Арефьева Яна Валерьевна

Арефьева Яна Валерьевна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист

· Стаж 14 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Семейная на Полежаевской»

г. Москва ул. Хорошёвское ш., д. 80

⚕️Арефьева Яна Валерьевна - врач акушер, стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода. Подробная информация о враче

2008
Интернатура по специальности "Акушер-гинеколог", Алтайский государственный медицинский университет
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Алтайский государственный медицинский университет

2020
"Ультразвуковая диагностика заболеваний сосудов", Образовательный стандарт
2020
"Акушерство и гинекология", Образовательный стандарт
2018
"Ультразвуковые исследования плода", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2015
"Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2012
"Ультразвуковая диагностика", Алтайский государственный медицинский университет
2011
"Патология шейки матки, влагалища и вульвы. Кольпоскопия", Алтайский государственный медицинский университет
2008
"Акушерство и гинекология", Алтайский государственный медицинский университет

2010
Акушер-гинеколог, врач УЗИ, Клиника Семейная

• Планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

Врач задала все необходимые вопросы, взяла анализы. Лечение не стала назначать, т.к нужно дождаться результатов. Я посетила данного врача в рамках программы ДМС. Она мне сразу озвучивала какие анализы платные, а какие входят в страховку. Сдавать в их клинике не навязывала. Дала список, и я сама выберу подходящую лабораторию. Ставлю 4 звёзды, т.к считаю, что полностью объективно оценить компетентность врача можно только по завершению лечения. А так, врач очень хороший, приятный. Мне понравилась!
Яна Валерьевна хороший, спокойный, дружелюбный и знающий специалист. Она наблюдает мою беременность.
7.0
Хороший и достаточно профессиональный, добрый, отзывчивый врач. Она ответила на все задаваемые вопросы. Меня заранее не предупредили о стоимости взятых анализов. Но я пойду к доктору на повторный приём.
Доброжелательный врач. Была первичная консультация. Доктор провела осмотр, прописала витамины, лекарства и назначила сдать анализы, чтобы в дальнейшем выписать лечение. Я еще пойду к ней!
Яна Валерьевна прекрасный и профессиональный врач. Она рассказала мне все по делу и ответила на все вопросы. Я осталась довольна консультацией!
7.0
Как специалист, Яна Валерьевна мне понравилась, но не понравилось то, что очень много времени приема было уделено коммерческим вопросам. Врач меня убеждала подписать контракт на ведение беременности и половина приема было занято именно этим. Прием прошел достаточно быстро, она объяснила понятно и грамотно всё по результатам анализов, но не спросила обо всех симптомах и не дослушала меня. С медицинской точки зрения у меня претензий нет, но я не пойду больше к этому врачу, хотелось бы, чтобы она была более внимательна к пациентку, а не к финансовому вопросу.
Я довольна, прием прошел вовремя, доктор вязала необходимые анализы, подробно расспросила анамнез, назначила необходимое обследование и лечение. Яна Валерьевна - вежливая и компетентная врач.
Мне все понравилось. Доктор внимательная, отзывчивая, выслушала меня, дала советы. Приду еще. Я осталась всем довольна.
Всё хорошо прошло. Изумительный доктор, высоко оцениваю. Всё прекрасно!
Яна Валерьевна хорошая, внимательная доктор.
Все понравилось! Профессиональна и доброжелательно настроена, все объясняет подробно, на все вопросы отвечает.
Всё прошло хорошо, доктор мне понравилась всем, она хорошо отнеслась ко мне.
Все прошло хорошо! Доктор пригласила меня на дополнительную консультацию, вообщем она хорошо работала и хорошо общалась со мной, еще раз приду завтра к ней.
Нам все очень понравилось. Яна Валерьевна приветливая. Она все сказала, как надо. Мы все поняли. Все достаточно понятно и достоверно. Мы еще к ней придем.
Прием был во время. Мне все понравилось. Все было подробно рассказано и по доброму. Приятный специалист.
Врач очень приветливая, внимательная, мне все очень понравилось, продолжу дальнейшее лечение. Доктор достаточно компетентен и профессионален в своей области. Меня все устроило.
Прием прошел хорошо. Яна Валерьевна профессионал. Я осталась довольна приемом.
Отлично всё прошло, всё как нужно. Я довольна. Врач внимательный, всё прекрасно. Меня выслушали, всё рассказали, всё разжевали.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80 8 (499) 519-39-16

Акушер · · 38 лет

от 1980 р. Цена приема в клинике

Джиджоева М. З.

УЗИ-специалист · Врач высшей категории · 31 год

Цена по запросу Цена приема в клинике

Курникова Н. В.

Акушер · Врач первой категории · 22 года