юлия Петровна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Стаж 21 год / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»
8 (499) 116-77-23

⚕️ Аргунова Юлия Петровна - врач стоматолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующая отделением стоматологии, врач стоматолог-терапевт. Проводит лечение кариеса и некариозных поражений, реставрации фронтальной и боковой групп зубов современными пломбировочными материалами, первичное и повторное эндодонтическое лечение осложненного кариеса, эндодонтическое лечение периапикальных воспалительных процессов, отбеливание зубов. подробная информация о враче
Врач супер!!!! Большое спасибо. Пришёл безнадежным пациентом, но опыт врача спас зуб. Скажу честно это был третий врач, двое предыдущих даже не пытались спасать зуб, а просто разводили на деньги. Ещё раз большое вам спасибо.
Я была уже во второй раз. В принципе, осталась довольна, все понравилось. Юлия Петровна - очень аккуратная и внимательная, сделала все не больно, что самое главное. Планирую посещать ее и дальше.
Мне всё понравилось, всё прошло хорошо. Внимательный врач, я довольна, записалась ещё и буду к ней ходить. Я довольна!
Стоматолог
  • Перелом зуба
Стоматолог-терапевт
  • Стоматит
  • Диплом по специальности "Стоматология", Дальневосточный государственный медицинский университет, г. Хабаровск (1998 г.)
  • Интернатура, Дальневосточный государственный медицинский университет, г. Хабаровск (1999 г.)
  • "Современная эндодонтия: основы мастерства. Гарантия успеха", Санкт-Петербургский институт стоматологии (2004 г.)
  • "Клиническая система отбеливания ZOOM" (2005 г.)
  • "Цвет и свет в стоматологии. Стратегия реставрации при дефектах боковых и передних зубов", Учебный центр БиоСан (2005 г.)
  • "Современные стоматологические материалы и технологии 3M ESPE" (2006 г.)
  • "Перелечивание. Клинические решения и техники", Medical Consulting Group (2012 г.)
  • "Практические нюансы каждодневной эндодонтии", Medical Consulting Group (2013 г.)
  • "Восстановление анатомической формы зубов в эстетических реставрациях", Студия эстетической стоматологии Антона Ветчинкина (2013 г.)
  • Лечение кариеса и некариозных поражений;
  • реставрации фронтальной и боковой групп зубов современными пломбировочными материалами;
  • первичное и повторное эндодонтическое лечение осложненного кариеса;
  • эндодонтическое лечение периапикальных воспалительных процессов;
  • отбеливание зубов.