Арефьева Яна Валерьевна

Яна Валерьевна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Стаж 12 лет / Врач первой категории
1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской»
Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Полежаевская (390 м) Хорошево (1000 м)
Стоимость приёма: 1950 руб.

⚕️ Арефьева Яна Валерьевна - врач акушер, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода. подробная информация о враче
Как специалист, Яна Валерьевна мне понравилась, но не понравилось то, что очень много времени приема было уделено коммерческим вопросам. Врач меня убеждала подписать контракт на ведение беременности и половина приема было занято именно этим. Прием прошел достаточно быстро, она объяснила понятно и грамотно всё по результатам анализов, но не спросила обо всех симптомах и не дослушала меня. С медицинской точки зрения у меня претензий нет, но я не пойду больше к этому врачу, хотелось бы, чтобы она была более внимательна к пациентку, а не к финансовому вопросу.
, , приём в клинике Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской
Я довольна, прием прошел вовремя, доктор вязала необходимые анализы, подробно расспросила анамнез, назначила необходимое обследование и лечение. Яна Валерьевна - вежливая и компетентная врач.
, , приём в клинике Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской
Мне все понравилось. Доктор внимательная, отзывчивая, выслушала меня, дала советы. Приду еще. Я осталась всем довольна.
, , приём в клинике Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Алтайский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушер-гинеколог", Алтайский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Алтайский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • "Патология шейки матки, влагалища и вульвы. Кольпоскопия", Алтайский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Алтайский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2015 г.)
  • "Ультразвуковые исследования плода", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2018 г.)
  • Акушер-гинеколог, врач УЗИ, Клиника Семейная, город Москва (2010 г.)
  • Планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.